Продажа/обмен косметики
267904
1012
atenza
спрей для формирования кудрей использован на половину Wella 70 руб.
atenza
Продам:
-Крем увлажняющий с СПФ 15 La Roche-Posay Hydraphase XL Legere, для нормальной и смешанной кожи,
- набор миниатур по уходу за чувствительной кожей La Roche-Posay .
Все абсолютно новое, куплено неделю назад в Авиценне. Пробовала два раза, к сожалению мне не подошло совершенно...
Жду ваши предложения в личку.

Еще продаю гель для укладки вьющихся волос, использован на одну треть.
atenza
т.вода Escada santiment осталась половина 500 руб.
от скольки миллилитров половина? :dnknow:
MELANIA
т.вода Escada santiment осталась половина 500 руб.
от скольки миллилитров половина? :dnknow:
50 мл флакон
atenza
а пупа не розовые? на фотке так кажется..
Galliona
А что в набор миниатюр входит? и сколько стоит?
inflame
нет, Пупа золотистые, приятный оттенок, мягкий
atenza
а так розовые хочется. не могу никак цвет подобрать
atenza
а с тенями Буржуа-то что?
есть еще?
inflame
а так розовые хочется. не могу никак цвет подобрать
к сожалению, уже продала...
olle-ole
Буржуа есть еще. Просто мне Котька в личку написала первая, я ей ответила, но она что-то не звонит... Ну давайте, если до завтра не позвонит, я Вам в личку свой номерок скину. :yes.gif:
olle-ole
4. Т. вода Incandessans (Avon), 50мл, почти целый бутылек, тоже промахнулась с ароматом...
Цена?
atenza
ок, тогда если что, жду номер
olchik
за 300 наверное, даже с торгом еще согласна...а то что-то духов многовато скопилось...
olle-ole
Все, сегодня продала тени Буржуа, а также тени Колорс энд Бьюти ролик и спрей для тела и волос с блестками
atenza
нпп

Продам помаду Lancome Color Fever satin/pearls. Тон 204 Beige everyday [к сожалению, оказался совсем не мой, несмотря на название, она не бежевая, а нежно-розовая]. В отделе ИДБ в ТЦ "Москва" такая стоит 880 руб., продам за 600 рублей. Куплена в Испании.
Rina
Продам:
1.масло примулы вечерней,она же энотера, 100мл пр-во Германия, заказывала через проверенный интернет-магазин ароматерапии, постоянно в котором заказываю.Цена: 250р.
На тех же аромартах энотера продается за 350р.:)
2.мацерат календулы на оливковом масле 50мл пр-во Великобритания. Приобретено там же. Цена: 150р.
Масла хранятся в холодильнике, сроки годности в норме, продаю просто потому что масел и так много, не хочу,чтобы простояли без дела.
Tigrina
А можно мне в личку электронный адрес этого магина? :смущ:
Rina
Девочки, отдам в хорошие руки тушь L`OREAL Volumissime x5 . Купила вчера в Иль де Боте за 400 чек, даже есть. Ни разу не пользовалась, открывали только в магазине-отдам за 300, т.к. подарили другую..
inflame
продаю розовые тени:
pupa запеченые тон 04 -новые
pupa рассыпчатые светлые(недорого)
bourjois тон rose pale
Rina
продам помаду ревлон тон 512 sugar plum новая,цвет не подошел
ксюта
Девушки, не забывайте цены указывать :миг:
Matryona
Девчата, налетай! :улыб:

1.Туал. вода, лимитир выпуск My Givenchy (новинка 2005г).
Дизайнерский Дом Givenchy отмечает свое 50-летие выпуском нового аромата My Couture. Парфюмерная вода My Couture "одевает" свою обладательницу подобно роскошному платью. Сначала она поражает легкостью "ткани", сотканной из солнечной фрезии, почек черной смородины с добавлением кислой зеленой ноты. Затем на первый план выходит безукоризненный крой, совмещающий благородные материалы - жасмин и ландыш. Шлейф показывается не сразу, но изысканный аромат миндаля и мускуса тянется еще долго. http://www.aromania.ru/taxonomy/term/995

Из 50 мл истрачено примерно 8-10 мм. Очень красивый, но для меня терпковат, поменяю на что-то потоньше, или продам. Может кому-то он понравился, купить не может? А у меня стоит... и ждет тебя! :смущ:

2. Ещё один подарок из серии стойких и мускусных--аромат Solliden от Орифлэйм! А помягче-- Eclat. Оба начаты. Я загорюсь, потом погасну... Они мне безумно нравятся, но не сегодня... Вообще люблю менять ароматы, поэтому 50 мл--мне просто много.

вообще коллекция большая, начать решила с этих! :улыб::o