Нарощенные ноготки -- мастера!
53747
227
SloNik
а если своя пластина слабая? и хоть заухаживайся
У меня очень красивые ногти, при том, что в салон никогда не обращаюсь на маникюр (лишняя трата денег - а начнешь ходить, затянет). По-моему, самой ухаживать - это хорошая альтернатива салонам, и мастера искать не надо.
Если заухаживаться - помогает!!! Красивые ногти - это хорошее питание, витамины и уход. Плюс соблюдение простых правил: мыть посуду и убираться только в перчатках, ни в коем случае никогда не грызть ногти, стараться не допускать воздействия химией, не использовать ногти в качестве отвертки или чего-то подобного.
А иногда - давать ногтям отдых от лака. Еще - под лак надо использовать основу. Достаточно всегда помнить о своих красивых ручках - поверьте, они будут лучше, чем после салонов. Любить надо себя!
Но само собой на дизайн ногтей лучше ходить в салон. А учитывая тенденции этого года - лучше и не ходить.
О моде на ногти. Цитирую "Ногти должны быть короткими как у школьницы и аккуратными, с однотонным покрытием - длинные яркие заостренные коготки больше не популярны. Для разнообразия допустим цветочный декор на одном пальце.
Цвет лака - прозрачный, натуральный светло-розовый или бежевый. Для яркого образа - красный (но ноготки все-равно короткие)"
взято из статьи о моде "Мода. Весна-2005"
О! Подскажите, плиз, кто делал ногти в Багире - у кого там можно сделать коррекцию акрила, по какой цене и какое у них качество? :а\?:
Обратитесь к Лене (с татуировкой на спине) -хорошо делает...
по цене - 350-400руб., если без прибамбасов..
SloNik
Спасибо, завтра попробую сходить. :роза:
suncolor
А ряд модных журналов пишет -вернулись длинные яркие ногти с дизайном. Так что нет модно или нет - аккуратные короткие ногти - это один стиль, длинные ухоженные - это другой.
И маникюр не лишняя трата денег , меня устраивает, что мне делает профессионал, ухаживает профессиональной же косметикой.
И ногти не у всех хорошие, хоть как ухаживай.
suncolor
Если бы все было так просто, то не существовало бы целой индустрии красоты!
В моде естественность - но это целое исскуство наложить макияж так, что бы все окружающим казалось, что вы не накрашены.
Так и с руками. Что бы руки выглядили ухоженными - за ними надо ухаживать, а для этого есть специально обученные мастера и целая линия препаратов по уходу за руками, ногтями и т.д.!!!!
И от похода к классному специалисту в салон красоты тоже получаешь своего рода удовольствие...
SloNik
а где это Багира?
GuimpLena
Советская, 64 (м. Гагаринская)
SloNik
нпп

TONYA пишет:

Хочу ,милые дамы, уберечь вас от опасности. Начну с того, что мама моя уже долгое время наращивает ногти в одном из салонов города и никогда не возникало проблем с эксплуатацией этой красоты. Но недавно случилось так, что её мастер был в отпуске, а ногти необходимо было перенаростить именно в этот день. Надеясь на то, что мастера в салонах работают по одной и той же технологии, она решилась пойти в открывшийся недавно на Каменской салон красоты ”Эксклюзив”. В рекламе это заведение позиционировало себя как очень престижное.
В результате ногти были нарощены. Но…цена за них была взята, в отличии от стандартной в большенстве салонов 1100 – 1200р, в размере 1700р! :шок:Ну да это пол беды. Деньги уплачены – лишь бы носилось, не тут-то было! Через пару дней эти ногти начали отваливаться как типсы. :шок: Ногти, которые делала её постоянный мастер, даже кувалдой было не отбить, ими хоть шурупы заворачивай! И коррекция нужна была только месяца через полтора, когда своя пластинка отрастала. А здесь пару дней! Естественно она пошла туда, в надежде, что престижный салон обязан исправить свою ошибку – переделать или вернуть деньги. Но на её заявление там сделали большие глаза, сказали, что с ними такого никогда не было, что это она не умеет обращаться с ногтями, и ничего они переделывать или компенсировать не будут. :шок: Мама, конечно была шокирована таким отношением. И крайне удивлена, что за два года постоянного ношения нарощенных ногтей, так и не научилась с ними обращаться. :а\?: Ну ещё можно было бы предположить (и то с большой долей сомнения), что она сама их повредила, если бы один сломался или пара, но отлетели практически все не оставив следа о своем присутстувии. Её мастер могла ногти снять только раствором, сами они отвалиться никак не могли (ну если только вместе со своим отодрать!). Вообщем, они полностью отказались решать проблему и отправили её на все четыре стороны! :death:Вот такой Эксклюзив – ничего не скажешь, на самом деле эксклюзивные бракоделы! :death:Так что милые девушки, если кого-то занесет туда случай очень хорошо подумайте, прежде чем воспользоваться их услугами – кто его знает, чем это для вас обернется.
Lulok
Девочки! А я замучилась с переплатой в салонах и деланием "абы как, до следующей коррекции ", :безум: хочется найти хорошего мастера на левом берегу, район пл. Станиславского-пл. Маркса-Студенческая желательно. Сейчас у меня гель, но хочу кардинально перейти к грамотному специалисту, поэтому могу все снять и вернуться на акрил. Но хочу красивые, аккуратные ногти и не по бешеным ценам !!! Помогите, кто знает, куда можно обратиться, плиз...
Angel_7
Телефон мастера на дому - 355-30-53 (Татьяна)
Стоит акрил френч наращивание - 800, простые - 650, коррекция - 450, держится очень хорошо, делает на совесть.
10 мин.если пешком от пл. Маркса, ул. Пермитина
Anasha
Прочитала топик - поняла хочу ноготки красивые. Только вот, на работе руки со всякой гадостью переодически контатируют, фенол, спирты всяческие, кислота уксусная. В общем, можно с таким раскладом ногти наращивать? А то лет пять назад химикам точно не рекомендовали .....
Anasha
Девченки я не стала весь топик читать, но по последним двум страницам поняла у вас материал только акрил и гель. А я наращиваю смолой с января этого года, просто супер, ни одного еще не сломала. Смола очень дорогая в салоне, но мне повезло я случайно позвонила одной девушке, которая наращивает и говорит а давай смолой, ну я и согласилась, не пожалела ни капельки и 700руб. отдала вместе с френчем. А потом моя подруга пошла выучилась и теперь успешно наращивает смолой ногти уже приняла около 30 человек. Так что если есть желание могу скинуть её реквизиты.
Дашута
а мне можно ее телефон, пожалуйста
SloNik
я у многих мастеров в багире была, выбрала Катю, оч.хорошо работает.
рекомендую прямо
lifffe
Мне уже несколько месяцев делает ноготки акриловые девочка, нуу оочччень хорошо делает... довольна очень!!
Девчёнка с фантазией, к свадьбе делала ногти - в акрил кружева такие как на платье и стразики ... красота была неимоверная!! И главное очень-очень аккуратно, без отслоек. Могу телефончик ее скинуть в личку желающим. :respect:
Anasha
А кто вообще может объяснить - что такое "укрепление собственных ногтей"? Насколько я знаю, это тоже самое гелевое наращивание :а\?: И, по утверждению моего мастера, смола - абсолютно то же самое, что и гель (типа просто более модное название ему придумали, а суть одна и та же). Это так???
Chernoburka
Собссные длинные ногти можно укрепить шёлком, пудрой. Наращивание здесь непричём.
Chernoburka
сейчас читайте. акрилровые смолы они и акрил и смола, очередные трудности перевода. Про укрепление собственных ногтей акрилом. Эта более простая процедура, так как не нужно высверливать и выпиливать свой ноготь отросший. просто сшоркивается сверху, придается форма и закладывается опять акрилом. а ленивые мастера даже верхний не спиливают, а закладывают отросший ноготь. это дешевле, но! у меня сам ноготь очень сухой и отслаивается от акрила. Я начинала с укрепления, через три месяца стала делать наращивание. Укрепленные ногти не держались и четырех недель, нарощенные до семи.
GuimpLena
мне мастер сказала, что лично она бы не рекомендовала укрепление, категорически не советует, говорит, что отслаивается все очень быстро, и чем-то там плохо влият
lifffe
влияет ровно столько же, сколько и нарощенные. ничем не больше и не меньше. а то что отслаивается, если своя ногтевая пластина сухая, это да.
GuimpLena
Тьфу ты! Ну, конечно, я имела в виду, что АКРИЛ и смола - это одно и то же!:улыб:Сорри! :безум: И всё таки, сюда по описанию, это более щадящая штука, нежели наращивание. Наверное, стоит попробовать...
GuimpLena
Хотя, с другой стороны, также, наверное, всё запиливается, обезжиривается, та что - один фиг :ухмылка:
Chernoburka
Девочки, я вот год уже так укрепляю, т.е. свой ноготь сверху покрывается гелем. Только одно могу сказать - с акрилом все было ужасно, постоянные отслойки, пока не перешла на гель. Теперь мне нужен домашний мастер по гелю на левом берегу. Посоветуйте, помогите, кто знает таких. Киньте в личку телефончик, если возможно :спок:
Angel_7
Может тебе смола подойдет? Она даже лучше геля! Позвони 89039022301 Юлия.