Посоветуйте хорошего косметолога!
346914
552
syeta
Это правда,не дорого :p.Я тоже хожу за 800-900р ,в косметику "Кристину"просто влюблена,результаты очень хорошие(может быть потомучто именно она мне помогла,это же ,как таблетку нужную подобрать)):),хотя ,и от рук, в которые попадешь ,тоже многое зависит. :not_i:
iaia
в европе ультрозвуковая чистка 800 р на кристине, + если нужно немного механическая+ дарсенваль) ну и масочки всякие. по времени час 10 где то.Но это пока скидки так
SweetyFox
Я хожу на дом к косметологу,поэтому и цена европейская,а наши салоны берут за процедурку 1200-1300,и даже 1600.У своего косметолога я получаю этот же пакет услуг. Рекомендую!!!!!!!!!
Есть ли где чудо - доктор косметолог, который продиагностирует мою кожу и пропишет мне домашний уход профессиональный не на той косметике, которую сам продает, а на той, которая мне реально подойдет? В преддверие сибирской акварели и обещанных скидок там хочу - таки сходить к этакому гуру.
Роми
А чудо-косметика для косметолога та ,на которой он работает,и видит результаты.и нормальный косметолог никогда не посоветует средство,хоть проф. ,если оно им не проверено.да,косметику тяжело подобрать ,но и лечить болезни тоже тяжело,и антибиотики ,порой назначают разные,меняя методом подбора . Не соглашусь с тем ,что каждый пихает свою продукцию,он просто знает нюансы при работе с ней .
iaia
Да я этого и не утверждаю, просто с подозрением отношусь. Может быть это как с врачами - пойдите именно в эту аптеку, купите именно это лекарство и скажите, что от меня. Ну, Вы понимаете, о чем я.
Значит ищу просто добросовестного косметолога.
syeta
подскажите, в каком районе работает этот косметолог? можно в личку контакты этого специалиста?
девочки, подскажите косметолога в районе пл.Калинина (нужна комбинированная чистка на косметике Кристина). может кто-то пользуется такой услугой в районе пл.Калинина - буду очень благодарна за отзывы и контакты специалиста.
iaia
Знаете, в салоне я чистку делаю за 1000-1100, это УЗ-чистка, так вообще можно за 900 сделать!
А кто-нибудь оформлял бровки у Инны в салоне "Дуэт" на пл. Станиславского? Напишите отзыв, пожалуйста!:улыб:
Она так уверенно сказала, что сделает красивющие брови, я теперь порываюсь к ней...
skazka
Вот мне самую идеальную форму бровей Таня Фатеева делала. Она в салоне Terra del Col на Восходе. К ней запись плотная, когда срочно нужно, пробовала в других местах, все не то получалось.
Так что, я бы посоветовала к ней.
skazka
Мне чудесно брови делает косметолог в Сонате. Всего за 150 без окрашивания!
Miracle_N
после неудачного опыта (года три назад) я долго наращивала ширину бровей самостоятельно и , наконец, довольна ими, а тут мне говорят, что могут сделать еще лучше, но что-то боязно мне, вот и прошу отзыв :dnknow:
skazka
К сожалению, я про "Дуэт" ничего не подскажу...
Miracle_N
Помогите найти хорошего(честного) косметолога для девочки 16 лет.Живем на Левом берегу,цена тоже имеет значение.
znaika
Я советовала косметолога на предыдущей страничке, Татьяна Фатеева,она именно врач-косметолог.
Miracle_N
отважилась делать бровки у Инны :yes.gif:
сегодня иду))
inspiring
отправьте мне тоже ЛС с контактами, пжл-ста)))
devon rex
Спасибо всем кто откликнулся.Завтра идем на одну консультацию.
Последнее предупреждение. Или двух забаненных клонов недостаточно?
Девушки, кто ходит к косметологу, принимающему дома? Расскажите, посоветуйте
Девочки, поделитесь плиз контактами нормального качественного косметолога (на дому не предлагать). Нужна обычная механическая чистка, но еще плюс масочки успокаивающие.
Lavela
Я хожу на дом. Цены не дешевые, в салоне так же.
У нее дома чистка 950, в Фулл Бьюти 1000.
Вчера ездила на дом брови щипала и красила с ресницами,отдала 500р. Я считаю,что это дорого.
Лечение 900р.
Меня устраивает,что мне комфортно,я знаю человека хорошо, она меян знает и не относится как к конвейерной единице. У нее кабинетик дома отдельный.