Продажа/обмен косметики
267591
1012
besty5
с тушью все нормально - эт я, как оказалось ошиблась - хотела тушь с кисточкой-расческой (привыкла уже к ним) - а мне дали эту - я вовремя не посмотрела...
а на обычные кисточки у меня ни руки ни ресницы не заточены...((
mur-mur
Все еще мечтаю поменять Chanel Cristalle 50 мл на что-нибудь ванильное:улыб:
mur-mur
ясно:) меня цвет заинтересовал (захотелось зелененького, карандашик уже купила, тени выбираю), но посмотрела в магазине что за PUMP VOLUME - мне не нада, была такая черная:хммм:
besty5
Позавчера купила тушь Chanel Inimitable Mascara. Всего 2 раза покрасила реснички. Не оправдала она моих ожиданий, т.к. уж очень хорошо разделяет реснички и совсем немного ее на ресницах остается. А я предпочитаю чтоб некоторые склеивались и побольше было туши на ресницах...
Отдам за 900р.
Здесь ее описание
Rina
поменяю Эскада на что-нибудь другое. желательно даже на другую Эскаду какую-нибудь. совершенно не мой запах (
Rina
Продам кучкой или по отдельности:улыб:
1. Тональный крем Revlon New Complexion Even Out Make Up (тон 02 Nude Beige)
Использован на 1\3
2.Компактная пудра Maybelline Pure Powder Matte Finish (тон 042 Natural Bronze)
Использована раза 3-4
3. Компактная крем-пудра MaxFactor Creme Puff (тон 81 Truly Fair)
Использована раз 5-7
4.Компактные тени-двушка MaxFactor(тон 338 Stone\Bark)
Темный оттенок практически нетронут, бежевый тоже раз 10 использовала
5.Ежедневная эмульсия от прыщей Clean & Clear Advantage (половина)
6. Суперустойчивая помада с блеском Revlon Colorstay Overtime Sheer (тон 800 Sheer Blossom)
Блеска прозрачного осталось примерно треть, а вот самой помады почти вся:улыб:

Со сроками годности все в полном порядке:улыб:
Tigrina
Что-то не получилось картинку приклеить...пробую еще раз, теперь уже просто ссылкой
http://img70.imageshack.us/img70/2047/012012qt5.jpg
Rina
1. Пена для ванны Avon Fresia 500 мл. новая 70р
2. Набор д/французского маникюра белый + бежевый лак. Неизвестного происхождения, новый. 30 р.
3. Средство для душа 2 в 1 Ив Роше карите 200 мл. новое. 60р.
4. Т/вода Наоми Кемпбел 10 мл. Израсходовано 2 пшика 8-) 50р.
5. Помада Avon Color trend kiss’n’love красная. Был один мазок на пробу цвета. 30 р.
6. Набор мини-помад Ив Роше. Было 6 – осталось 4 штучки. 30р.
7. Кисточка для пудры Инфинум. Новая. 100р.
8. Скраб для лица персик и миндальное молочко AVON. Новый. 50р.
9. Пена для ванны AVON апельсиновая 1000 мл. наполненность - 80%. 100р.
10. Набор AVON Passion dance т/вода и спрей д/тела. 300р.
11. Помада-хамелеон. меняет с розового на светлозеленоватый. эффект голограммы 300 руб. один мазок.
12. Супермаска-лифтинг KGC Эсенсейшн. Новая. 2900р. (в продаже за 6000)

А я ищу масло для массажа от Ив Роше Ода любви.
Nikolya
Здравствуйте!
Меня интересует тв Наоми Кемпбелл и Средство для душа 2 в 1 Ив Роше карите. Они еще продаются? Пишите в аську(330924919) или личку . Заранее благодарна.
Rina
продам тушь Лореаль "Телескопик" - 350р. цвет черный, абсолютно новая (не открывала ни разу) - подарили, мне она просто не нужна...
mur-mur
продам тушь Лореаль "Телескопик" - 350р. цвет черный, абсолютно новая (не открывала ни разу) - подарили, мне она просто не нужна...
+ еще
тени - новые - каждые попробовала по 1 разу...
Лореаль «Сolor Аppeal Platinum» 150 real silver (серебряные с металлическим блеском)
Буржуа водостойкие жидкие тени в тюбике 4 мл –«Survolteel» цвет beige electrisant (бежево-бронзовые с очень насыщенным светлым перламутром) - за 250 и 200 рублёв соответственно...
Rina
Компактная крем-пудра из серии Дивинора (Герлен).
Тон 543 (беж натюрель).
Можно наносить как сухим, так и влажным способом. Сохранилась картонная упаковка и аннотация.
Немного из неё: "Вы никогда не мечтали об идеально матовой коже? Без ощущения натяжения? Без заметных морщин и сухости кожи? С появлением TEINT EXPRESS CONFORT, тональной пкрем пудры нового поколения, компания GUERLAIN предлагает Вам сочетание матовости и идеальной комфортности кожи".
Сама пудренница - предполагает запаски, которые продаются вместе со спонжиками, т. е. можно менять тон кожи потемнее/посветлее).
Пользовалась раза 4 - не мой вариант, к сожалению :(.
Покупала с максимальной скидкой в ИДБ за 1390, продам за 800 руб.
Либо поменяю на свежий океанический аромат без какой либо сладости (типа Аквавумен) - может сохранился у кого-нибудь такой раритет :).
ЗЫ: фото, как обычно ужасное, но все же лучше, чем никакого.
mrs.White
Фото не прикрепляется :dnknow:
Сама пудренница в обычном стиле Герлен: под золото, тяжеловесная.
Rina
Очищающий успокаивающий мусс Эфаклар (Ля Рош-Позе).
Для жирной кожи, раздраженной пересушивающими средствами. Новинка. Похоже, он в форме пенки (нужно встряхнуть баллончик и немного выдавить), думаю, подойдет для не очень жирной или смешанной. Сама много чем пользуюсь из Ля Рош, но это не совсем то, что мне нужно.
Новый, 380 руб.
Rina
1. Спрей-восстановление для волос Глисс Кур. (на фото на первом плане) начатый где то на 1/5
http://www.glisskur.ru/product_silk.html
2. Бальзам ополаскиватель Avon для окрашенных волос новый.
просто не пользуюсь почему то)
поменяю на что нибудь. предложения в личку) :flowers:
Rina
Продам крем для лица Avene AC. Увлажняющий, для проблемной кожи. Пользовалась пару раз, мне не подошло. Покупала неделю назад. 350 р.
ПАРФЮМ Donna Karan "Be Delicious". Приблизительно 3/4 баночки 30 мл. Обменяю на Valentino V или Christian Lacroix "bazar", Kenzo "l'eau par Kenzo" или такие с маками :D, Elizabeth Arden "Arden Beauty", Givenchy "Eau Torride". Или любые другие не слишком сладкие, слегка терпкие или лёгкие нежные, с нотками персика или зелёного чая или ягодными.
Продажа тоже возможна.
Аромат очень вкусный, но не для меня, подарили на новый год, пшикалась так изредка....довольно стойкий, хорошо держится, сладковатый, немножко похож на Валетино В или летние ароматы кензо
Daria_June
НПП

Может, у кого есть Ангел Чери Миглера?
Daria_June
напишите мне в личку
есть Арден Бьюти
Rina
Тушь "Телескопик" за 300 рублей - новая, черная - все еще актуально.
так же автозагар для лица "нивея сан тач" 50 мл, тоже новый за 100 рублей.
Rina
тени-квартет Chanel Т. 53
Почти целые - мне не подошли цвета:хммм:
700 руб.
jekki
Ванильный вариант есть Ex-Cla-Mation 100 мл, немного пользовалась, запах хороший, но на каждый день мне не подходит...коробочку не сохранила...