Посоветуйте хорошего косметолога!
347388
552
Isha
А сколько там стоит? Ждем впечатления!!! Удачи
Липа
У кого вы делали мезотерапию и что вам кололи? Сколько стоит? Очень хочу попробовать, не знаю кому довериться.
Isha
А чистку вам какую делали? Какую они косметику используют? мезотерапию там делают?
Skalopendra
Присоединяюсь к вопросам.

А микротоки не стали дальше делать? Только мезо?
Skalopendra
Чистку мне делали механическую +ультрозвуком. Мезатерапию делают - мне, по крайней мере, предлагали. Про косметику, которой они пользуются, я к стыду своему не спросила - видела большие баночки с неизвестными названиями, но не приглядывалась. Больше ничего не знаю, но думаю, что если Вы им позвоните, они с удовльствием расскажут подробнее и ответят на все Ваши вопросы.
Isha
А кто знает, какие крупные клиники эстетической косметологии и хирургии у нас в городе есть? Я знаю только одну - на пересечении Фрунзе и Мичурина, а еще кто знает?
Angel_7
Клиника эстетической хирургии на Мичурина, которую вы назвали, пластическая эстетическая хирургия под руководством Бориса Борисовича Добрякова на горбольнице, Сублимация - там же; Ронес, клиника Лантуха, Елена, Шарм, отдельные пластические операции делают в микрохирургии глаза; клиника доктора Панова, не к ночи будь помянута; и еще молодые - отделение эстетической хирургии на облбольнице и Дюна. Отдельную пластику делают в Эрмитаже, хотя клиникой они себя не называют.
Skalopendra
Я сделала 8 сеансов микротоков и потом 4 сеанса мезо. После мезотерапии эффект очень хороший. Сейчас пока отдыхаю, так как прихожу в себя после блефаропластики, а потом нужно будет еще поделать мезо.
Липа
Липа я так поняла в Биовере вы были? Кто вам делал процедуры? Сколько стоит? Не могу определиться с выбором салона. И ещё вопрос- как по ощущениям? Сильно больно? Интересует именно мезотерапия
Skalopendra
Липа я так поняла в Биовере вы были? Кто вам делал процедуры? Сколько стоит? Не могу определиться с выбором салона. И ещё вопрос- как по ощущениям? Сильно больно? Интересует именно мезотерапия
Липа!!! Присоединяюсь к вопросам опять! (я вам даже в личку задала кучу вопросов). Я тоже в Биовэр хожу (пилинг чистки делаю). Возможно, не было бы такого результата от мезо, если бы не предварительные микротоки? В-общем, интересуют все подробности. Пожалуйста!
Linetta
Обращаюсь к вам, уже как к специалисту :)Записалась на воскресенье на чистку лица в Биовер к Жанне. Сказали стоит от 1200 до 1500, в зависимости от заключительной маски. Подскажите, чего ожидать, что за процедура, какие маски??? Ни разу ничего со своим лицом не делала...боюсь:смущ:
Липа
Липа, Липочка, а я сразу пишусь в очередь с вопросом по блефаро, особенно если нижняя!!!!! как результаты? как слизистая себя чувствует и сколько держались синяки? через сколько дней вышли на работу?

Заранее спасибо!
Rainy
Рейни, я не являюсь специалистом, я просто такой же посетитель Биовэр-Боди, как и все, в течение двух лет – ну и это совпало с образованием и хобби. Я просто расскажу про стадии чистки, потому что про маску возник вопрос, видимо, в связи с этим. Самая дорогая – маска для чувствительной кожи, у меня она скорее все же жирная и ближе к возрастной, мне делают с папайей. У чистки три стадии – первая – подготовка к чистке, когда делают демакияж, тонизируют и наносят вот этот знаменитый натуровский дезинкрустирующий лосьон, который разогревает поры, размягчает содержимое и хорошо готовит кожу собственно к чистке. Вторая – собственно чистка, когда по гелевой основе (просто смягчающий гель) примерно минут 50 водят и чистят… третий этап – как раз нанесение противовоспалительной маски, она, в зависимости от кожи, с папайей, с ананасом, и есть еще вот эта для чувствительной. После маски – увлажнение и нанесение защитного крема. Увлажнялка Двойное увлажнение, сильная. Еще где-то в ходе третьей стадии наносится экстракт зеленого чая, в зависимости от проблемы и от того, какое ее решение назначает пациенту врач – иногда по нему делают хиромассаж, иногда наносят под маску, это индивидуально, это лучше к косметологам
Linetta
Спасибо огромное, что откликнулись :улыб:Меня еще очень интересуют последствия - чистка в воскр., не будет лицо красным??? а то на работу же :смущ:
Rainy
ну я-то вообще девчонка бойкая, я после х-адн-геля срываюсь и еду на работу, не смущаясь отеками... поэтому чистка меня точно не смущает... нет, там после успокаивающей маски будут слабые пятнышки в тех местах, где были воспалительные элементы, но они за пару часов пройдут, а до понедельника - тем более; это легкая процедура
Linetta
Ну и еще самый-самый последний вопрос...:улыб:У меня на коже белые такие штучки, они не помешают, или наоборот уберутся или нет? :роза:
Rainy
Белые штучки , видимо, просянки. Их уберет косметолог с помощью иголки, если вы захотите. Если не захотите, не помешают. Я так думаю.
а кроме биовэр-боди никто не может ничего больше посоветовать в плане косметолога?
а то читала-читала: все одно да потому :ухмылка:
Linetta
собственно чистка, когда по гелевой основе (просто смягчающий гель) примерно минут 50 водят и чистят…
Ничего себе! Была там у трех разных косметологов. Водили минут 20максимум. А если бы 50 был бы другой результат?
Кожа у всех разная. Но мою от черных точек не очистили ни разу нигде полностью (нос подбородок) (и до Биовэра и здесь). Но, в -целом, результатом я довольная!!! Хожу в Биовэр 4 месяца. По рекомендации с этого сайта. Спасибо!
Т.е. получается 5 чисток было. С каждым разом лицо загрязняется все меньше. Ни разу не пожалела, что начала все эти процедуры.
Так что, удачи вам!
irina lights
а кроме биовэр-боди никто не может ничего больше посоветовать в плане косметолога?
а то читала-читала: все одно да потому :ухмылка:
У меня подруга ходит на Писарева. Супердовольна. Косметолог - слева крайний кабинет. Пол-года назад сделала перерыв - сходила 2-3 раза в клинику эстетической хирургии на Мичурина (по-моему). Результата особого не увидела. Вернулась на Писарева.
Еще в этом топике Дюну хвалили.
Feechka
Спасибо! :)Правда, оказалось, что очень переживаю, т.к. никакого опыта в плане косметологии нет. Ничего еще со своим лицом не делала, мажу кремом...и то через раз :dnknow:
Linetta
Линетта, у меня после блефаропластики прошла неделя, синяки полностью еще не прошли. Но у меня сразу после операции были жуткие кровоподтеки, я думаю это у меня сосуды такие. Когда мне удаляли гранулему в стомат.клинике, я тоже вся в синяках была, и лицо распухшее как у утопленника. Мне ставили уколы, и три раза я уже сходила на лимфодренаж в Медакадемию. Понемногу синяки сходят и результат мне очень-очень нравится. Вот, когда я делала микротоки и мезотерапию, я уже писала, что улучшение я в основном чувствую (более упругая кожа стала), а после блефаро я уже и в зеркале вижу результат, сморщенной кожи нет под глазами, может быть еще чуть-чуть опухоль осталасть (а, может это грыжи неполностью удалились???). Пока мне очень-очень нравится. Швы мне удалили на седьмой день, ну, и на работу я вышла в этот же день, с остатками синячков, немножко подретушировала. Просто очень надо было на работу, будь она неладна!
Skalopendra
Я была , действительно в Биовэре, у косметолога Лены. Делала один раз витаминный коктейль (+демакияж+обезболивание+маска) стоимостью 1400 и три раза IAL Sistem(+демакияж+обезболивание+маска) стоимостью 3500-3300. Витаминный коктейль мне показался очень болезненным, и там большее количество уколов делается, было даже несколько синячков после него, а вот IAL Sistem переносится вполне нормально .
Липа
Опять встал вопрос про косметолога. ( Нужны хорошие ультразвуковые чистки, общие рекомендации). Т.к. желая записаться на очередную чистку, узнала, что моя косметолог в Биовэре больше не работает.

Время идет, все меняется... Возможно, у кого-то появились новые рекомендации в этом плане?
Feechka
Ультразвуковая чистка есть еще в салоне "камилла люкс", но аппарат послабее. Зато работают не на проф. косметике, а на люксовой, для меня это плюс, т. к. проф. косметика для меня не подходит, видимо концентрация чего-то сильно высока и я после чистки неделю хожу с красными пятными :ха-ха!:, мечтаю найти салон, где будет менее агрессивная для меня косметика (как в камилле) и более сильный аппарат (как в биовэре).
Пока не нашла :dnknow: