Продажа/обмен косметики
267989
1012
esenina
Дамы, пожалуйста, пользуйтесь системой личных сообщений :роза:
Elle Driver
Продам крем для депиляции VEET.
200мл - для чувствительной кожи
100мл - с алоем.
esenina
Отдам:
Крем-автозагар Corine de Farme для лица(в тюбике немного осталось)
Мусс-автозагар Garnier Ambre Solare(юзала 3 раза)
esenina
Продам тональный крем Subli'mine цвет 103 extract cream. Покупала в ИДБ, пользовалась 1.5 -2 недели, поняла что не мое, у меня жирная кожа через пару часов лицо очень сильно блестит.
Покупала за 1300 продам за 600.
Koala
Продам тушь Магнаскопик (Эсте Лаудер), коричневая, объемная, куплена за границей, пользовалась две недели (туши еще очень много). Продаю, потому что объемная тушь мне не подходит, купила Иллюзионист (подкручивающую). В магазине стоит примерно 900 руб. Продам за 500 руб.
Rina
нераспечатанный крем из германии привезли Лореаль ревита лифт. отдам за... сколько дадите 8-)
Nikolya
Для какой он кожи и сколько хотите хотя бы примерно ?
Rina
подарили набор Диоровский..
J'ADORE, т/вода 30 мл + молочко для тела - все в красивой белой с золотом косметичке, и в коробке...
запах совершенно не мой, продам любителям..
посмотреть можно здесь
Цветок
за сколько продаешь??
Цветок
Свет, жадор классика или серебряный?
Dress
Продам тушь Магнаскопик (Эсте Лаудер), коричневая, объемная, куплена за границей, пользовалась две недели (туши еще очень много). Продаю, потому что объемная тушь мне не подходит, купила Иллюзионист (подкручивающую). В магазине стоит примерно 900 руб. Продам за 500 руб.
А за 400 руб. есть желающие?
GuimpLena
Ир, не знаю какой классика, но коробка золотая...
Цветок
по прежнему не продан:

имеется набор для домашнего маникюра Vitek
типа СПА-центр и все такое:улыб:получила в подарок, мне он не нужен.. описание например здесь
новый абсолютно.
продам за 600 руб.
Rina
По прежнему не проданы
1) Крем-пудра Diorskin Icone от Dior (пользовалась раз 7-8) http://www.aromarket.ru/category/1105/D/list/ (700 р.)
2) Крем для лица Symbiose Gernetic (в баночке осталось примерно 2/3) http://www.gernetic.ru/symbiose.html
Цветок
подарили набор Диоровский..
J'ADORE, т/вода 30 мл + молочко для тела - все в красивой белой с золотом косметичке, и в коробке...
запах совершенно не мой, продам любителям..
посмотреть можно здесь
продан уже :улыб:
Rina
продадут LACOSTE 90мл новые. 700 руб
Цветок
жалко. подарили духи диоровские, а молочко никак не могу собраться купить.
MELANIA
С удовольствим куплю ''LACOSTE 90мл новые'', в колллекцию. Координаты отправила вам в личку. Жду звонка:улыб:
Dakota
продам Baldassarini Del Mar 90 мл новый, в упаковке.
Покупала МЧ на 23 февраля, но поторопилась, расстались раньше :хммм:не выбрасывать же:улыб:
все еще ждет покупателя....
задешево:улыб:
Rina
Продам тональный крем Ля Рош-Позе (термальный, гипоаллергенный), тон 10, это самый светлый, мне нужен чуть темнее. Хорошо маскирует покраснения и прочие прелести, самого на коже не видно, SPF 20, не сушит кожу, я такой использую как дневной защитный. В аптеках по 600 руб., отдам за 450. Попробовала один раз, крем в тюбике с тонким носиком. Годен до 12.2008.
Еще продам туалетную воду Инканто Шармс от Сальваторе Феррагамо http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=1692&let=i
50 мл., делала всего несколько пшиков. 1300 руб. он стоил в Иль де Боте, отдам за 1000.
Rina
Что-то я сама заглянула по ссылке и очень удивилась комментариям... Чего же, интересно, девушки хотят? Химического оружия? С волос и шеи никуда он за день не девается, разве что с одежды выветривается, не держится на ткани. Сама от себя я не особо чувствую парфюм, а вот мужа спрашивала к вечеру, говорит пахнет - легко и вкусно. Короче, скорее всего это для любителей запахов понежнее.
Dakota
Есть сертификат в салон "Браво" на 1000 руб., отдам за 600.
Rina
1) Набор : Лосьон VISHY Нормадерм, флакон 200 мл., осталось примерно 1/2,
Нормадерм крем-гель, 1/2 от 50 мл. Серия для проблемной кожи. 300 руб.

2) Молочко НУТРИЛИФТ Л”Ореалевское для упругости кожи тела + против сухости, для нормальной и сухой кожи. Подойдет скорее для нормальной, не слишком сухой, а просто для упругости. 250 мл. (пробовала мл. 3-4 на голень), флакон с дозатором, впитывается быстро. В магазине по 350, отдам за 250 руб.

3) «Виртуальные колготки» AVON, туба 200 мл., не юзаный, 200 руб.

4) Набор AVON «Идеальная кожа» (зелененький) : Лосьон (легкий обезжиренный крем) для лица – тюбик 50 мл, осталось 30 мл. И пудра антисептическая успокаивающая – практический целая, один раз пробовалась, 6г.
Вместе 150 руб.

5) Vitaskin BioBalance крем вокруг глаз день/ночь 30 мл., флакон с дозатором, 1 раз попробован. Крем с пептидами питательный, восстанавливающий, довольно жирненький, на мой взгляд. Брала за 270, отдам за 200.

6) Опять же AVON – антибактериальный крем с легким тональным эффектом SPF 15, 30 мл., целый. Покрытие прозрачное, не маскирующее.
Основа под макияж с мерцающими частичками «Щербет», 30 мл., целая, тон cool pink.
По 50 руб.

Или 4), 5), 6) – кучкой за 350 руб.

Еще взяла маску для волос профессиональную итальянскую BAREX, в большой банке. Если кому надо - по 100-200 мл. отложу в вашу тару.
Масска восстанавливающая, отлично увлажняет волосы, придает блеск, подходит для окрашенных, т.к. имеет слабокислую формулу.
2Bliss
Продам или обменяю CK One Summer New aromat.ru Использовала 1/3 часть. Уж очень он сладкий для меня оказался:)
По обмену - рассмотрю различные варианты, за исключением конечно сладких:миг:
еще не продано :миг: