Нарощенные ноготки -- мастера!
53596
227
Кто-нить знает хорошего мастера??
С осени всегда наращиваю ногти,
На прошлой неделе сделала в салоне,
так плохо -- пузырьки, сами ногти толстые
ужас просто...Может кто-нибудь посоветует?
Срочно нужно привести руки в нормальное
состояние, по незнакомым людям ходить
не хочется.
Anasha
Очень рекомендую салон "Лилея". Обходила многие салоны в городе, но лучше чем в этом салоне нигде не делают. Материал - смола "Alesandra". Правда, довольно дорого (1800 наращивание и 900 коррекция) , но оно того стоит!!
Да, очень хороший материал,
но и дорого уж. :улыб:
Anasha
Я тоже их клиентка. Там две мастерицы есть, одна - "чтоб красиво", но не очень прочно. Другая - крепко, но толсто. Вот и мучайся :). А была там одна чудесница - тааакой дизайн делала!!!!!!!! Но мы ее потеряли. Ушла из бизнеса.
Элен и ребята
А если выбирать между гелем
и акрилом -- что лучше?
Anasha
по зиме был большой топик - там и мастера и сравнения гель vs. акрил... поищи:улыб:
Pushka
спасибо!
Anasha
Акрил дешевле, очень воняет при удалении (да и вообще, запашок стоИт еще тот...), а так же не PH-нейтральный, выделяет в ноготь, за что, например, в Германии его запретили.

Смола и гель - абсолютно нейтральны и без запаха.

Качество зависит конечно от мастера - что там, что здесь.
Элен и ребята
Ой...ну вообще запуталась...полазила по другим форумам,
там говорят, что акрил дороже и
крепче...Сколько я видела акриловых ногтей -- они
все смотрятся естественне, чем геливые. Геливые
толстые какие-то...или быть может это все из-за
типс...? На форме будут тоньше?
Anasha
Акрил дешевле геля в любом случае. Да, он крепче, но ноготь под ним портится.
По поводу типс и форм - все наоборот.
Anasha
Только ни в коем случае не делайте гель на типсы!!!!! Проверено!!! Ломаются по несколько штук в неделю!!! Хорошие мастера никогда не будут лепить на типсы под качественый гель. Это говорит о качестве материала и уровне работы мастера! Мне мастер делает реставрацию без типсов на сломанный до самого "мяса" ноготь.
Только ни в коем случае не делайте гель на типсы!!!!!

Ну вот...у меня как раз гель на типсах
Anasha
Акрил действительно крепче. Но не дороже :). Коррекция с дизайном (достаточно обычным) у меня выходит где-то в тысячу.

А про толщину - зависит только от мастера. Наворотить можно с любым материалом. Учитываются пожелания. Когда я на даче - делаю толще. В городе - изящнее. Стаж у меня больше двух лет, претензий не было.

А типсы нужны только первый раз и то, если совершенно не за что уцепить форму. Я с них начинала. Ничего страшного :). Только треснуло один раз.
Anasha
Девочка, если Вы напишите мне свой e-mail, я пришлю вам очень интересную информацию. Почитайте, не пожалеете. Она будет про безопасный необрезной маникюр и вред наращивания. Я недавно из Америки приехал. Там во всех салонах, где еще в прошлом году ноготки наращивали, теперь восстанавливают испорченные ногти... Теперь в моде все натуральное, ухоженное... С уважением, эксперт парфюмерно-косметического рынка России, Маким. e-mail: magnum141176@mail.ru
Только ни в коем случае не делайте гель на типсы!!!!!
Это дело индивидуальное. Я вопрос поломки на типсах и на форме обсуждала со своим мастером. Она сказала, что примерно 50/50. Зависит от многих индивидуальных факторов человека, который носит ногти.
Anasha
А еще мне бы хотелось добавить, что работаю я в Москве и периодически участвую в обсуждениях проблем на парфюмерно-косметическую тему в форумах разных городов. Так, что обращайтесь, если что. Максим
А что Вам мешает запостить материал прям на форум?
Penelopa
Дык реклама же, ясен пень.:улыб:
Да не реклама. Просто эта информация на 19 листах.
Максим!
А как и куда Вам обращаться,
если вы "анонимный пользователь".
Зарегистрируйтесь, плиз, и я думаю,
что мы Вас просто закидаем вопросами:улыб:
Anasha
Ну вот, девочки, я зарегистрировался! Заваливайте вопросами. Буду только рад! И, начали....
Эх...как всегда...столько вопросов, а как появился человек нужный, так сразу же все пораззабылось...
Ладна, вот первый вопрос...по поводу окрашивания волос...Какая краска лучше: Wella или L'Oreal? Я про профессиональную краску, а не про ту, что в магазинах продается. Вопрос насущный, т.к. каждый салон нахваливает ту или иную...Я просто никак не могу примкнуть к одному салону...слоняюсь от одного к другому...
Anasha
Мастера зовут Валентина,работает в салоне,но также может приехать.Качество,дизайн,форма-устраивает все. т.89139036239.
Всем привет! Вообщем пойду завтра делать ногти мне лично посоветовала моя девочка которая ухаживает за моими волосами уже на протяжении семи лет и претензий по-прежнеему нет, и наращивала я ногти все время у ее протеже)))так вот обещают цену в 1000 рублей и делает она без коррекции, то есть ты можешь менять ногти цветные каждый месяц, посмотрю что из этого выйдет))))
А акрил или гель, или что там вообще?
И коррекцию она вообще что ли не делает?