Близится лето и надо вкусно пахнуть.
2913
6
Я видела, что тема парфюмов уже обсуждалась на форуме, однако все меняется и не лишним будет поделиться новыми впечатлениями и идеями.
Какие духи подходят для лета, что понравилось из последнего нового(а может из давно забытого), что показалось не банальным????
Моя проблема в том, что я очень быстро разочаровываюсь в запахах, которые покупаю. Так что жду ваших советов.
ИМХО, Эскада - летние запахи:) а еще Амариш - он на нюх такой зеленый-зеленый, летний:миг:
"я очень быстро разочаровываюсь в запахах, которые покупаю"
Берите небольшой объём:улыб:
Из того что мне понравилось и для лета -
Gucci Eau de Parfum II
Aquawoman от Rochas
ээээ. что то еще, не помню :))
Всем - я честно говоря надеялась, что все активно подключатся и будут делиться впечатлениями о новинках. Неужели нет здесь "парфюмоманов"?
что касается новинок - к сожалению, последнее время лично мне ничего не нравится (ну чтобы за душу цепляло) - везде сплошь синтетические запахи. Стараюсь откопать что-то из непопулярного (незаезженного) или старого. Иногда попадются интересные варианты :ухмылка: Недавно прикупила Будуар (Вивьен Вествуд) - ПОТРЯСАЮЩЕ, хотя на любителя:улыб:
у меня парфюмерии много, всегда за новинками слежу, но! советовать бесполезно, т.к. у каждого свое восприятие запаха, эскада и кашарель- более агрессивные (раньше нравились, а сейчас голова от них болит), у эсте лаудер - более тонкие ноты и т.д. вам нужно пойти в большой парфюмерный магазин и спокойно без суеты попробовать на себе понравившиеся ароматы. мне сейчас инканто нравится от феррагамо, у эсте лаудер - последний аромат (не помню название :а\?:), шанель- шанс. нужно пробовать, а покупать через день - тогда можно сделать выводы о запахе.
идите на аромат.ру
там полно отзывов в форуме