Муржская Туалетная вода!
18912
56
Где можно прикупить хорошей и недорогой туалетной воды,
Девушки а Вам как нравиться когда парни пахнут, тоесть какой запах , резкий , мягкий, сладкий, может возбуждающий есть.
Хотя на вкус и цвет товарищей нет НО все равно заранее всех благодарю.
а кроме как запахом возбудить больше нечем?
хорошее не может быть недорогим. это понятно. тем более туалетная вода.
нужно расчитывать рублей на 700 минимум
я рублей на 700 и расчитываю присмотрел вот КЕНЗО 50мл. А тебя крошка в шейку целую и не говори не знаючи ,а то как возбужу щас трусы побежишь стирать.
Я вообще людей по запаху разлицаю и оцениваю!
Дык вот именно по этому настоятельно вам рекомендую Кельвин Кляйн под названием "One" и Соню Рикель (фиолетовый флакон).
Зайдете в Летуаль. Там можно разгулсяться. Хорошие штуки есть у Сони Рикель и Версаче. Как раз порядка 700 рублей. Запах ненавязчивый, но как раз для зимы. А вообще парфюм хорошо бы выбирать согласно вашему стилю, характеру.
Мужские духи от Дали - умереть можно, еще нравится Давыдофф иногда даже сама пользую:миг:
Pesik
Мне очень нравится ьуалетная вода - Хром, не помню от кого! Покупала своему парню в Форуме, прикольный магазинчик! Маленький флакончик (не помню сколько мл) 1400 р.
я мальчиков не люблю
Отличный магазин есть на Б.Богаткова между Золотой нивой и Молодежной. "Парфюмерия и косметика" называется.
Там вся та же приличная парфюмерия, что и в Летуале и Форуме, только наценка на неё ниже, а за покупку свыше 1500 вам еще и карту дисконтную дадут.
Шикарный запах "Carrera" ( от Carrera, соответственно), не видел девушки, которой он бы не понравился, и цена у него подходящая, но в последнее время он куда-то исчез...:хммм:, хотя продавцы говорят - да, бывает...
///Парфюмерия и косметика" называется.
Там вся та же приличная парфюмерия, что и в Летуале и Форуме///

Этот магазин и Форум - одна фирма, их карточки действуют во всей сети. Ещё у них есть магазин на Красном проспекте, второй дом после Дома офицеров в сторону пл. Ленина.
Lulok
Не когда не забуду, как у них купила 2 упаковки теней буржуа по 350, по-моемй рублей, а они в магазине ( в другом) стоили на 40 руб. ниже! Было не очень приятно переплачивать !
Мне мужской Кензо очень нравится... но это аромат скорее летний, ИМХО конечно :улыб:
Текила
Кензо, на мой згляд, слишком банально )))
Irisha
Мне очень нравится ьуалетная вода - Хром, не помню от кого! Покупала своему парню в Форуме, прикольный магазинчик! Маленький флакончик (не помню сколько мл) 1400 р.
Azzaro.
Irisha
Мне оч. нравиться Open Road от AVON. Он такой не резкий, завараживающий просто. Понюхайте пробник где-нибудь, прежде чем наплевать на моё мнение. Хотелось бы узнать и ваше по поводу этого запаха. Для меня это оч. важно! :ухмылка:
Текила
По-моему, покупать парфюм за 300 рублей кранйе неприлично. То есть, можно себе позволить одеться просто и вообще, но запах... это же. Короче, может, у меня слишком раздутое ИМХО, но все же.
мал-да-удал
парфюм -дело интимное, запах воспринимается индивидуально- не всем нравятся одинаковые, кроме того, запах из флакона и запах на коже - не одно и тоже. лучше попробовать понравившиеся запахи на себе (это без затрат - из тестера в магазине), а в тчении дня решить подходит он или нет. Ле Туаль не все парфюмерные линии представляет, Армани у них нет и некоторых, в ЦУМе на втором этаже дешевле парфюм, чем на первом и на Богаткова, есть новинки, которых больше нигде в городе нет.
а бывает прикипишь к запаху, и не хочется менять,
хоть с каждым годом найти все сложнее
зато все удивляются "Что за ориджинал такой?"
а кто помнит, что это хит периода 89-91 -го:миг:
мал-да-удал
Не говорите...
Как бы не было банально :бебе:я свой Кензо менять не хочу... разве что Мияки нравился мне, но потом к Кензо вернулась :бебе:
Расскажите, где за 300 видели, схожу, куплю :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я свой за 900 покупала...
Да, кстати, вчера в магазине видела за 150 руб. по-моему 50 мл :ухмылка: :ухмылка:
Правда, назывался он KEHZO :бебе:
У нас первый зам генерального - мужик модный до крайности, почти до понтов. Его новый парфюм пахнет в точности как Open Road, хотя я точно знаю, что это другая вода. Так какая разница, стОит он 500, или 1500?
Текила
Да, кстати, вчера в магазине видела за 150 руб. по-моему 50 мл
Правда, назывался он KEHZO
ну бывают например и исключения. Вот вчера, например, меня очень порадовала распродажа в Иль де Боте. Правда все стоящее там уже раскупили.:хммм::p
AVONutaya
Мне оч. нравиться Open Road от AVON. Он такой не резкий, завараживающий просто. Понюхайте пробник где-нибудь, прежде чем наплевать на моё мнение. Хотелось бы узнать и ваше по поводу этого запаха. Для меня это оч. важно! :ухмылка:
А где это я наплевала на ваше мнение?
Текила
Мне на это как то... :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:
Ну я же не говорю ничего против )))) Просто подобным ароматом пахнет не малое количество мужчин! а всегда хочется индивилдуальности! )))
Синтетика или ЦУМ- второй этаж, сейчас использую Axis - такой восточно-пряный-сладко-горький запах, очень нравится, в флаконе металлические шарики находятся, когда берешь флакон они позванивают, еще очень нравится Fase to Fase, только не могу нигде купить, для вечера очень хорош Fahrenheit
Penelopa
ну бывают например и исключения. Вот вчера, например, меня очень порадовала распродажа в Иль де Боте. Правда все стоящее там уже раскупили.:хммм::p
А до какого дня у них распродажа? Или уже закончилась?
Irisha
не помню точно, возьмите Телесемь - там есть объявление.
Irisha
Сейчас мне нравится Eclat for men от Oriflame, а до этого был Sander (до сих пор бутылёк стоит недоюзаный).
AVONutaya
Мне тоже нравится этот запах.....Я своему мужу подарила Open Road, а у него вкус неплохой, он вульгарные запахи не любит. Мне нравится, что аромат такой спокойный, мягкий, gentle в общем :улыб:
Текила
Кензо слишком банально – слишком многие пользуются + навязчиво сладковат иногда кажется
Новый Кензо вроде тот же самый запах, сменили только упаковку – но почему то спиртягой сильно от него тянет (в Иль де Боте пробовал понюхать)

Я сам ползую Subtil от Salvatore Ferragamo
Всем спасибо я купил в Синтетике туалетную воду BaZar, мне нравиться подругам тоже а этот топик сохраню на будущее.
Ох елы-палы...

Я все поняла - нужно пользоваться одеколоном "Саша" - вот это будет оригинально, у нас в компании точно ниу кого такого нет :бебе:
Текила
можно ещё Шипр попробовать
а мне очень нравится OZON мужской... я ещё своему покупала Jacomo Paradox ... и тот и другойп орядка 1000... оочень рекомендую... Джакомо сладковат, но не резкий, очень приятный запах....
Krisya
парфюм признаю только дорогой - это не ароматизированная водичка, которая через 2-3 часа выветрится. разница такая же как и между золотом и бижутерией (от Сваровского - это искусство).
Lulok
Ещё у них есть магазин на Красном проспекте, второй дом после Дома офицеров в сторону пл. Ленина.

Разве? Там есть да парфюмерный, но как-то по другому называется.
А Форум на Советской рядом с Ростиксом.
мышь
Этот магазин называется "Ренуар"
Irisha
блин,брал Кензо,2-3 часа - и запаха уже нет
был Босс дарк блю - ещё хуже
имхо,вода должна быть не только приятно-,но и долгопахнущей
так нужно не воду туалетную покупать, а одеколон - только у него стойкий запах, т.к. концентрация другая. и в каждой серии запахов есть туалетная вода, одеколон, дезодорант и т.д.
чтоб запах дольше держался - надо внутрь употреблять
Кензо - очень легкий аромат, такие долго не держатся. По опыту, долгоиграющие ароматы резкие (мужские) и сладкие (женские), вот только нравятся они не всем... тут уж приходится выбирать - хочешь пахнуть приятно или долго :ухмылка: :ухмылка:
Конечно, попробуйте одеколон, но не факт, что такой легкий аромат будет держаться весь день... у меня в сумочке маленькая туалетная водичка лежит, так что при необходимости можно обновлять аромат :бебе:
мышь
Называется по-другому, но сеть - та же. Я в самом магазине спрашивала, мне подтвердили. И дисконтные карты можно использовать в любом из магазинов.
Текила
здесь еще один момент есть - на себе перестаешь чувствовать запах ч/з 2-3 часа вообще, просто привыкаешь, а окружающие его слышат.
Да, кстати, верно :улыб:
И еще один момент: на коже аромат держит гораздо меньше, чем на одежде (например, на шарфике три дня держался, хотя я на него и не брызгала - от шеи аромат перенял) :улыб::улыб:
Текила
у меня у мужа одеколон Gio от Армани (безумно люблю этот запах), вот он держится вечно. в самом начале несколько навязчив, зато через час от него остается тонкий и главное стойкий благородный аромат.