Продажа/обмен косметики
267889
1012
mur-mur
Скажите пжта, а гуччи продали? а то я бы взяла
MissKa
Блеск не продали ещё?
lesya_63
Если я правильно поняла,то вы продавали блеск для губ герлен
Celica8
Нет колорс бьюти!
но розовый перламутор.
MissKa
Вы продали блеск Герлен?
N_1982
Точно....Его на сайте нет..Розовый перламутровый блеск.Очень хорошо блондинкам
Celica8
Нет пока еще.Лежит пока.Просто времени не было.Напишите лично-договоримся.00)))
Daria_June
Продам:
Маску Ив Роше Биоспецифик увлажняющую, НОВУЮ (запакованна). Крем-маска (не смывается). Очень хорошо увлажняет кожу, сама такой пользуюсь, продаю намного дешевле - за 250 рублей
Крем для Глаз INOSITOL, новый, но картонная коробка распакованна (есть в наличии). Такой крем у меня уже тоже есть, поэтому продаю дубль. здесь описание и цена (со скидкой и в интренет магазине, где всё значительно дешевле, дак ещё и без стоимости доставки, где-то 100 рублей). Я продам за 380 рублей
Просьба писать в личку, предложения действительны до конца следующей недели, потом уезжаю, поэтому и продаю срочно и дешевле!:смущ:
нарушение п.9
Маска и крем для глаз ещё в продаже
assistant
Никто от пудры не избавляется?
assistant
Никто от пудры не избавляется?
Могу предложить светлую компактную пудру Aeroton и темную компактную E.Lauder. Тона не помню, сейчас нет возможности посмотреть. Позже напишу, если интересует. Аэротон покупала за 500, отдам за 350 - пробовала 1 раз. Эсти Лаудер пробовала раз пять, брала в ПиК, цену, к сожалению не помню. Пудра, наверное, как вот эта http://www.esteelauder.com/templates/products/sp_shaded_color.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY5855&PRODUCT_ID=PROD1652 цвет Deep Warm
atenza
Отдам за символическую плату косметику Мэри Кэй, в связи с переходом на другую марку. На фото слева на право:
1. Очищающее средство для сух/норм.кожи формула 2 - 200 р., использовала раза три
2. Маска увлажняющая (легкий пилинг) формула 2 - 200 р., использовала раза три
3. Очищающие салфетки (сухие, перед использованием нужно намочить, пенящиеся) - 150 р., т.к. использованы наполовину.
MakkyMay
А так же набор Микродермобразии от Мэри Кэй, ипользовала на одну треть, в составе пилинг и увлажняющее средство с микропигментами перламутра, на фото изображен мини-набор (пробник), который идет вместе с большим набором. Стоимость - 500 р.
MakkyMay
Крема Мэри Кэй на фото слева на право:
1. Крем серии ТаймВайз с солн.фильтром 15 для всех типов кожи - 100 руб. (половина)
2. Улучшенный увлажняющий обновляющий питательный крем, для сух/норм кожи, практически новый, пользовала раза два - 300 р.,
3. Очищающее средство ТаймВайз - 50р. (осталась четверть), оч.нежный пилинг.
4. Увлажняющий крем-гель для норм/комб кожи - 250 р., нежирная основа.
MakkyMay
В связи с переходом на фотоэпиляцию, отдам эпилятор Браун СилкЭпил,двухскоростной, с двумя насадками для эпиляции и обезбаливающей насадкой, очищ.щеточкой для эпилятора и охлаждающей гелевой рукавицей (на фото отсутствует, забыла :o). В процессе использования была аккуратна, кожными болезнями не страдаю :umnik:, прошу за него 500 р., аргументированный торг приветствуется.
MakkyMay
взяла бы маску. она же зеленая?
MakkyMay
Куплю Ваш эпилятор за 300 руб .
MakkyMay
Подскажите, что входит в набор для микродермобразии?как эффект? :а\?:
katrindenev
Очередная ревизия...))
Запеченные тени для век PUPA цвет хаки-золото...(новые практически...купила,а мне не подошли((( :dry:(()
Рассыпчатые тени для век VOV белый перламутр и сирень.Пользовалась несколько раз...(продаю,т.к. скорее это тоже не мои цвета :()
А еще вот пудра Шисэйдо новая.Для очень загорелых дам или природных брюнеток.(Я переоценила свои возможности и на мне она смотрится неестественно)
Отвечу лично :agree:
katrindenev
Прошу прощения за задержку с ответом, доступ к инету только вечером :).
to Лисий хвост
Увлажняющая и обновляющая маска для комбинированной и жирной кожи, розового цвета.
to jonz
А где аргументированный торг? Мне кажется цена в 500 р. достаточно уместной для эпилятора, покупала его за 2500 р.
to katrindenev
В набор для микродермабразии в домашних условиях входим два продукта:
1.Очищающее обновляющее средство
Microdermabrasion Step 1: Refine, 57 g
Cуперотшелушивающий крем, содержащий алюминиевые оксидные кристаллы (кристаллы, используемые дерматологами),
которые мгновенно полируют кожу и бережно удаляют ороговевшие клетки.
2.Регенерирующее средство
Питающая сыворотка с тройным чайным комплексом, облающая антиоксидантным и противовоспалительным эффектом.

Через неделю после использования
85% женщин заметили улучшение структуры кожи;
73% женщин заметили сокращение количества морщин;
71% женщин отметили, что поры стали менее заметны. Информация с сайта.

Насчет эффекта, то для мою чувствительную/комбинированную кожу эта система несколько подсушивает, но зато кожа ровная и гладкая.
Может конечно, я слишком усилленно втирала отшел.крем и это дало такой эффект. У меня вообще кожа очень капризная, зимой я постоянно вся в красных пятнах, то от ветра, то от мороза, а летом в них же от жары :cray-1:.
MissKa
Почем тени :p(обе позиции)? Можно в личку?
MakkyMay
Куплю тушь объемную - черную или коричневую! :yes.gif:
MissKa
Продам т.воду Gucci Envy (тестер 100мл) больше чем половина, почти 2/3.
Женский аромат Envy от Gucci - это свежесть полевых цветов и виноградной лозы, наличие которой делает эти духи уникальными и изысканно утонченными. Созданы в 1997 году. Начальные ноты: гиацинт, магнолия. Ноты "сердца": фиалка, ландыш майский. Конечные ноты: жасмин, ирис.
http://aromel.ru/index.php?action=product&CODE=show_product&product=178

Продам за недорого, рублей за 800 (возможен торг)
olle-ole
И еще
туалетная вода Green Tea (Elizabeth Arden) в металлической «ручке», 15мл, во флаконе больше половины.
Прохладные и прозрачные. Ноты жасмина, мяты, бергамота, лимона, гвоздики, мускуса и белой амбры наполняют энергией и освежают.
Отдам рублей за 150