Ив Роше - что думаете?
13086
55
ptiza
Нового не скажу. Просто выражу свое мнение. Вкупе с маменькой опробовала ВЕСЬ ассотимент Ив Роше. Единственное, что там заслуживает внимания, это гели для душа и крема для тела после душа. И то с оговоркой: все-таки дороговато. Гель для душа "Чистая линия" увлажняющий быть может даже лучше, но стоит в разы дешевле.
Короче, это просто понты -- купить косметику уровня Орифлейм не из сумки распространителя, а салончике.
Ель
Нет не прислали
я вот видела каталог и бланк в каком-то глянцевом журнале вложен, чуть не купила
Tanie
Сегодня позвонила, обещали прислать. А бланк мне тоже попался в "Лизе", но он для "первого знакомства", ассортимент очень ограниченный.
Кстати, если кому надо, могу подарить.:улыб:
Anasha
Соглашусь с вами. Купила тут помады гигиеническую и простую, да блеск для губ.Гигиеническа хороша, ничего не скажешь. Но таких денег не стоит. А вот обычная помада вообще гадость, такая жирная, да и запах какой-то неочень.
Блес нравится, запах у него такой, что скушать хочется. А так ничем особо примечательным не отличается от тех же самых эйвоновских блесков.
В общем в какой раз убеждаюсь не стоит эта косметика таких денег.
ptiza
Купила помаду в Ив Роше «Люминель» 3,5 г. Цвет «Волшебный коралл». Стоит 250 руб. Покупала в магазине около Часовни.
Качество – ужасное! Не передать… Отвратительно пахнет, на губах плохо лежит. Одним словом гадость. Если кто прочитает и не купит, слава Богу!!!
Держитесь от декоративной косметики Ив Роше подальше!!!
Дорого и очень плохое качество!
ptiza
покупаю и по почте и иногда в магазине беру в основном только гели дя душа да молочко а декатировка которой у них можно пользоваться это из серии ирия но дорогая зараза. маме брала для возрастной кожи все из серии рич крем кадись так называектся но особого результата нет. ПРи покупке по почте они меня уже несколько раз накалывали закжу 2 по одной присылают один со скидкой присылают по полной стоимости да еще было со стоимостью при сумме закза на 1400 товара оказалось на 150 руб меньше так что .....