Продажа/обмен косметики
267908
1012
ай, про цену забыла.
За Живанши хочу 1000, а Орифлэйм--по 350 отдам в счастливые и добрые руки!:миг:
ptiza
Всем привет.
Подскажите, где можно приобрести Дольч энд Габанна (лёгкий голубой)?
В салонах Иль де Боте, Летуаль и Оля-ля он есть, но очень дорогой!
Может где-то есть места, где можно купить по приемлимой цене.
Заранее всем благодарна.
Vera_Akadem
очень дорогой - это сколько?
Vera_Akadem
Может где-то есть места, где можно купить по приемлимой цене.
может, в дьюти-фри?
Vera_Akadem
В салонах Иль де Боте, Летуаль и Оля-ля он есть, но очень дорогой!
Может где-то есть места, где можно купить по приемлимой цене.
А за качество не боитесь, если подешевле-то?
Vera_Akadem
Вот Вы прямо во время. У меня как раз есть чуть-чуть пшикнутый Лайт Блю: 50мл, eau de toilette, в коробочке. Понравился в магазине, а потом поняла, что не мое.
Продам за 1000 р.
Искала-искала по сайтам описание... Конфуз! Прошу прщения! :шок: Оказывается, мои My Givenchy (Givenchy) совсем не то, что я здесь заявила!
Вот--прямо с картинкой, точно--ОНИ! http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=1050&cat=1497&let=g

*вздохнула*.... но я бы описала их так же... может они похожи????

А это--о нем (об аромате--красиво...!)

Яркий, искрящийся цветочно-фруктовый, женский аромат My Givenchy от Givenchy – это аромат молодости, жизнелюбия и света. Новинка обладает оригинальностью и богатством запахов, опьяняющей индивидуальностью и искушенностью, гармонией соблазна и невинности. Игру начинают дразнящие акценты фруктовых нот груши, красной смородины и королька. Фиалка и мимоза, грациозно дополняемые легкими, сладковатыми акцентами персика создают сердце этого уникального аромата. Венчают композицию ароматы пачули, ветивера и белого мускуса обволакивающие своим шармом и притягательностью. Таков новый образ женщины от Givenchy: романтичная искусительница, зажигательная, беззаботная и очаровательная.
terrakoshka
Во-первых, Eclat предлагала не НЕ ФАКТ, а Аленький.
Во-вторых, цену она указала постом ниже предложения.
Rina
Продам за 700 р. О де парфюм "Как явность". Свежий, цветочный шипровый аромат. Ив Роше. В упаковке. Прислали мне в подарок. А сейчас не нужен. Срок годности - 10.01.2010 По отзывам - очень свежий и притягивающий аромат. Понюхала в магазине - тоже понравилось. В магазине около часовни стоит 1200 или 1300 р. Откройте для себя эссенцию элегантности и утонченности – аромат Comme une Evidence от Yves Rocher. Свежие листья фиалки подчеркивают цветочное «сердце» из розы и дикого ландыша. Эти ласковые ноты тают в самой красивой «базе» изо мха и мускуса, объединенных великолепным ароматом пачули. Этот аромат идеален для вечера: его сильный шлейф сделает самые важные моменты еще более запоминающимися
Finikova
Помада Lancome Color Fever satin/pearls . Тон 204 Beige everyday. Снижаю цену - 500 руб.
Rina
Туалетные духи Кензо Parfum D'ete 25 мл. пшикнуты пару раз. отдам за 1000р.
(в магазине 1500)
опиасание: Букет свежих зеленых нот,в котором чувствуется благоухание листвы, ароматы цветов гиацинта, фрезии, нарцисса, пиона, розы, жасмина и легкое дуновение летнего ветерка, заключен в изящный флакон в форме листа из стекла.
mur-mur
Волюмиссим 5 кратный объем. новая. черная 300
Телескопик. Новая. черная. 300
Лэш Стилист. Новая. черная. 150
mur-mur
тени:
Лореаль "Колор Эппил" Платинум. цвет Real silver. юзаны 2-3 раза. 150р.
Лореаль "Мусс Эппил" цвет Фисташка. так же юзаны 2-3 раза. 150р.
mur-mur
Блески:
Буржуа 3D effect алый, но на губах прозрачный с легким оттенком. 100р.
Мэйбеллин - Шайни Лишес. цвет - сахарная слива. ароматный. полупрозрачный с легким оттенкомю 100р
mur-mur
для ногтей: - все новое
Сэлли Хэнсен: база и верхнее покрытие с витаминами и протеинами сои. 100р
Макс Фактор: лак с блестками Наил Финити. 100р
Сэлли Хэнсен: лак для ногтей "Алмазный блеск" с сияющими микрочастичками и системой против отслаивания. 150р.
Мэйбеллин: эмульсия для увлажнения и удаления кутикулы с алоэ и малом жожоба. 100р
mur-mur
для ногтей: - все новое
Сэлли Хэнсен: база и верхнее покрытие с витаминами и протеинами сои. 100р
Сэлли Хэнсен: лак для ногтей "Алмазный блеск" с сияющими микрочастичками и системой против отслаивания. 150р.

Беру, если ещё есть!
:agree:
mur-mur
вот еще: Нивея "сан тач" - крем-автозагар для лица для всех типов кожи, новый 50мл + Лореаль "Нутрибронз" увлажняющее молочко с постепенным эффектом автозагара для светлой кожи - остаток 1/3. все вместе за 100р
Rina
Расстроена ужасно...Вчера купила: дневной и ночной крем Люмене для нормальной и комбинированной кожи и тоник для лица. Для меня оказалось тяжеловато - по всей видимости, рано я решила, что моя кожа к 30-ти годам перестала быть жирной:хммм:

Ночной крем не открывала, тоником и дневным пользовалась вот один раз с утра. Крема покупала по 302 рубля, тоник за 185, все в Оля-ля-ля на Красном. Так как ни чека, ни коробочек не сохранила, уже выкинуть успели, все вместе отдам за 400. В подарок мне там дали еще крем ночной от морщин, могу отдать просто так тоже, в качестве бонуса:улыб:
brod
Ив роше evidence comme une, парф.вода

Продам за 700 р. О де парфюм "Как явность". Свежий, цветочный шипровый аромат. Ив Роше. В упаковке. Прислали мне в подарок. А сейчас не нужен. Срок годности - 10.01.2010 По отзывам - очень свежий и притягивающий аромат. Понюхала в магазине - тоже понравилось. В магазине около часовни стоит 1200 или 1300 р. Откройте для себя эссенцию элегантности и утонченности – аромат Comme une Evidence от Yves Rocher. Свежие листья фиалки подчеркивают цветочное «сердце» из розы и дикого ландыша. Эти ласковые ноты тают в самой красивой «базе» изо мха и мускуса, объединенных великолепным ароматом пачули.
brod
Добавляю фото всего этого добра, в коробочке - крем от морщин.
mur-mur
"нутрибронз" еще не продан? я бы взяла........пишите в личку :agree:
Лисий хвост
Продам синюю объемную тушь от Эсти Лаудер "Магнаскопик". Новая. Куплена за границей. Цена 600 рублей.
brod
Всем!
Мое предложение снимается - продано:улыб: