Посоветуйте хорошего косметолога!
347566
552
mrs.White
скажите, какая именно в Камилле (в салоне) косметика и сколько стоит чистка?
flamenko
Я заплатила - 1350 руб.
Используется: биотерм, шанель, ив сен лоран, шисейдо и др., что представлена у них в салоне
Xenus пишет:

Знакомый косметолог ведет прием на дому, в частности - делает чистку лица, что меня в общем и интересует.
Чистку делает достаточно качественно,на уровне средних салонов (в дорогих не была, не могу сравнить). Пользуется профессиональной косметикой, какой - опять же не скажу, не запоминала
В прошлом году брала 1000 р., изменилась ли цена - пока не узнавала.
Подытожу: так как по части косметических процедур я позади планеты всей, то хочу сориентироваться - чистка лица на дому за 1000-1200 - это а)дорого
б)нормально
в)дешево

mistique пишет:

Если на уровне средних салонов и просто чистку механическую-то дорого. Хотя цена сильно может зависеть от косметики, которую она использует.
Lulok
Я делала чистк у в Сан-Эстетик, по времени заняло почти два часа, комбинированно ультразвук и механическая, результат супер, у меня кожа очень чувствительная и покраснений не было, и тщательно всё очень. В общем понравилось :live:
Взяли с меня 674 рубля :улыб:
Там правда минус - мне очень не понавилось -режим супер экономии сильно в глаза бросается, администратор при расчёте так граммы средств пересчитывала, что я себе слово давала туда больше не возвращаться, неприятная мелочность.
Но когда я дома лицо поподробнее порассматривала - думаю схожу ещё :улыб:
Поэтому цена за чистку дома - 1000 рублей неприемлима.
Я ещё тему почитав сходила в Биовэр к Жанне на чистку, была сильно разочарована - информацию из неё клещами тянула, и лицо несколько дней красное было :хммм:
Nika555
А я Жанну попросил всё комментировать и ничего клещами тянуть не пришлось :). И красноты не было практически. Но дорого, блин.
Nika555
А координаты Сан Эстетика можете сообщить?
Nika555
Тогда, плиз, откликнитесь те, кто был доволен чисткой лица на все 100% - и при этом уложился в 1000 руб.:хехе:
И, конечно же, координаты!!! (можно в личку) :flowers:
Nika555
Подскажите, пожалуйста, какую косметику используют? И сопоставима ли мощность аппарата с аппаратом в «Биовэре»?
Too Orange
Абсолютно согласна, тоже очень довольна Жанной. Уже несколько раз делала у неё чистку, все замечательно, на все мои вопросы подробно отвечает, все, что мне делает, тоже проговаривает. В общем, очень нравится, теперь только у нее все делаю :respect:
Липа
Сан Эстетик находится возле Маяковского - Октябрьская, 42, на 3м этаже, телефончик найду напишу - название вообще-то по английски пишется, я звонила и записывалась по рекламе в журнале, сейчас его нет под рукой.
Косметика называлась Кристина, более про неё ничего не скажу, хотя косметолог много чего про всякие процедуры расказывала, я не вникала, просто отключилась - моя цель была чистка и другое я не планировала делать.
Про силу аппаратов - интересно откуда миф что у Биовэра самые сильные? Они просто на этом специализируются и акцент в рекламе делают.Я делала чистки в различных салонах и никакой разницы в действии аппаратов по "силе" не чувствовала, всё от косметолога зависит.И ультрозвуковая чистка сравнительно недавно появилась как услуга косметологов, вряд ли у кого могут быть дряхлые аппараты.
Я хожу на LPG в Лелею и интересовалась, чем их аппараты отличаются от Биовэра - ответили аппараты сейчас (конкретно LPG) все одной серии, обновляются раз в 15 лет, меняется только регулярно в случае загрязнения или поломки какого-то из механизмов на "лапе" которой по телу водят.
Мне также сообщили, что в Лелею буквально на днях купили новые аппараты для ультразвуковой чистки, так что она и там появилась, но сама я не пробовала как делают не знаю.
Приходите ко мне.
Посмотрим, посоветуем.
Nika555
Ника, вы о чем? При чем тут дряхлые аппараты? Сила аппарата зависит не от его дряхлости или недряхлости, а от частоты ультразвука. В эстетической косметологии наиболее часто испоьзуется частота ультразвука 1 мегагерц. А частота ультразвука, достигаемая биовэровским Скинлабом – 5 мегагерц. Волны с этой частотой имеют в 5 раз меньшую длину волны, чем волны с частотой один мегагерц, и это обеспечивает более выраженный лечебный эффект при большей безопасности. Биовэровский Скинлаб однозначно по результатам чистки один из самых сильных в городе, я очень много где перечистилась, и я еще раз подчеркиваю, не САМЫЙ сильный, а ОДИН из самых сильных – потому что тот же Скин Скраббер на Державина тоже очень мощный – я сделала выбор между ними в пользу Биовэра именно из-за косметологов и системного подхода – я хожу не на одну только чистку, мне нужны продуманные уходные процедуры, мезотерапия, озон, иал-систем, гели, и, соответственно, не просто пришел-почистился, а продуманные программы у косметологов, и не просто косметологов, прошедших обучение и пришедших в салон из медучилища, а врачей-дерматологов, прошедших серьезное обучение. И когда мне колют гели и иал-систем, мне тоже, знаете, как-то спокойнее, когда это делает врач-невропатолог. Про ботокс и диспорт уже не говорю.

И? Вы говорите, что делали чистки в различных салонах – и? И что, не чувствуется разница между Скинлабом и Галатеей? Никогда не поверю. Вот Аврору Сьютикал я еще не пробовала, сейчас попробую)))

Теперь про LPG

>Я хожу на LPG в Лелею и интересовалась, чем их аппараты отличаются от Биовэра - ответили аппараты сейчас (конкретно LPG) все одной серии, обновляются раз в 15 лет, меняется только регулярно в случае загрязнения или поломки какого-то из механизмов на "лапе" которой по телу водят.

Так вот вам в Лелее забыли сказать, что манипулу меняют не только оттого, что она ломается, а оттого, что со временем она слабеет. На Кey module 7 в Лелее она, я думаю, еще должна хорошо тянет, потому что он еще новый, а на LPG в Елене – ощутимо слабая.

Меня не удивляет, что в Лелее вам дают такую информацию. Когда я только-только к ним пришла три года назад на чистку, и никакого ультразвука у них не было в помине, был только вакуум, Загоруйко мне долго рассказывала, что ультразвук крайне вреден и вакуум гораздо полезнее… вместо того, чтобы честно сказать: да, Лина, у нас ультразвука нету, чистим травматичным вакуумом, но рассказывать же об этом не будем, верно, будем лучше хаять ультразвук?.. А когда у них еще не было LPG, их косметолог по телу говорила, что вакуумный массаж так сильно растягивает кожу, так сильно растягивает кожу… Что это за сознательное введение в заблуждение???

К Санте Эстетик я отношусь тепло, очень тепло, вот ни одного слова плохого не скажу, только хорошие и еще раз хорошие))))))). У них чудесная директор и классный персонал. Косметологам Биовэра я ради них не изменю, Кристина и Эриксон – не мои косметики, мне очень подходит биовэровская Натура, но я с огромным удовольствием делаю у них элюминирование на волосы, роскошная услуга.
Feechka
Феечка, я думаю, что разница времени просто зависит от степени очистки кожи. Вы моложе меня, возможно, кожа совсем другая и очищается быстрее, вот и все:-)))))). Меня чистят долго везде...

Как там ваша Шанель под глаза?.. Было то действие, о котором говорила консультант? расскажите?
Девушки, а кто-нибудь делал чистку в "Классик" на Октябрьской 42? Какие ощущуния?
haitek
на пп: случайно на глаза попалась статья о возможных последствиях хим. пилинга... Не знаю, можно ли считать ее высоко начуной, но лично я как то передумала пробовать на себе этот метод...Не бросайте камнями, просто решила поделиться... Статья довольно многословная, части 6 и 7 меня особенно потрясли :eek:web-страница
Nika555
тоже там делала чистку -очень понравилось..обошлось около 800 рублей
flamenko
Мда.......впечатляет статья :а\?:
Xenus
5-ый элемент. 540 рублей обошлась механическая чистка. Понравлось очень.
Babe
Можно мне как абсолютно не понимающему в чистках человеку объяснить, что такое механическая чистка?.. :dnknow:
Alice
Смысл любой чистки — удалить из пор излишки себума ("сала"). При механической чистке это производится руками: специальным интсрументом (ложкой Уна) и просто пальцами.

Поправьте меня кто-нибудь, если что не так.
Too Orange
Спасибо!:улыб:а какие еще варианты кроме механической есть?:улыб:
Alice
Кроме механической, мне делали только ультразвуковую. Но после чистки аппаратом всё равно что-то придётся дочищать руками. По крайней мере, мне всегда делали так.

Ещё я знаю, что существует вакуумная чистка, но про неё вообще ничего сказать не могу.
Too Orange
самый оптимальный вариант - смешанная чистка, т.е. механическая + у/звуковая
Erofey
мой опыт говорит о том же:улыб:

вы ведь косметолог? расскажите, пожалуйста, что-нибудь про вакуумную чистку :). может быть, ещё какие-нибудь виды чисток бывают?