Антиперспирант Nivea
5719
8
Исчез мой любимый - Нивеевский крем-антиперспирант в мягкой такой тубе. В продаже только просроченные с датой производства еще 11.2001. У кого-нить есть информация на сей счет? его сняли с производства или что случилось? чем достойным еще можно заменить?
Rina
Крепитесь Рина. Плохие новости. Мы его потеряли.
Rina
А чем он так хорош?
Я им раньше пользовалась... Потом перешла на шариковые Люмене, и очень довольна... Нивея по сравнению с ними просто никакая, на мой взгляд.
Крыска
А люминевские не красят черное белье?
Крыска
Всем, что требуется по предназначению. Про шариковые Люмене ничего сказать не могу, может Нивеевские шариковые и никакие, но не этот именно крем
Rina
Нивеевский крем-антиперспирант в мягкой такой тубе
А почему именно в мягкой тубе? Я вот себе брала Нивеевский антиперспирант в стеклянном пузыречке прозрачный. Очень им довольна. И запах мне очень нравится, и следов на одежде он не оставляет. Да и в продаже он имеется...
Ундина
> А люминевские не красят черное белье?

Да вроде нет... На моем, по крайней мере, следов не видно...
Дюнчик
В стеклянном пузыречке - это шариковый, совсем не то. На днях купила для пробы, но оценить еще не успела - следов то вроде не оставляет, но сохнет долго и несомненный минус - в такой тяжеленной упаковке транспортировать его нереально
Rina
Люменовские шариковые раньше были в стеклянных, это конечно только для домашнего использования, но на сутки его всяко хватало... Но если куда-то ехать, то конечно дополнительная тяжесть не нужна... А сейчас люменовские уже в пластиковых бутылочках. По крайней мере, мне года полтора назад подарили их две штуки разных, в пластике, до сих пор не кончились.
А сохнуть могли бы и побыстрее, факт.