Продажа/обмен косметики
267913
1012
Лиска
А не пробовали что нибудь от Amway
Rina
Отдам даром почти полный флакон Лондовского оттеночного бальзама (ну краски, которая смывается через 6-8 раз). Покупала, красила один раз короткие волосы, не подошел цвет. "Огненный каштан".
Penelopa
Продам аромакомпазицию "Фемина". Назначение - женское благополучие. Благотворно влияет на эмоциональное состояние женщины. Уменьшает раздражительность, снимает нервное напряжение и успакаивает. улучшает состояние и внешний вид кожи. Цена 146 рублей, 5 мл. marina_prema@mail.ru
Rina
Девочки, отдам просто так туалетную воду от "Ив Роше" из серии "Натур плезир" с ароматом кокоса. Почти непочатая. Второй год болтается. Она, конечно, на любителя - вот муж у меня плюется, поэтому и отдаю.
Gamma
ой это моя любимая, можно мне
Rina
Значит так: Инканто, Сальваторе Ферагамо, 30 мл
Рокин Рио, Экскада, тоже 30 мл. Все почти новое.
GuimpLena
За Сальваторе Ферагамо что хотите?
GuimpLena
интересует Эскада.
напиши мне в личку, плиз!!
НЕ ФАКТ
не знаю *пожала плечами*
GuimpLena
Ну..это, Вы, может, определитесь? : ) Если деньгами - сколько? Если на обмен - то какие средства интересуют? и насколько они поюзанные? Можно в личку.
Rina
отдам крем для волос SUNSILK тот, что оражневый
Rina
Добрый всем день!
Имеется тональный крем Лореаль Альянс Перфект.
Тон № 1N (из нейтральной группы). Как ни мазюкала его в магазине, а дома оказалось - слишком бледный для меня. Он с дозатором, так что насчет гигиены все ОК. Аккуратно выдавлена одна капелька.
Отдам рублей за 200...
Пишите в аську.
ATTRACTION От Ланком( практически не юзаный) на что-нибудь поменяю или продам. Мне не подошел...
Olga2004
Продам за полцены !:спок:
Средство для укладки волос из профессиональной линии Лореаль - "Желе для эластичной фиксации Fix Move". Можно посмотреть здесь - правда, весьма кратко... Пользовалась неделю. Мне не подходит - для моих тонких волос слишком сильная фиксация.
flamenko
Сколько за него хотите?
Halja
на пп

Девушки, лучше проконсультироваться у косметолога, он уж точно подберет крем по вашему типу лица. Продавцу до фени что продать....
Halja
Сколько за него хотите?
купила за 400, если память не изменяет. Готова отдать за 200:улыб:
Rina
сабж чуточку не по косметике:улыб:Купила линзы синие J&J ACUVUE 2 COLORS (-1,75), хотела превратиться в блондинку с голубыми глазами, а мне не идет!!!:хехе:продам одну + одну вскрытую (я только один глаз примерила) по цене одной линзы. Брала за 760 за 2 штуке, отдаю за 380.
lina_u
Купила линзы синие J&J ACUVUE 2 COLORS (-1,75),
я ошиблась они у меня -1,5:миг:В аттаче картинка
Rina
Продам тестер "Armand Basi In red" 100 мл. без одного пшика за 950 руб. Купила, предварительно не тестируя.
Erofey
Продам женский Narciso Rodriguez
http://www.aromat.ru/parfum/opinions.php3?cat=1162

Туалетная вода 50 мл, не тестер, в упаковке, пользовалась ею только пару раз. К сожалению, парфюм не подошел мне совершенно. Цена 1450 руб.
netica
Продам

мужскую т/в Hugo Boss Soul
50 ml в упаковке. Не открывал.

Подарили, а его тестил раньше, мне не подходит.
lina_u
Имеется ив рошевская Кельнская Вода Жимолость из серии Fraicheur vegetale. Мне не подошла по запаху (свежий растительный травинистый запах). продам. Когда покупала , думала лето -самый подходящий запах, но не мое... Брала за 450 Обращайтесь!
Отличный подарок на новый год, о цене договоримся :snegur:
Rina
Продам недорого: Lancome Attraction 7 ml и Calvin Klein Eternity 15 ml - не юзаные совсем.
Eug
Цена
т/в Hugo Boss Soul 50 мл
1000 рублей