Посоветуйте хорошего косметолога!
347453
552
Юля Малина - Сант Эстетик, меня устраивает
burzhuyka
Девушки, я не из леса, но я не была у косметолога с 21 года, сейчас мне 26... Решилась записаться на ультразвуковую чистку :eek: Страшно сил нет, кожа проблемная, чувствительная, поэтому и не ходила 5 лет к косметологам. Кто делал такую чистку скажите, это больно? сколько с красным фейсом ходить? Раздражения не будет? И последнее ее можно сейчас делать когда солнце уже довольно активное?
manjelka
Когда солнце активно нельзя делать пилинг, а после чистки у меня никогда не было красного лица :-y, она ультразвуковая и лишь местами механическая + успокаивающие маски
burzhuyka
У меня кожа тоже проблемная и чувствительная, и уз - чистка как мертвому припарка, только ручная мне показана и ничего больше. Уз - это не больно, я например даже не краснела, хотя может аппарат слабый был. Сходите попробуйте, только наверно лучше перед выходными, вдруг краснота будет или раздражение какое.
светлана1
У меня кожа тоже проблемная и чувствительная, и уз - чистка как мертвому припарка, только ручная мне показана и ничего больше. Уз - это не больно, я например даже не краснела, хотя может аппарат слабый был. Сходите попробуйте, только наверно лучше перед выходными, вдруг краснота будет или раздражение какое.
Спасибо. Я как раз в воскресенье записалась. А ручная это больно? Это когда прыщи давят или поры чистят от камедонов?
manjelka
Мне после механической еще и ультрозвуковую делают. Мне нравится, щикотно, особенно после пережитой механической. А вот если только уз делать - правда, что мертвому припарки. А уз еще полезна тем, что кожа после нее хорошо обновляется и еще чего-то там, не помню...
manjelka
Не бойтесь. Покраснений не будет, может только в первые часы после чистки. Если кожа чувствительная возможны ощущения сухости и стянутости.
manjelka
Ну, как больно.... это же все понятие относительное:улыб:есть места где реально больно, например если на шее что нибудь выскочило, еще у меня нос очень больное место. Бывает вообще не больно, а например перед критическими днями хоть ори. У всех по разному, все зависит от рук косметолога и от порога чувствительности. Я вот вообще не переношу когда меня чистят ложкой или лопаткой косметической, все красная становлюсь и лицо два дня отходит, а от ручной через два часа хоть на бал:улыб:
burzhuyka
Юля Малина - Сант Эстетик, меня устраивает
:шок: Такого говорливо-бестактного косметолога видела первый и последний раз.
Верне дважды - превый раз на чистку ходила, а на второй срочно эпиляция была нужна - свободна только она была...
Это нечто.
Как мастер своего дела, может и неплохо, но вот панибратское отношение к клиенту - для неё в порядке вещей, что с профессионализмом в полном смысле этого слова - несовместимо.
Кстати, несколько знакомых имело "счастье" попасть к ней, тоже были в культурном шоке :biggrin:
burzhuyka
Когда солнце активно нельзя делать пилинг, а после чистки у меня никогда не было красного лица :-y, она ультразвуковая и лишь местами механическая + успокаивающие маски
это относится не ко всем пилингам.
уже давно есть круглогодичные пилинги - только в обязательных условиях крем с защитой не меньше 30-ки ессно...
manjelka
Мне больно УЗ чистку делать. Прямо слезы из глаз. Но оно того стоит, кожа потом недели две ничем не зарастает.
mrs.White
Лично меня она устраивает как мастер
burzhuyka
А какая цена за ультразвуковую чистку адекватна? Мне назвали 1 100 руб. Это нормально?
manjelka
А какая цена за ультразвуковую чистку адекватна? Мне назвали 1 100 руб. Это нормально?
:шок: Мне делают механическую (очень качественно, я очень довольна) + ультразвуковую + всякие маски, массажи за 800 или 900, забываю все время. А, еще дрансельваль (или что-то типа этого, не знаю точно как называется). Так что подумайте :улыб:
inspiring
Посоветую хорошего косметолога,правда на дому,если вас это не парит на диванчике лежать,но зато дешевле на 30% ,делает все ,Горский жилмассив,работает на Кристине,качественно,есть с чем сравнить.Пишите в личку сброшу телефончик
inspiring
А где делают, и у какого именно косметолога?
iaia
Бросьте в меня котактик, плиз
manjelka
Полностью за всю уходовую процедуру для лица я отдаю 1800 руб.
burzhuyka
Кажется ,дороже 1500 у нее ничего нет.Но,это если я не ошибаюсь.Пишите на @
inspiring
: Мне делают механическую (очень качественно, я очень довольна) + ультразвуковую + всякие маски, массажи за 800 или 900, забываю все время. А, еще дрансельваль (или что-то типа этого, не знаю точно как называется). Так что подумайте :улыб:
а не подскажете, где делаете?
Odri1986
: Мне делают механическую (очень качественно, я очень довольна) + ультразвуковую + всякие маски, массажи за 800 или 900, забываю все время. А, еще дрансельваль (или что-то типа этого, не знаю точно как называется). Так что подумайте :улыб:
а не подскажете, где делаете?
и мне , если не секрет :смущ:
inspiring
а можно узнать где это вы так отовариваетесь?)
inspiring
Мне делают механическую (очень качественно, я очень довольна) ультразвуковую всякие маски, массажи за 800 или 900, забываю все время. А, еще дрансельваль (или что-то типа этого, не знаю точно как называется). Так что подумайте
И мне откройте секрет, где это у нас такие цены?:миг:
tan_k@
Девочки, кого интересуют чистки в условиях салона от 700р до 1000р. Пишите в личку.