Продажа/обмен косметики
267901
1012
Dakota
добавлю: только в личку, пожалуйста :ухмылка:
Rina
поменяюсь на какой нибудь парфюм (можно также в остатке) Дизаир от данхилл http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=731&let=d
осталось мл 20 от 75
желательно запах не из свежих-морских а послаще.
дизаир просто надоел - 75 мл не осилю) (хотя не в первый раз их покупала)
Rina
Продам Miss Dior Cherie Eau de Parfum от Dior 30ml - 1500р(покупала за 1800). Пшикнулась раз 5 - не нравятся:хммм:В коробочке.
Описание аромата
Современная версия классического аромата Miss Dior. Miss Dior Cherie - это квинтэссенция молодости, дерзости, романтизма и чувственности. В нем сочетаются непосредственность, неукротимая энергия свободы, выразительность юности и безупречный вкус. Блестящий подарок молодой, жизнерадостной женщине, оптимистичной и уверенной в себе. Искренняя, открытая и увлеченная она живет полной жизнью, наслаждаясь каждым его мгновением. Начальная нота: зеленый мандарин, земляничные листья. Нота «сердца»: розовый жасмин, фиалка, карамель, поп-корн, земляничное мороженое. Конечная нота: пачули, мускус.
:роза:
Возможен торг
Rina
Продам т/в Нарциссо Родригес 45 из 50 мл. Подарили, не мое. Знаю что были куплены в КамилеАльбане за 2 700 - продам за 1900 руб.
Julz
Ив Роше...новый аромат Rosa Absolut, 50мл. 3 раза пшикала....аромат..действительно роза! Но, оказался не мой! Если кому понравиться - пишите! брала за 1200р, отдам за 800р.
Rina
Продаю духи Givenchy Very Irresistible 75 ml использованно наверное около 10 ml, покупались в дьюти фрии мужем, но мне не подошли слишком сладкие. Отдам не знаю даже за сколько ...1000 (с торгом)
Юляша
не могу написать вам в личку, я хочу!!!
Svolochkova
ну тогда забирайте, напишите на klass-21@yandex.ru договоримся конкретно:миг:
Юляша
Не помню точно кто спрашивал, но у меня есть бесхозная туалетная вода eau de parfum Chanel Cristalle, юзано на 10%. Должно быть настоящее, привезли из Франции, раньше балдела от них, после операции ненавижу :ухмылка: Поменяюсь на что нибудь, пахнущее ванилью :улыб: только у пузыречка крышечки нету:миг:ребенок постарался, раскокал
Rina
Продам т/воду. 50 мл. (без нескольких пшиков).
Описание -
Цветочно-фруктовая от Salvatore Ferragamo parfums Incanto Charms - это желание жить полной жизнью, легко и красиво в состоянии постоянной влюбленности. Тонкие цветочные ноты жасмина и оттоманской розы украшены сочными, бархатистыми оттенками пассифрукта и жимолости и теплыми заманчивыми ароматами древесины амириса и мускуса. Incanto Charms – изысканная, освежающая нежность, необъяснимая эйфория, романтичный вихрь мечты и реальности.
Сладкий нежный запах, но не ванильный, не карамельный, полегче сладость.
В прикрепленном файле - флакон.
1000 руб.
Rina
Продам увлажняющий лосьон Lancome Tonique Confort для сухой кожи, новый.
Ежи
Какой объем, сколько хотите?
Dakota
Кстати о Avon
Продам новую суперустойчивую двустороннюю помаду Perfect Wear ( c одной стороны помада, с другой блеск) , очень устойчивая :live:, смотрится шикарно,при покрытии прозрачным блеском начинает играть перламутр, придает выраженный объем губам, яркий клубничный оттенок, цвет pink for life, в упаковке . Цена 150 руб.
Лак для ногтей из серии Avon Color, цвет Golden и Blue wave ( золотой и ультрамарин соответственно) хорошо ложится , быстро сохнет, большой объем ( 12 мл) . Для художественных натур увлекающихся дизайном ногтей. Отдам два за 100 руб. ( золотой распечатывали и смотрели , ультрамарин даже не открывали).
Britani
Объем - 200 ml, хочу - 750
Rina
теперь по существу обменяю Estee от Estee Lauder Super Eau de Parfume Purse Spray 13ml флакон
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=172&let=e

, из них израсходовано меньше трети.Желателен обмен на какого-нибудь менее удушающего американца ( Jil Sander, Donna Karan , Kenneth Cole , Michael Kors , Ralf Lauren ) в общем что-нибудь аналогичного объема морского либо ориентального направления. На цветочки и жасмин в частности к сожалению страшная мигрень развивается :eek:
Rina
Решила сегодня сделать подарок мужу с з/пл и купила туал.воду Versace man eau fraiche 100мл. Дома дошло до скандала. Запах, от которого я в восторге, оказался для него непереносимым. Купила с 5% скидкой в Парфюмике за 1710. Продам за 1600.
arvelia
Запах, от которого я в восторге, оказался для него непереносимым.
Ему в принципе такой запах не нравится? Или он просто не любит т. водичку?
Vesnaggggggggggg
Он пользуется парфюмом с цитрусовыми нотами. Ну я и купила вроде такой:хммм:
arvelia
Он пользуется парфюмом с цитрусовыми нотами. Ну я и купила вроде такой:хммм:
Ну. Цитрусовые ноты в разных ароматах по-разному звучат. К примеру, у моего мужа - так там цитрус (мандарин) едва уловим, там много кедра.

А вот, который моему мужу особо нравится - слышится в первой ноте и очень отчётливо именно лимон. И аромат воспринимается именно лёгким, цитрусовым.

Просто Вашему мужу нравится другой цитрусовый аромат.

нарушение п. 3 Правил
Rina
Лосьон для лица "Аптекарь Шеллер" грейпфрутовый
150 мл., для смешанной и проблемной кожи.
100 руб.
Rina
Продам Davidoff Cool Water. Кому интересно, пишите в личку.
Марусечкина
Продам Miss Dior Cherie Eau de Parfum от Dior 30ml - 1200р(покупала за 1800). Пшикнулась раз 5 - не нравятся:хммм:В коробочке.
Описание аромата
Современная версия классического аромата Miss Dior. Miss Dior Cherie - это квинтэссенция молодости, дерзости, романтизма и чувственности. В нем сочетаются непосредственность, неукротимая энергия свободы, выразительность юности и безупречный вкус. Блестящий подарок молодой, жизнерадостной женщине, оптимистичной и уверенной в себе. Искренняя, открытая и увлеченная она живет полной жизнью, наслаждаясь каждым его мгновением. Начальная нота: зеленый мандарин, земляничные листья. Нота «сердца»: розовый жасмин, фиалка, карамель, поп-корн, земляничное мороженое. Конечная нота: пачули, мускус.
роза
Возможен торг
Марусечкина
Продам Vichy lift active PRO для контура глаз крем от морщин. Тюбик 15 мл. Легкая нелипкая структура, позволяет сразу наносить макияж. Подходит для всех типов кожи. Подтягивает кожу век, разглаживает глубокие морщины, убирает темные круги под глазами.
Использовала один раз, не подходит - аллергия. :cray-1: Покупала 800 р. Продаю 550 р. (торг уместен). Пишите на lynx86@list.ru
Rina
продам тушь Буржуа "pump up the volume " цвет "горячий хаки" (зеленая) новая - открывала один раз. хочу 270ru.