Продажа/обмен косметики
267881
1012
olle-ole
А еще вчера купила крем shishedo (япония ) можно использовать как утром так и вечером, легкая структура, сглаживает неровности на лице, вроде придает матовость коже....на ночь намазалась..не мой (у меня кожа очень чувствительная), теперь вот продать бы (350 с торгом) или рассмотрю варианты обмена
olle-ole
Ванильный вариант есть Ex-Cla-Mation 100 мл, немного пользовалась, запах хороший, но на каждый день мне не подходит...коробочку не сохранила...
почем??
Цветок
Продам вот такую штучку:
Loreal Professional Соляр Гель-Флюид для блеска, защищает от солнца, смягчает волосы. Для тех кто любит загорать :миг:

Система AquaFilm - Увлажнение и Защита

Содержит УФ-фильтр и производную витамина Е. Смягчающие компоненты для создания влажного эффекта. Раглаживающие компоненты для придания блеска. Имеет легкую текстуру с эффектом свежести.

Можно посмотреть здесь:
http://www.feelbeauty.ru/product_info.php?products_id=3428

Продаю потому что откровенно впарили в магазине :а\?: Хотела купить совсем другое... Пользовалась один раз, так что почти новое!
Отдам за 500 рубликов! :улыб:
olle-ole
а чем он вам не подошел? я бы купила, но у меня тоже кожа чувствительная
savrina
Да даже не знаю, продавать вроде и не собиралась пока этот форум не увидела :dnknow:, поэтому рассмотрю предложения и по цене и по обмену на что-нить...
olle-ole
Одновремеено с кремом Shiseydo куплена т. вода O'zone, свежий приятный запах, на удивление стойкий (один раз брызнулась, полдня чувстовала), за эти полдня поняла, что совсем не то, что я хотела...удобный флакон (металлическая ручка синего цвета), объем вроде 10-15мл.

Это про него:
Женщины склонны воспринимать этот аромат как возрождающую воду совершенства, которая мгновенно передает свои чудотворные свойства живым людям, что-то, что очень близко связанно с самой природой.

Кому, кому....
Ленча
купила за 250, моно поторговаться, но совсем чуть-чуть (брызнула 1 раз)
olle-ole
Продам новую коричневую водостойкую подкручивающую тушь "Иллюзионист" от Эсти Лаудер. Приобретена зарубежом. Качество гарантирую! Цена 600 рублей.
Dress
Ив Роше...новый аромат Rosa Absolut, 50мл. 3 раза пшикала....аромат..действительно роза! Но, оказался не мой! Если кому понравиться - пишите! брала за 1200р, отдам за 800р.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Неужели никто ещё не пробовал данный аромат и никому не понравился?:смущ:
Девочки! Может кто потестит в Ив Роше...я отдам с удовольствием (заодно посмотреть сколько стоит))). Пару раз ещё пшикнулись...за 700 р. отдам! :present:
Rina
Набор теней для глаз (почти новый- только чуть чуть попробовала) № 01 - 100 руб.

Смотрите прикрепленный файл.

м. Аэропорт
dian_pink
Набор теней для глаз (почти новый- только чуть чуть попробовала) № 01 - 100 руб.
А какой брэнд?
dian_pink
Мне тени очень понравились - только я не поняла, а что такое м. Аэропорт?
Veruska
Мне тени очень понравились - только я не поняла, а что такое м. Аэропорт?
Ну это, видимо, дьюти фри...
atenza
У меня родилось подозрение, что девушка немного перепутала форумы и что она из Мск...
НЕ ФАКТ
можно не гадать откуда она, а заглянуть в профиль - там написано "откуда: Москва" и всё ясно :ха-ха!:

ну... может она написала для тех сибиряков, кто прям на днях в Москве окажется и сможет купить, если заинтересуется:улыб:
flamenko
Тени Chanel Les 4 Ombres (53 Fascination)
Немного пользованные. 600 руб.
Rina
Продам Flower by Kenzo oriental
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=1666&let=f
50 ml, куплен в дьюти-фрии в Израиле, даже коробочка сохранилась.
использовала всего 2 -3 пшика (для меня запах оказался очень тяжелым)
цена вопроса 1500 руб.
Rina
Продам Подсолнухи Элизабет Арден. 200руб.
olle-ole
Могу поменяться на новый Деклеор, дневной, защитный фактор 10
Rina
Поменяю "Клиник Хэппи ту би". Буквально 2 пшика...
Chernoburka
Продам:
-Крем увлажняющий с СПФ 15 La Roche-Posay Hydraphase XL Legere, для нормальной и смешанной кожи,
- Термальную воду La Roche-Posay , 50 мл,
- набор миниатур по уходу за кожей La Roche-Posay .
Все абсолютно новое, купленное неделю назад. Пробовала два раза, к сожалению мне не подошло совершенно...
Жду ваши предложения в личку.:улыб:
Rina
1. Лосьон для сниятия макияжа с глаз Диадемин (подходит даже для водостойкой косметики) 30р.
2. Молочко для снятия макияжа с лица и глаз Лореаль (сколько использовано видно на фото) 120р.
atenza
да почему же фото не крепятся?!?!?!? :зло:

подскажите, кто сталкивался с этим, как прикрепили в итоге? :help.gif: