Продажа/обмен косметики
267984
1012
besty5
Продам/поменяю Гуччи Раш 30 мл отпользовано немного, пользовалась максимиум раз 10-15, но бутылка плотная пластмассовая и никак не посмотреть.
Если обмен то ароматы типа Verry Irresistible, Promes, что-нибудь свежее.
Rina
Продам женский парфюм Gio (G. Armani) 50 мл.
Подарили...
Открыла, узнать запах (оказался "не мой" :beee:) так что, степень использования, практически "нулевая".
Ms.Klein
Продам женский парфюм Gio (G. Armani) 50 мл.
Подарили...
Открыла, узнать запах (оказался "не мой" :beee:) так что, степень использования, практически "нулевая".
Прикрепила фото
Rina
Милые Дамы, может нужно кому Moschino (вроде правильно написала) Love. Все же не мой запах. Стоит у меня и зря на полке пылиться. Около половины флакончика.
UnonaV
Продам коричневую объемную тушь Магнаскопик от Эсте Лаудер, новая, 700 рублей.
UnonaV
нуна!!!!! если речь о "I love love"
UnonaV
Милые Дамы, может нужно кому Moschino (вроде правильно написала) Love. Все же не мой запах. Стоит у меня и зря на полке пылиться. Около половины флакончика.


Продано!
Rina
Продам не подошедшие цвета из коллекции Nina Ricci «Одежда для кожи»:


- Тональный крем Flawless Control Foundation – безупречный контроль, тон 8 Lumier Rossee, (светлый на фото). Пользовалась 2 раза.
- Тональный крем Flawless Control Foundation, тон 60 Base Lumiere Nuancee, для кожи после солярия цвет просто идеальный – подстраивается под тон кожи.

Тоналки прозрачные, суперски идут как база под Метеориты, кстати. Не подходят для сухой кожи, все-так для жирной они, поэтому продаю. Лучше брать в тандеме для моделирования и скульптурирования лица, я смешивала в разных пропорциях.

Хочу 500 за каждый.

- Румяна компактные Cheek wear powder, загарный тон, с легким подсвечиванием. Стойкие, натуральный эффект, дико экономичные. Не подойдут блондинкам со светлой кожей. Тон – для кареглазых брюнеток и не белоснежной кожи. Пользовалась месяц. Хочу 550.

- Румяна воздушные в баночке. Fluffy blush тон 03 Mauve evanescent. Тон близкий к компактным румянам, деликатно мерцают. ПОльзовалась, черпала спец ложечкой. 300 руб.

- Помада Clinique Moistore Cheer Lipstick (внизу на фото), тон 08 Pink Charm, цвет натуральных естественных розовых губ, прозрачная, без перламутра, невероятно комфортная, SPF 15. Использована 1/5. Хочу 450.

Ну и до кучи совсемь слева 2 блеска Vov, нежный бело-розовый и в цвет румян Нины. Даже не знаю, что за них хочу, пользовалась пару раз.

Все покупалось в Иль дэ Боте, кроме Vov, есс-но :ха-ха!:. Продается из-за резкой перемены стиля и цвета: доктор наложил табу на солярий и загар, вот и трясу косметичку.

Пишите в личку.

Фотки ставлю 2 - побольше и поменьше.
Dress
Продам коричневую объемную тушь Магнаскопик от Эсте Лаудер, новая, 700 рублей.
Что никому не надо? Куплена за границей. В магазинах 900 р.
Rina
Продам Angel Innocent (Thierry Mugler) edp 50ml или поменяю ... пользовалась совсем немного, несколько пшиков
UnonaV
Милые Дамы, может нужно кому Moschino (вроде правильно написала) Love. Все же не мой запах. Стоит у меня и зря на полке пылиться. Около половины флакончика.
еще в наличии?сколько хотите?
Rina
Срочно продам тональное средство AVON новое. цена в каталоге 239. брала со скидкой за 159. отдам за 100. цвет оказался не такой как ожидался :безум: подойдет для смуглой или загорелой кожи. фото прилагается
MELANIA
под колпачком маскирующее средство
MELANIA
а под ним тональный крем :улыб:
sudba
Извините:улыб:Вроде уже писала, что он продан:улыб:Спасибо Жанне:улыб: :heart:
Rina
Хочу ещё раз предложить Mexx Ice Touch, 50 ml. Почти целые, без пяти пшиков.
UnonaV
А как я рада!
Мой любимый запах снова меня радует! :flowers:
Osinka
Прошу прощения за небольшую неточность, MEXX оказывается 40 ml. :ха-ха!: Покупала за 900, отдам за 600 р.
2245709
Девочки!
Кто-то пользуется Ив Роше?
Есть новое ср-во Bio Specifik розов. желе д/снятия макияжа с глаз ( пробовала один раз - не моё-привыкла к жирненьким двухфазным)) в маг.350 вроде- отдам за 150р.
И ещё "Амбровая вуаль" по-моему-парфюмир.гель д/ванны и душа ( армат стойкий ,приятный для геля, но у меня есть такие духи- уже приелись:))) в маг.580 р. 1/4 использовала- отдам за 250р.
Или на что нибудь поменяю! Предлагайте! :agree:
Osinka
Вообщем я снова не угадала с тоном тональника :хммм:

CHANEL Teint Innocence (на фотке в середине в баночке)

Тон №20 Clair
SPF12

Купила 25-го. Пользовалась только один раз.
Купила за 1200 (со скидкой). Отдам...рублей за 800?

и осталось, из предложенного раньше:
1.Рассыпчатая пудра Givenchy Prisme Libre. Тон №1 Light Pastel
2.Тональник Givenchy Subli`mine Sculpt Light. SPF20. Тон 655 (самый светлый)
3.Духи Provocative woman (флакон 50мл, осталось – больше половины)
vida
3.Духи Provocative woman (флакон 50мл, осталось – больше половины)
что хотите за духи? это Арден я так понимаю?
MELANIA
Да, это Арден
Сколько хочу...рублей 500?
vida
Вот что могу обменять или продать, но лучше обменять, т.к. ничего конкретного не хочу, или не знаю чего хочу.
1. Hugo Deep Red (Hugo Boss) флакончик 90мл. осталось примерно 1/3
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=794&let=h
2. Ultraviolet (Paco Rabanne) флакончик 30мл осталось примерно 1/2
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?let=u
3. Miracle (Lancome) флакончик 100мл. осталось чуть больше 1/2
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=680&let=m
4. Amor Amor (Cacharel) новый не распечатанный, могу продать за 1200руб.
:роза:
Можно по аське 197330050