Продажа/обмен косметики
267870
1012
C_Inna
У меня Ля-Рош-Позе средний тон, пользовала пару раз, но для меня он желтоват, т.к. кожа светлая. Может возможен обмен?
Rina
Продам тени Dior палетку из 5-ти цветов(см.фото) в старом дизайне.Отличное качество,оттенки красивые,нежнее,чем на фото,но палитра не моя,к сожалению:( Пользовалась 4 раза. Продам рубликов за 800,но можно договориться:)
И тушь Dior Maximeyes продам,пользовалась неделю,поняла,что мне нужна длина скорее, а эта тушь больше расчитана все-же на объем,причем объем отличный!Не склеивает,хоть в 10 слоев))
Тушь продам рублей за 500,но тоже,торг уместен,как говорится:)
Палетку подарили,а тушь в Л'Этуале куплена.

Ой,забыла написать! На фотографии тени не мои, только оттенок такой же,т.к. свои сфотать не на что,чтобы качество было хорошее....у моих все спонжики целые,один так и вообще не тронут:)
Правда,коробку я выкинула:(
sashenka
У меня Ля-Рош-Позе средний тон, пользовала пару раз, но для меня он желтоват, т.к. кожа светлая. Может возможен обмен?
-------------------
Какой номер тона у вас? Я продаю т.10, сама пользуюсь 11.
C_Inna
ой, не знаю, надо дома посмотреть, завтра отпишусь. Но, по-моему, у Ля-Рош-Позе всего 3 тона, так вот у меня средний.
Rina
Продаю набор «Таймвайз» по уходу за кожей от «Mary Kay»
«Таймвайз» — Очищающее средство «3 в 1» для комбинированной и жирной кожи. Очищающее средство с пенящейся структурой всего за один этап идеально очищает, отшелушивает ороговевшие клетки, освежает и тонизирует кожу. Средство обеспечивает бережный уход и препятствует появлению преждевременных признаков старения кожи.
«Таймвайз» — Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, для комбинированной и жирной кожи. Увлажняющее средство насыщает кожу необходимой влагой, контролирует выделение жира и обладает матирующим эффектом. Формула содержит антиоксиданты нового поколения, которые борются со свободными радикалами, вызывающими процесс старения. Усиливает процесс естественного увлажнения и предотвращает потерю влаги, оставляя кожу мягкой и гладкой.
Не использован. Лично для себя купила систему «Основа»(от которой в восторге), поэтому «Таймвайз» просто лишняя. К тому же у меня сухая кожа. По каталогу цена 1240 руб. Отдам за 1000 руб.
Девушки, если заинтересовало предложение, пишите в аську 359482797 или в личку:бебе:
Цветок
Почему подделка :а\?:??
Мне свекровь дарила на день рождения,она в люксе разбирается,думаю,не стала бы подделку дарить...
Tigrina
да просто в этом *типа* старом дизайне Диор продается массово подделка... якобы конфискат, на самом деле - жалкое подобие :death:
Цветок
Ой...честно,не знаю тогда:( Спрошу завтра,где она их взяла...но пахнут вкусно,нежно и дкржатся весь день...ой,правда,не знаю...
C_Inna
Посмотрела сегодня, да действительно, тон 11 :agree:.
ASTIS
Девушки, не уже ли никто от волос не избавляется, перед весной ?????? :а\?:
Продам крем для депиляции VEET.
200мл - для чувствительной кожи
100мл - с алоем.
Tigrina
Да не подделка это - просто старый дизайн, у самой были такие, правда, года три-четыре назад.
Покупала при салоне красоты Диор, тот который в Москве (от Боско)
mrs.White
мне недавно подарили точно такие же - тоже типа старый дизайн, и те же оттенки...
это точно подделка - потому и пишу об этом...
потому как 800 рублей они не стоят :хммм:
Цветок
А как тогда отличить,подделка ли это???
Девочки,серьезно, ну никогда бы не подумала,а теперь сама сомневаюсь и стыдно аж стало...
все-таки подделка должна отличаться качеством прежде всего,а я тут не вижу разницы,даже пахнет так же как моя однушка,самолично купленная.
Tigrina
Я не думаю, что в сети Боско подделки продаются.
Тени были в такой же коробке (картонной) и дизайн тот же. Сами цвета только другие были(светлые, пастельные)
Только еще раз повторюсь в 2003 году это было.
mrs.White
Девочки, а никто не избавляется от виши normateint? Вдруг купил,а не подошло.
Если вдруг, то напишите в личку:улыб:
C_Inna
Я вам в личку написала по поводу VICHY. жду ответа :улыб:
Tais
Продам тональный крем Эксфолиак для проблемной кожи, он мне темный (цвет на слегка загорелое личико). Купила потому что в аптеке не было тестера, пользовалась 1 раз.
Покупала за 550 продам за 400 или договоримся
Rina
с удовольствием куплю зеленую базу под макияж.....vov было бы идеально... или какая-нибудь другая...... не могу найти в магазинах, может у кого завалялась за ненадобностью.... :flowers:
Лисий хвост
А Вы в отделе VOV в маг. "Одежда" не пробовали смотреть? Я там покупала:хехе:
Лисий хвост
Зеленая база ВОВ точно в ЗУМе есть (магазин над эльдорадо на площади калинина).
Veruska
пробовали :миг:на момент смотрения не было зеленой базы....... а в зуме она есть, но какая-то другая.... :dnknow:у меня в другой бутылочке была..... продавец сказала, что она какая-то другая.. а той, что у меня была нет, и найти не могу.. потому и спрашиваю может у кого завалялась и не нужна
Лисий хвост
насколько я помню. у них там действительно разные варианты этих зеленых баз. (в тюбике и бутылочке - одно и то же, только в тюбике на 50 р. дороже) А вы вообще-то пробуйте, заходите туда - там товар привозят постоянно, в конце-концов заказ сделайте.