Продажа/обмен косметики
267606
1012
Verunchik
Куплю метеориты Класик!!!
Жанна-75
Продам духи Трезор (Ланком), 30 мл
В наборе есть еще гель для душа и лосьон для тела.
Можно по отдельности. Все новое
Жанна-75
Куплю метеориты Класик!!!

это которые 001 тон? Герлен?
забирайте за 1000, вчера купила
мне беж нужен...
Джули
практически отдан...
в понедельник все должно случиться :улыб:
Rina
ICEBERG TWICE http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=410&let=i половина от 50 мл и ARDEN BEAUTY http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=951&let=a
треть от 100 мл
поменяю на другой парфюм (восточный, древесный, цветочный - только не свежий!!!!!!!!!)
если найдется вариант - в подарок чуть начатое очищающее молочко ЛОРЕАЛЬ визибл резалтс срок годности до 06.2007 :спок:
Цветок
еще одна кучка косметики:
1. Лак для ногтей O.P.I нежно-розовый, почти полный - пользовалась 2 раза
2. Освежающий гель ELEMIS (Великобритания) для уставших мышц 20мл. Наносить на шею, лоб и виски. - НОВЫЕ (2 штуки)
3. Флюид для снятия макияжа LANCOME 50мл НОВЫЙ
и т.д. нашла очаровательную хозяйку!
MELANIA
Привет, у меня есть цветочно-восточные Timulte от Лакруа, примерно половина от 30 мл.
Возможен ли обмен?
Rina
Девочки, может надо кому? Туалетная вода MEXX Ice Touch Woman , 60ml. Описание аромата здесь http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=1868&let=m
Попшикалась раз 5, поняла что слишком свежий запах, мне хочется чего-ньть послаще.
Piggletta
1.Есть компактная пудра Живанши призма, тон 03 Элегант беж. Самый светлый тон использован примерно на 1/5, остальные тона почти не юзаны. Коробочка, конечно, не выглядит как новая. Но и хочу за нее 500 р. Надо кому?
2. Деодорант Гуччи. 100 мл. без нескольких пшиков. Тоже 500 р.
Piggletta
а сколько вы можете предложить за mexx?
2245709
Ищу т.воду "Елисейские поля" от Gurlein. С удовольствием приобрету полфлакона 50 мл или 25 мл.
Могу обменять на "ETERNITY MOMENT" от СК. Полфлакона (50 мл):миг:
Rina
Лифтинг гель, заменяет ботэкс, защищает от ультрафиолета и окисления, гусиные лапки на 40% разглаживаются. (Лаборатории Лебо,Франция)
Osinka
___________________
Ив Роше ещё есть парфюмчик...
EveDance 50 мл. новая в упаковке- снижаю до 700 р. ______________-
Так никто и не решился? Уверена что многим она нравиться...
Девочки! откликнитесь!
Возможен бартер ((((((( :snegur:
Kotiki
Продам краску для волос Schwarzkopf IGORA ROYAL, цвет Темно-русый шоколадный натуральный (6-60).
В тюбике 45 мл, использовано 15 мл.
Изготовитель обещает 100% закрашивание седины:улыб:
Куплена в магазинчике возле Маяковского.
Цена 100 р.
Rina
обменяю Very Irresistible (Givenchy) edp 50мл ,без 3х пробных пшиков. НЕ предлагать: зелень, свежесть, море, фруктики. За сладкое-тягучее-сандал буду благодарна. Или продам.
Джули
вообщем метеориты Guerlain так у меня и незабрали...
простите, все кому отказала, они таки опять продаются :улыб:
тон 01 - 1000р.
GuimpLena
денюжкой - 1700р., парфюм - уже писала, рассмотрю любое предложение(по обьему, концентрации и наименованию), подпадающее под данные ограничения:улыб:любой Hermes, Chanel, Agent Provocateur возьму без возражений.
besty5
Ну шанель хорошо подороже будет. А за денюжку за 1700 я и в магазине куплю. Вобщем не дура.
GuimpLena
Продам кучкой:
1 Лак Taft три погоды, Эластичный шелк - 0,5 бутылки.
2 Крем-гель Тафт три погоды Эластичный Шелк - полная упаковка.
3Крем-уход сияние Эльсев питание и блеск (для длинных и полудлинных тусклых волос, с нехваткой энергии - половина.
4 Т/в Плезир Натюр Ив Роше Малина-100 мл - половина
5Т/в Неонатура ИР 50мл - нет 1/5 цветочно-зеленый аромат
6Т/в aquawomen Rochas 30 мл - нет половины
7 Дезодорант антиперспирант Фа Активная защина, спрей, пользовалась 5 раз.
8Ароматизированный тальк для тела Мидсамме от Орифлейм. Новый.
9 Румяна-пудра от Эйвон, которые перламутрово-розовые. Придают сияниеи легкий цвет. Пользовалась раз пять. Но мне кажется их хватает лет на пять постоянного использования.
10Тени ИР Yria парные, оттенок Натуральный - пользовалась три раза. Мне как то не подошло.
11Тени ИР Luminelle Фисташка - почти целые
12 Тени Л Ореаль Color Appeal Trio Pro тон 302 - пользовалась 2-3 раза.
13 Блеск Буржуа Эффект 3D тон 12 Rose cosmic
14Блеск Эсте Лаудер Pure color gloss тон 306 Mandarin Pop. 3 использования
15 Помада Буржуа Rouge Connection тон 16 (темно-бордовый с золотом) Использовалась 4 раза.
В придачу отдам три помады кораллового, кофейного оттенков. Фирму не знаю, что то вроде доктор Пьер Рико, заказывала по каталогу, новые, цвета не подошли + помаду Color Trend avon Peach Shine.
За все сразу хочу 1200.
GuimpLena
:-D шанелька с доплатой ессно, да и смотря какая. А цена - так пересмотреть можно.
Rina
1.Охлаждающий гель для ног Oriflame 100 мл – почти полный
2.Бальзам-ополаскиватель для окрашенных волос AVON 250 мл – новый
3.Т/в ADIDAS sensual instinct восточная (похожа на гуччи раш) COTY 30 мл – 2/3 флакона
4.Антицеллюлитный крем AVON 200 мл – чуть меньше половины
5.Очищающий гель для умывания для нормальной или смешанной кожи GARNIER 150 мл – больше половины
За всю кучку 200 руб или остатки парфюма:миг:
besty5
обменяю Very Irresistible SENSUAL (Givenchy) edp 50мл ,без нескольких пробных пшиков. НЕ предлагать: зелень, свежесть, море, фруктики. За сладкое-тягучее-сандал буду благодарна. Или продам.
т.к. редактировать не даётся, то повторяю с уточнением:)