В ТЦ Акгородка есть киоск косметики - Ваши отзывы?
7302
28
Kozyavka
:спок: Точно, имено что "за такую цену". Может косметика там и не супер, но соотношение цена-качество,на мой взгляд, вполне даже.
Покрайней мере уж если неподошло, то и выбросить не жалко, не то что за сумашедшие деньги, цена не гарантия качества! Сколько раз себе это говорю, а все равно нет нет да и сорвешься.
iok
Про лак для ногтей - купила летом сааамый маленький рублей за 15 чтоли...ногnb на ногах правда только красила так как именно под босоножки искала ярко красный. - клево лег и очень долго держался.
Гигиеничка в форме карандашика - Г!
Кстати куда подевалась любимая Labello???
Еще маски покупала - очень клевые за 20 р очищающая и регенирирующая.
У меня оч. чувств кожа - НО они просто чудо - не помню фирму. Называются ЭКО с минерлами мертвого моря, небольшие 50 мл чтоли, беленькие с темно-синим. Вот это правда находка... Странно.
Все время их беру, но иногда их там у них не бывает.
Ну что еще...Подруга брала летом лак за 80 с копейками - классный цвет и держался вроде ниче...
Все остальное - не знаю.
Silka еще там есть:улыб:зубная паста. Нормальная:улыб:
Да мне тоже нравится косметика с минералами мертвого моря. А насчет лака, так ведь тут все отосительно, кто накрасив ногти всю домашнюю работу делает, так тут видимо любой лак слезет. Вот у меня Л'Ореаль слез, ну понятно, тут сама виновата. А На ногах он конечно лучше держится.
Мне там нравятся крема для рук (не все, я так визуально их знаю). И, кстати, в линии Эвелин встречаются прямо-таки находки. За такие деньги - находки вдвойне. декоративную не пыталась даже и пробовать - ничего не скажу.