Нарощенные ноготки -- мастера!
53718
227
Vau
короткие ногти темных сдержанных цветов.
а главное - ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, причем она уже давно в моде... никак до Сибири не дойдет..
Цветок
Нет уж, спасибо, пусть я буду не модная совсем, но для неприемлимо ходить без ногтей неважно каких цветов...и наращиваю я тоже не очень длинные...
Vau
я написала - короткие.. это не равно совсем без ногтей ))
короткие - это значит недлинные )
основная идея - современной женщине удобнее жить и работать с ногтяи умеренной длины (работать на компутере, мыть посуду и проч..)
мне вот лично с нарощенными было неудобно делать многое...
Цветок
Действительно, каждому свое :agree: я вот не представляю как я буду без ногтей :dnknow:
Цветок
Коррекцию, или полностью наращивание ?
И не подскажете, какой материал ?
Elle Driver
гель.
этот ценник - за наращивание...
Цветок
Уууу...
В Лелее и то дешевле.
С учетом аренды и прочего...:хммм:
Elle Driver
тут вроде о хороших мастерах? вот этот мастер - меня устраивала...
Vau
я вот не представляю как я буду без ногтей :dnknow:
а как вы колготки когтями подтягиваете???
носите только брюки?
Adeli
вот про это я и писала - неудобно ))
а кроме того - застегивать застежки на цепочке, мелкие пуговки, считать мелочь...
Adeli
Колготки? Да как обычно....ни одни не порвала еще...я же уже говорила что у меня всегда и свои были длинные, особой разницы не вижу
Adeli
элементарно, ватсон! влажными руками проводите по всей длине ноги (или колготины, гы, слово дурацкое) и все! :tease:
Vau
разница на самом деле ощутимая - не свои ногти мешают почему-то...
Лисий хвост
фигасе... столько сложностей колготки одеть )))
а цепочку как застегнуть?
Цветок
вот с цепочкой да, траблы :а\?: или по 10 минут упражняться самой, или просить помощи зала
Цветок
Да не раз уже это слышала, но мне то не мешают:хехе::D
Лисий хвост
ага :agree: для сексу точно хорошо :спок: мой бывший просто тащился и тихонько поскуливал когда я ему этими вот нарощенными штучками по спине водила
извини, дорогая, ты _на какую глубину_ ему шкуру прокалывала?!
чтоб царапаться - достаточно и родных, совсем даже недлинных даже когтей
ptiza
ни на_какую_глубину не прокалывала :ха-ха!: свои остее, нарощенные более мягкие... своими, например, чесаться удобнее... а если говорить о "просто поводить ногтями по спинке" от нарощенных осчусчения притнее :ха-ха!:
Цветок
разница на самом деле ощутимая - не свои ногти мешают почему-то...
А это потому что свои постепенно отрастают, а наращивают сразу длинные. И еще, может мне не везло, но еще не один мастер, не наращивала мне ногти такие же тонкие как свои, как не крути 1 мм толщеной они все равно будут, ну или чуть тоньше!

На мой взгляд это тоже вульгарно, поэтому с тобой согласна на все 100%
Adeli
а как вы колготки когтями подтягиваете???

ЭлемЕнтарно!
Не НОГТЯМИ, а подушечками пальцев, немного сбоку. Просто нужен навык - и все:улыб:
Elle Driver
это ж сколько колготок в мусорку улетит, пока навык появится!!! :безум:
Elle Driver
:улыб:Девочки, зная что перед НГ многим охота наростить ногти, но увы у большинства хороших мастеров уже всё расписано, могу отдать очередь к отличному мастеру на 29 число, :live: за шоколадку естественно :tease:
Добрая волшебница, я!!!гыыы.
1500 будет стоить. Ногти супер!!!Расписано всё за 1,5 месяца было!!!
Сама делаю у неё год. Но 29, так получилось, что не могу, если никто не захочет, позвоню и откажусь и кто-то с радостью получит его!!! :спок:
Madonna
давно хочу, но не длинные, а так, чтобы выглядили естественно, т.е. немного отросшими. хочу и боюсь, что испорчу свои.
:dnknow: