название для косметического салона
18065
29
acqua
Жасмин
Черный бархат

Еще можно именем какой-нить звезды назвать, но тогда стиль должен соответствовать названию... например, Merilyn Monroe (не очень оригинально конечно :ухмылка:), или Audrey Hepbern... :роза:
Текила
Н.П.

Ладно, сдаюсь, мне стыдно... люди последние тугрики на расчески потратили, а мне смешно, видите ли...
1) не надо ожидать от форума больше, чем оно может. Ясно-понятно, что "из соображений взаимопомощи" никто Вам сто баксов не подарит.
2) не берите англоязычные названия! они:
а) достаточно дискредитированы и свидетельствуют скорее о дурном вкусе и деревенских амбициях. Я думаю, каждая из присутствующих здесь дам забредала хоть раз в "салон" с импортным "названием" и обнаруживала там трех куриц, которые только вчера приехали из маслянино и в совершенстве владеют техникой стрижки "под горшок".
б) добрая половина Ваших посетительниц - дамы за 40. А то и за 50. Лично мне ( за 30) все время не хватает времени, сил, денег, желания... и необходимости, что б посещать что-то подобное регулярно . Надо ли говорить, что моя мама у косметички просто живет. И, естественно, не знает английского. Для этого контингента (между прочим с деньгами) все Ваши SfY останутся китайской грамотой. Это на них рассчитаны "блески" и "элегантности". Так назывались салоны их молодости. Если Вы видите свою клиентку дамой в возрасте - не отходите далеко от стереотипов.
с) если Ваши клиентки - молодые офисные.... менеджеры у которых навязчивые галлюцинации на почве появления морщин в 20 лет - берите название на немецком (это модно, его президент знает), на итальянском... на иврите, наконец!
3) если специализируетесь на продуктах определенной косметической фирмы - выносите ее (косвенно, разумеется) в название. Не мудрите, опять-таки...
zaja
puss, pussy-cat,
Я про это говорила, слишком уж второе значение этих слов.... специфическое, что ли...:миг::ха-ха!: Не в обиду Вам :роза:
согласна согласна))) просто это к теме кошек было)) забавно получилось :ха-ха!: :чмок: :роза: