Продажа/обмен косметики
267895
1012
Dress
Продам тушь от Эсте Лаудер (Магнаскопик и Иллюзионист) и Клиник в миниупаковках. Новая (из США). Черная. Иллюзионист подкручивающая, остальные объемные. Цена ЭЛ - 350 ру., Клиник 300. Клиник двойная суперобъемная 550 р. Клиник двойная с блеском 600 р.
Dress
Вам все не подошло ?
Это новое ?
Rina
Преобрела тональный крем Мэйбелин "Дрим мат мусс", тон не подходит. Пару раз пользовалась. Собственно так и лежит без надобности. Готова рассмотреть предложения по обмену или продаже, как Вам угодно. Покупала за 280р.(отдам естессно дешевле), тон 008 светло-бежевый.
Элен и ребята
Вам все не подошло ?
Это новое ?
Тушь абсолютно новая, даже не пробованная. Мне прислали из США. Я себе выбрала - остальное лишнее.
Dress
Выставляется на продажу мужской лосьон после бритья NIVEA . Новые в упаковке. Количество 3 штуки. Отдам естественно дешевле чем в магазинах.
Rina
Поменяю две почти целые бутылки (пользовалась одним 2 раза, другим один раз) автозагара Гарнье (спрей) на что нибудь кому-нибудь другому не нужное.
zetanna
я Вам в личку написала, посмотрите, плиз!
Dress
Продам тушь от Эсте Лаудер (Магнаскопик и Иллюзионист) и Клиник в миниупаковках. Новая (из США). Черная. Иллюзионист подкручивающая, остальные объемные. Цена ЭЛ - 350 ру., Клиник 300. Клиник двойная суперобъемная 550 р. Клиник двойная с блеском 600 р.
Тушь Клиник за 300 р. продана.
Dress
Продам палетку теней (9 цветов), тени одиночки (2 цвета) и тональный крем (цвет ивори беж) от Эсте Лаудер. Новые. Прислали из США (могу даже документы показать). Палетка 1200 руб. Тональник 850 руб. Тени по 400 руб. Цвета не подошли.
Dress
Пользователю Dress выносится предупреждение по *п. 3* Правил.

Все последующие объявления о "посылках из США" будут удаляться, а пользователь пойдет в бан.
Элен и ребята
Продам или поменяю:
1. Тональный крем Л ореаль alliance Perfect (ivory rose) очень светлый, пользовалась 2 раза, покупала в ПК. Срок годности - 10.07 Цена 150р.Блеск estee lauder pure color gloss #306 mandarin pop/ В магазине не была пробника - купила так - не подошел. Цена-350р.
3.Bourjois Effet 3D #12 rose cosmic помада блеск - 100р
4. Bourjois Rouge Connection Model #16 Помада использована раза4. Цена - 100р.
5. Две помады DR/Pierre Ricaud тона Nacre de Corail и Caresse Cuivree - 250 за две, можно по о
дной.
6. Т/в Neonatura от YR. Нет одной шестой. 400 рублей..
2.
Rina
избавлюсь от:
1. румяна Yves Saint Laurent тон 12 (bluch variation) несколько раз пользовалась, 500 руб.
2. помада Yves Saint Laurent тон 61 (rouge pur) пару раз попробовала, 300 руб.
3. eau de parfum By ( Dolce Gabbana women), из 50мл осталось 45мл, 400 руб.
4. парфюмированный дезодорант SENSI (giorgio armani) от 100 мл использовала 1/3, 300 руб.
5. парфюмированный дезодорант ROBERTO VERINO (легкий свежий запах), было 150 мл, осталось 75мл, 300 руб.
6. новый крем-дезодорант BEVERLI (Бельгия) 40 мл, практически без запаха. просто лишний, 200 руб.
7. новая компактная пудра Faberlbk тон GP 1002 (шелковистая, новая серия), 200 руб.
8. помада Faberlbk тон GP 1102 , пробовала один раз, 100 руб.
starushka
Продам парфюм Max Mara (Маx Mara)
флакон 70 мл, использовала примерно 10 мл ,вобщем осталось где то 60 мл от 70 мл
отдам за 800 рубл, парфюм был куплен в дути фри сша , могу написать кодовый номер парфюма
описание здесь http://viparoma.ru/index.php?akus=4&pref=13&link_id=61&ver=2&sort=0

почта trinity-s2006@yandex.ru
shirlee
Тональный крем продан.
starushka
Еще несколько «не моих» средств, буду рада, если кому-то пригодятся:
1.духи ORIFLAME ECLAT 15 мл новые и туалетная вода ORIFLAME ECLAT 50 мл. без двух пшиков и без коробочки 500 руб.
2.Eau de Parfum LANCOME ATTRACTION 2/3 от 30 мл, 400 руб.
3.туалетная вода (eau toilette) CHANEL CHANCE, 1/2 флакона 50 мл, 400 руб.
4.эмаль для ногтей Christian Dior, новая, тон soft pink 185, 15 мл, без коробочки 300 руб.
5. лак для ногтей MAVALA. Франция, тон 86, 5 мл, 100 руб.
ОТДАМ:
6.Полтюбика солнцезащитный гель для тела VICHI нежирный, нелипкий, IP 15/UFA 6 вдруг кто-то в отпуск собирается, а то до следующего сезона испортится.
7.по этой же причине: ANTHELIOS fluid extrim LA ROCHE-POSAY, 50 мл, степень защиты 20/8, полный тюбик.
8.Тени MARY KEY чуть начаты, тон whisper pink.
9.лак для ногтей FABERLIK DV 1603, сколько мл не нашла, бутылочка маленькая, но полная.
10.начатые: крем от морщин вокруг глаз GARNIER 15 мл, корректор для век «свежий взгляд» ORIFLAME 10 мл.
starushka
ОТДАМ:
8.Тени MARY KEY чуть начаты, тон whisper pink.
заберу тени. С удовольствием. :tease:
starushka
1.духи ORIFLAME ECLAT 15 мл новые и туалетная вода ORIFLAME ECLAT 50 мл. без двух пшиков и без коробочки 500 руб.
Это цена за одни или как?? и где можно забрать??
Sinatra
Продам DKNY Be Delicicos http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=1466&let=d
от 50 мл. использовано совсем немного (2 недльки) пусть 40 мл. сейчас...Нравятся мне очень, но почему-то раздражаю т мужа :а\?:
Отдам в коробочке за 1200 (без торга).
Drink
нет, цена за оба флакончика. завтра утром я в центре, далее еще не знаю, сообщите телефончик.
Sinatra
Забирайте. Координаты в личку.
shirlee
eau de parfum Glamourous от Ральф Лаурен 0,5 от 50 мл - 400 рублей
shirlee
Вот еще нашла. Аквавумен от Rochas 30мл. В флаконе чуть больше 1/2 - 300 руб.