Нарощенные ноготки -- мастера!
53753
227
изоЛьда
Вот буквально в пятницу сделала себе отличный френч на формах. Пооветовали мастера, аж в Бердск к ней ездила! но сделала на 5 с плюсом! после свадьбы выложу фотки
Olga2004
Ага, акрил вообще то не так то просто спилить.
Ничего с ногтями не случится. Акриловые легко снимаются с помощью специального растворителя (он разжижается в течение 15 минут), при этом механическое и химической воздействия на натуральный ноготь минимальны.
Я говорила про смолу и гель если кто не понял, поверьте мне "жидкость" и "ацетон" равно одно и то же средство для снятия ногтей. Ацетон очень вреден для ногтей, они становятся мягкие как тряпочки и реагируют на горячую воду, холодную и т.д. Фото своих ноготков попробую прикрепить завтра.
P.S. Моя подруга делает гель за 600руб, очень даже хорошо, до того как она стала делать я делала у другой женжины, она наращивает в течение 8-ми лет, сейчас у неё свои салоны и она обучает наращиванию, так вот моя подруга делает не чем не хуже и не дешевле.
Дашута
девочки смотрите на мой ужас :ха-ха!:
Halja
Мдя, скажем прямо - не фонтан :безум: Это при том, что ногтевое ложе, насколько я могу судить, очень хорошее - на ваших пальчиках такие классные ноготки можно наростить! :live:
Chernoburka
Сама в этом посте на Вы написала. :ха-ха!: Да без ложной скромности скажу что форма ногтей у меня очень красивая.
Halja
На последнего.
Как и обещала, выкладываю фотку своего маникюра на норощенных наготках.
Алена
Аленка, ты такая красивая, что всегда красива, даже маникюр. Супер :flowers:
Halja
сделала себе гель на прозрачных типсах)
девочка новая, я в смысле к ней первый раз )))
хорошо сделала )
lifffe
Фотографию вложите если есть возможность. И несколько вопросов: Где, Сколько??
Halja
Спасибо. Ноготки делала по рекомендации: на наращиание аж в Бердск ездила, а дизайн делала Лена Бородина
Anasha
Прочитала всё... в голове еще больший сумбур :безум:
Кто о чем... и у всех свое мнение :улыб:
Я не пробовала ничего, кроме геля на типсах. Мастер устраивает в принципе, ногти ни разу не ломались и не трескались, сначала всегда тоненькие, правда, после коррекции толстеют :смущ:
Отдаю обычно 1000-1200 за наращивание, в зависимости от сложности дизайна. И совсем цена не зависит от длины ногтя!!! Не понимаю, почему должна зависеть, ведь типса (или форма) все равно 1 штука используется?? :а\?:
Halja
на пл. калинина за 750 ))
фоту мошт позжа )
Цветок
Если на типсах делать, то цена от длины не зависит, а если делать на формах наращивание - то зависит от длины ( т.к. используется разное кол-во порошка) , не уже ли вы этого не знали?
Irisha
Делаю на формах - цена одна, вне зависимости от длины.
Хотя согласна - это, скорее, исключение, чем правило.
Цветок
Типса да, одна, но по-моему типса - это самый дешевый материал из всех, используемых при наращивании. Чем длиннее типса, тем больше геля или акрила требуется наложить - а эти материалы и составляют основную стоимость.
Irisha
Если на типсах делать, то цена от длины не зависит, а если делать на формах наращивание - то зависит от длины ( т.к. используется разное кол-во порошка) , не уже ли вы этого не знали?
Какое искреннее изумление читается в этих словах... :улыб:Представьте себе, не знала :ухмылка:
И как-то не считаю себя от этого ущербной.
Зато я знаю, как пишется слово "неужели" :бебе:
Цветок
Если кому пригодится - мой большой и жирный минус л'Этуаль на Арбузова 10.
1) в комнатке 2*2 не придусмотрено никакой вентиляции, вытяжки, даже сквозняка. Мастерицы из смежного парикмахерского зала сразу прикрыли нам плотненько дверь, поскольку - пахнет. Я их понимаю, но причем тут я? Я же не завзятая токсикоманка...
2) ногти толстоватенькие, кривоватенькие, и, не смотря на прозрачную пудру - в непокрашеном виде - жутковатенькие... Ладно, подумала я, вечеринка завтра, деваться некуда, покрашу - авось сойдет.
3) красить оказалось буквально нечем! Флаконов с лаком обнаружилось всего штук 8, причем большая часть из них закупалась на моих глазах, перед началом процедуры у "коробейника". Содержание можно озаглавить - "Барби на карнавале" - все оттенки судорожно-розового с блестками. Не сказать, что б я многого хотела, я последовательно просила бронзовый, золотисто-коричневый, светло-шоколадный, любой шоколадный, наконец - рыжий. Единственное, что обнаружилось в запасах мастерицы - розовато-кофейный, холодный, как антарктида. Пришлось соглашаться...
Девушка уверяла меня, что трудности ее временные, что она только приступила к работе. Понимаю. Но, опять-таки, при чем здесь я? А если б мы встретились на заре ее карьеры, когда она не успела еще обзавестись пилочками, она что, обкусывать мне ногти стала бы?
3) уговорить ее на миндалевидную форму мне не удалось. Опять-таки понимаю, там пилить дольше. Я настаивала. В результате у меня овальные ногти на мизинцах и идеально квадратные на указательных пальцах... Лучше б я не настаивала, ей богу! Длина на левой и правой руке различается просто фатально. Наверное девушка решила, что раз я правша, то и ногти на правой руке мне нужны покороче...
В целом - страх и ужас, причем не могу сказать, что б я, как поп, погналась за дешивизной - 1200 за самую минимальную длину - чуть за подушечки пальцев, одно деление на форме - кажется это средняя "температура по больнице"
Кстати, у самой мастерицы ноготки - заглядение. На мои деликатные (надеюсь) вопросы "ой, какой у Вас маникюр чудненький, где это Вам так прекрасно сделали", она скромно ответила - "да так, подружка одна" и рыбных мест не выдала. :ухмылка:
А резюме мое такое - кто туда пойдет - тот сам дурак. Уж лучше договориться с одной из рукодельниц, кто дает свои координаты в доске объявлений НГС, накосячит, скорее всего, так же, но гораздо дешевле!
Irisha
Если на типсах делать, то цена от длины не зависит, а если делать на формах наращивание - то зависит от длины ( т.к. используется разное кол-во порошка) , не уже ли вы этого не знали?
Да НЕУЖЕЛИ :улыб:А вот там где я делала сроду от длины никак не зависело, правда я больше 5-ки никогда не делала, может если если еще длинней то тогда...:бебе:
Olga2004
Хоть я и не наращиваю,а только свои гелем покрываю,но никогда не слышала ,что от длины зависит, поянтное дело,что стилеты дороже, а так...
TGirl
Тем не менее... когда мен делали в этом... Этуале... минимальная длина - 1200, а каждое последующее деление удорожало процедуру на 100 российских тугриков...
TGirl
Хоть я и не наращиваю,а только свои гелем покрываю,но никогда не слышала ,что от длины зависит, поянтное дело,что стилеты дороже, а так...
А почему стилеты дороже?! Тоже с этим как-то не сталкивалась...
Olga2004
А я не знаю почему дороже, не наращиваю я ногти,да и стилеты есть оч красивые, красивые пальчики, но себе не хочу их делать,да и короткими их не делают...Моя мастер сказала,что с ними неудобно.
Anasha
Поднимаю тему (по чужой просьбе, ниче такого не подумайте)

Одной милой девушке жизненно необходимо нарастить ногти. Вариант салона тоже рассматривается, но хочется человека с рекомендацией, первый раз наобум, да за 2 тыр. в незнакомый салон идти боицца. Поделитесь мастерами, пожалуйсто!
:роза:
Д_Степа
Салон Лелея, Багина Наталья
не один год туда хожу
пробовала в ее отсутствие других мастеров - все какие-то косячки были
Д_Степа
Есть мастер, делает на дому. Стоимость 1000. Делает хорошо. Если интересно пишите в личку