Продажа/обмен косметики
267976
1012
Предлагаю создать и закрепить (модераторам) топик по продаже и обмену приобретенных, но в результате каких-либо причин не подошедших косметических средств. С этим наверняка сталкивался каждый - когда что-то покупаешь, это "что-то" не подходит и простаивает до истечения срока годности на тумбе, а затем перекочевывает в урну. Перекочевывают со всеми этими бутыльками, тюбиками и потраченные средства...

Я собсвенно и начну :). Объект внимания - тональный крем Vichy Аэра Тон Флюид Мат (подробнее тут ), тон №12. Несмотря на то, что это самый светлый тон у Vichy, но для моей бледной кожи оказался беспощадно темным :безум: Покупала за 510 руб., оторву от сердца:миг:и отдам за 400 руб. или на что-нить нужное поменяю. Если кто-то пользуется этим кремом обращайтесь.
Rina
Это же негигиенично!
А у vishi есть пробники, надо было пробовать. Я сама хотела купить его, но их "самый светлый" нам -бледнолицым - не катит!
А вообще, косметику без опробывания лучше не покупать.
Rina
Думаю, отдельный форум под это дело заводить пока не стоит, а вот топик закрепить - всегда пожалуйста.
FIT SEIN
а что в использовании крема негигиенично?
а насчет пробников пробовала (чуть ли не на улицу выбегала) и поначалу было взяла № 23 даже.. потом № 12 и все равно в пролете :безум:
Тяжело бледнолицым, я уже и экспериментировать боюсь..
Rina
Надарили:
1.Гель для душа
2. Лосьон для тела
3. Мягкое очищающее молочко
Все Нивея. У меня на продукцию этой фирмы раздражение, поэтому все непользованое.
Меняю.
Rina
Обречено на провал. Подумайте, Вы меняете А на В. А в баночке В уже не В на самом деле, а вапще.............. нечто. :миг:
Лиска
а какой у тебя гель и лосьон?
Гель для душа: молоко и витамины. Белая бутыль.
На лосьоне написано: восстанавливает естетвенный баланс влажности кожи. С родственными коже увлажняющими компонентами и витамином Е. Для нормальной кожи.
Тоже белая бутыль. 250 мл.
Rina
на обмен предлагаю Oblique Givenchi (один баллончик). интересует тоже парфюм. предлагайте.
предлагаете на всеобщее рассмотрение или мне?
уточняйте плиз, а то непонятно :).
и опишите запах, не всем он знаком думаю
Rina
прошу прощения, конечно же, для всех желающих. итак, oblique fast forward (givenchy) считается ароматом унисекс, футуристический свежий цветочно-фруктово-пряный аромат. основыне ноты: жасмин, китайский перец, дыня. флакон в форме дистанционного пульта управления. 2Х20 мл извлекаемых баллончика. предлагаю только один, так как один из двух уже израсходован, но не лег на душу. для меня он слишком душный, предпочитаю что-нибудь потравянистее и посвежее.
ааааа!!! у Вас какой из трех "Обликов"? если Future (Ffwd) - не поменяю - КУПЛЮ! потому что его уже перестали выпускать... два других не предлагать - совершенно клопоморные ароматы :-(
ptiza
насколько я в курсе, аромата future у oblique нет. есть три разновидности play, rewind (rwd) and fast forward (ffwd). я предлагаю последнее. итак?
На последнего.
Тоник Vichy Normoderm, сужающий поры. Такой в зеленой бутылочке. Покупала - думала мне подойдет, но к сожалению не прочла ингредиенты - там содержится спирт, а от спирта у меня кожа сохнет и истончается. Но возможно что кому-то из дам подойдет. Брала это чудо за 370 рублей. Отдам за 300 или даже за 250. Обращайтесь:улыб:
Джем
Люмене - тоник для снятия стойкого макияжа с минеральным маслом - брала за 180, отдам- ???
пишите в приват - если есть желающие - договоримся:) Или поменяю на рассыпуху той-же марки, еще и доплачу.
Rina
А у меня не косметика, а шампусик: "Бонакур фитобиогиновый для тонких и утративших силу волос". Купила недавно, пользовалась 1 раз, а потом перекрасилась и мне теперь для окрашенных надо. Поменяю на что-нибудь.
Лиска
А сколько ты за сие счастье хочешь?
карлица
"Бонакур фитобиогиновый для тонких и утративших силу волос"
это какого цвета он? (в смысле не сам шампунь, а надпись на флаконе) который красный или что-то другое?
Rina
Который фиолетовый, в смысле флакон. А надписи темно-синие и белые.
Rina
тональный крем Vichy Аэра Тон Флюид Мат с аукциона снимается :спок:
Rina
Отдам фруктовую маску-пленку MIA Калины, что-то у меня она снимается плохо, кусочками, может, у кого руки половчее будут.
Rina
Кому нибудь может нужны духи "Охота на бабочек" фирма Артизан: ссылка Вот такие. В Новосибирске их можно понюхать в "Камилле-Люкс" на Вокзальной,10.Там представлены все Артизаны.
Также "In love again" Ив Сен Лорана ссылка . У нас в Иль-де-Боте они представлены в Цуме. [/list] [/list]
Кому интересно-пишите.
Продам или поменяю!
Biotherm Aqua-Source
Тип кожи: комбинированная
Объем: 75 ml
Описание: Маска для нормальной и комбинированной кожи.
Эта маска, основной составляющей которой является Экстракт термального планктона (изобретение фирмы BIOTHERM), играет роль увлажняющей ванны для кожи Вашего лица. Освежающая текстура крема-геля тает на обезвоженной коже, возвращая ей ощущение комфорта и свежести. Уже через 15 минут Ваша кожа стане мягкой и упругой, к Вам вернется здоровый цвет лица. Наносит маску следует толстым слоем, избегая области глаз. Удалить влажной салфеткой или ватным тампоном, не смывать. Затем кожу подсушить.
Пользовалась два раза, не подошло мне:(