Нарощенные ноготки -- мастера!
53603
227
Krisya
В Лелее лучше делают! (извините, ничего личного)....
Green eyes
что именно лучше?
если уж говорите так, тогда плз обоснуйте...
Green eyes
Да-да, мне бы тоже хотелось услышать - куда уж лучше-то??? Выглядят почти как естественные.
Мне только дизайн не понравился (тоже сорри), на фрэнче - блёстки.
Krisya
Смотрятся более естественно, я б сказал - более элегантнее. Обычно, все думают что это мои собственные ногти. Раньше делала квадратные (см первое фото) - теперь мендалевидные, т.к. форма так называемых "стилетов" мне не нравится.
Опять таки, есть мног факторов, от чего зависит конечный результат:
1. Мастерство мастера (уж простите за каламбур)
2. От качества материала. Сейчас делаю смолу. Один раз сделала гелевые - УЖАС получился, сняла через 2 недели, т.к. отлетали по несколько штук в неделю (об этом я уже как-то писАла). К акрилу - предубеждение, т.к. считаю, что это токсичный материал.
3. От формы ногтевой пластины.
4. От желаемой формы накладных ногтей. Мендалевидные более практичные и удобные " в носке". За полгода ни разу ни одного не сломала, хотя когда были квадратные, из того же материала - иногда ломались, приходилось делать реставрацию.
5. Делаются ногти на типсы или на форму. Из моего опыта - на типсах менее надежные.
Но каждая женщина должна сама для себя решать, что ей больше подходит. Я лишь поделилась своим опытом и наблюдениями. :роза:
Linetta
А что, хорошая идея! Я вот в воскресенье пойду на коррекцию. Так что с удовольствием бы встретилась, сравнили бы!:улыб:
Если Ваш мастер делает лучше - дадите телефончик, если мой - с удовольствием скажу имя мастера.:улыб:
Green eyes
Может, тоже попробуете сфотать свою руку? Меня очень заинтересовало, как может быть вид ещё "более естественным".
Lulok
К сожалению,у меня нет такой возможности..:хммм:
Krisya
1) без проблем... правда я себе слабо представлю.. "здраствуйте, это ваши ногти ях отела посмотреть.. ага посмотрела.. красивые.. до свидания"
Крыся, ага, именно так, а что? Привет-привет, мы на форуме общались, показали ногти, если понртавилось, обменялись телефонами мастеров и разбежались, что тут представлять?.. все очень просто

2)почему если дома, значит старый материал??? где связь?

Связи между домом и старым материалом нету, есть связь между старым материалом и дешевизной, хороший мастер ценит свою работу, свое здоровье, и знает много фич, которых не знают молодые девчонки, только что закончившие курс. Я же не зря приводила ссылку на форум

3) девушка наращивает дома, потому что ей так удонбо, и она не может работать вне дома..

Я НЕ хочу дышать воздухом квартиры, в которой все пропитано запахом акрила! Крыся! Мы о чем?????? Тысяча за первичное наращивание - это для вас недешево, а свое здоровье? А здоровье мастера?

4)а в салоне нет акриловой пыли?...

В моем – есть масочки у мастера и клиента и кондиционер. Запаха я практически не чувствую. Далеко не всякий салон, кстати, берется за акрил, если помещение маленькое, например.

5) где в салоне коррекция за 500 идеально, скажите адрес я бы с уводольствием попробовала... потому что мой мастер берёт дороже...

Третий раз пишу – Парадиз, мастер Оля

а уходить от неё рисковать не хочу.. вдруг испортят... хочу быт 100% увереной, что сделают хорошую коррекцию...

Мне вот уже самой интересно, о каких разницах в цене мы говорим?.. сто, двести рублей? Это значимо?.. От плохого мастера к хорошему можно уйти, а от хорошего к хорошему – из-за ста рублей?..

6) причём тут нищета и глупость... может не будем на личности переходить?? а всё таки говорить по делу??

Я не перехожу на личности, а говорю по делу. Если человек зарабатывает деньги любой ценой, не думая о своем здоровье и здоровье клиента, для меня причины этого – бедность и глупость, которая не дает допонять до конца, что акриловая пыль и акриловые пары в условиях городской квартиры – серьезные проблемы для здоровья в дальнейшем.
Linetta
а картинки вполне приятные, и мне понравились, включая дизайн - особенно показательны последние, где видно, что ногти уже немного от росли и линия коррекции выглядит вполне естественно. И зачем вам мастера м епнять при ее цене-то на наращивание 1000? В натуре ногти всегда лучше смотреть, чем на фото - на фото далеко не все можно понять - в частности, нет ли того же самого затека под форму, который с внутренней стороны ногтя образует ступеньку, да и мастерство легче оценить. Дизайн-то мне не так важен, я себе много чего в свое время лепила - сухоцветы, карт инки, объемные божьи коровки, капельки и розочки, меня муж этих коровок спиливать отправлял :-) а сейчас люблю строже - работа...
Linetta
И продолжаем ссылки на дешевые ногти. Сибирский цирюльник - гель-смола IBD, из новых материалов - 800. Юникс - не любят делать коррекцию,любят снимать акрил и каждый раз делать первичку - 900, на ногтях смотрится хорошо.
Linetta
которых не знают молодые девчонки, только что закончившие курс.
причём тут это вобще?
мой мастер работает на дому уже шестой год...
и от того знает она фичи или нет не зависит от того 40 ей лет или 26...

Третий раз пишу – Парадиз, мастер Оля
второй раз пишу... звонила туда, коррекция 1500...

Если человек зарабатывает деньги любой ценой
странная фраза...


Ладна мы друг друга поняли... давайте дальше не будем перепираться...
скажите только, почему уже второй раз по телефону в Парадизе отвечают, что коррекция 1500 ?
Krisya
Подскажите пожалуйста мастера, чтобы качественно нарастила ногти и могла бы придумать какой-нибудь оригинальный дизайн. Девочка, у которой я раньше наращивала, уехала жить заграницу, я теперь как без рук!!!!!!!!!!!!!
Barbie
Девчата, честное слово, протитав первые (в обратном порядке посты) про глупости, очень захотелось про ногти. Мастерица уехала в москву. Жизнь остановилась. )))))))) Нужен мастер - хороший, средне-дорогой, опытный с рекомендациями, желательно по линии метро или центр. В салон идти не хочу. не нравится переплачивать за название громкое САЛОН! (ха-ха, ху-ху, хе-хе). Буду очень благодарна за конструктив. Слишком вычурное не люблю. чаще всего хожу с ногтями под лак или с френчиком
Krisya
Крысь, простите, вот только руки дошли ответить. Коррекция у Оли 500, мне к ней на той неделе ехать, давайте вместе, да и получите информацию из первых рук???? только надо состыковаться, чтоб я спланировала заранее неделю и заехала за Вами.
Linetta
В общем, сдали Олю из Парадиза. Скоро девушка будет работать на дому. Потому что не делится с администраторами :-)
GuimpLena
В "Мата Хари" мастер по ногтям - молодой человек. Если не ошибаюсь, звать его Александр. Делает акриловые ногти и обалденный дизайн! :live:
Green eyes
ннп
кому бюджетно и хорошо:
www.bagira.nsk.ru
(кому интересно -мастеров могу посоветовать как по акрилу, так и по смоле)
SloNik
Самый лучший способ - не наращивать, а ухаживать за собственными. К тому же - длинные ногти уже вышли из моды, как и рисунки на всех ногтях. Но это так, к сведению. Не призываю всех быть в курсе модных направлений, но считаю, что лучше уж быть консервативной, чем пытаться угнаться за прошлогодними тенденциями.
suncolor
Самый лучший способ - не наращивать, а ухаживать за собственными. К тому же - длинные ногти уже вышли из моды, как и рисунки на всех ногтях. Но это так, к сведению. Не призываю всех быть в курсе модных направлений, но считаю, что лучше уж быть консервативной, чем пытаться угнаться за прошлогодними тенденциями.
ну, во-первых, никто не призывает наращивать ногти, делая их длинными -по 6-7, скажем,
а аккуратная рука -всегда красиво.
Ко всему прочему, если у Вас хорошие ногти -то здорово, а если своя пластина слабая? и хоть заухаживайся.
Плюс ко всему сейчас модно/между прочим/ естественное наращивание - оЧЧень красиво.
и еще - за своими -много ухода и парки, а здесь -ходи на здоровье 2-3 недели и не парься маникюрами и покрасками....
SloNik
О! Подскажите, плиз, кто делал ногти в Багире - у кого там можно сделать коррекцию акрила, по какой цене и какое у них качество? :а\?: