Халат мужской?
4811
4
Где купить мужской халат для после ванны, после душа? И какой лучше: ткань, может быть фасон, цвет? Бывают ли комплекты с тапочками или ещё чем- либо?

Появилась идея такой покупки, а ничего про это не знаю. :ухмылка: Нужна ваша помощь, ваши советы.
Приличные халаты это Vossen. Отдел в ЦУМе и "Одежде" возле часовни. Халаты махровые, так же со вставками из другой ткани. Цена в районе 4-6 тысяч. Там же продаются полотенца любого размера и прочие акссесуары. Если позволяют деньги, то лучше купить такой. Халаты на барахолке совсем иного качества, после стирки обычно вытягиваются, линяют и грубеют. Мужу кстати недавно подари новый Vossen: красного цвета с синими и белыми вставками (почти флаг российский :ха-ха!:). Супер!
Подешевле - "Донецкая мануфактура". Фирменный магазин на ул.Новогодней, за ГУМом.
Видела достаточно большой махровый отдел в "Никольском", про цены ничего сказать не могу, так как была там с другой целью.
Видела в отделе в торговом в Академе. Там и мужские, и женские. Очень приличное качество, выбор правда небольшой, но есть. Да и цены реальные - 1500 - 2500. Мне там мой любимый мужчина купил халат.:миг: