мужской парфюм
7627
37
обращаюсь в первую очередь к дамам...:улыб:
посоветуйте плиз парфюмчик какой-нить хороший и приятный:улыб:
старый надоел, хочу другой:улыб:не могу определиться что взять.
хотелось бы услышать авторитетное мнение женщин.:улыб:какие запахи вам нравятся?:улыб:
эх, брызгаюсь с утра новым парфюмом, выхожу, иду и ВСЕ ПАДАЮТ:улыб:
(падают от приятной истомы, полученное вследтвии выдыхания паров моего парфюма :))
Vitaly
М-м-м... "Egoist Platinum"...
Маленькая Долли
еще, хотелось бы сразу, МЕСТО где можно встретить предложенные варианты и примерную цену.
Vitaly
Не знаю :безум: Мы покупали в интернете, цену не помню.
Vitaly
А ты как внешне?
Что пойдет субтильному блондину - совершенно испортит крупного брюнета :).
Элен и ребята
опа!
вот уж поистине женская чуткая точка зрения!:улыб:не знал, что запах надо выбирать согласно внешности...:улыб:
ну лана, фотка есть на автаре:улыб:рост 185
вес...погодите щас на весы встану...
77

ну, вобщем такой :)

эх, чего не сделаешь ради парфюма...:)
Vitaly
Ну... тогда тебе многое пойдет.
Сейчас зима - очень хорош Фаренгейт:улыб:
Vitaly
Мне очень нравится Echo мужской... :улыб:
Элен и ребята
Ну... тогда тебе многое пойдет.
это вы как определили?! :))


я еще раз повторяю, дамы! с ценами! хотя бы ориентировочно, дабы знать на что расчитывать...

ну и верхняя планка, я думаю, тысячи две...
выше-просто жаба задавит бедного студента:улыб:
Vitaly
Неплохо было бы для начала воспользоваться поиском... :ухмылка:
Vitaly
OZONE.. яот него тащусь.. но уже впринципе приелся ненмого....
очень классный MEX... запах примерно из тоже сериии...

но больше всего обалдеваю от JACOMO Paradox :respect: ...
но я такой видила всего один раз... купила... и с тех пор ещё ни в одном магазине в мпродаже не видила...
даже в л'этуале...
Krisya
тэк-с, из топика годичной давности удалось выцепить еще такие варианты:

Дык вот именно по этому настоятельно вам рекомендую Кельвин Кляйн под названием "One" и Соню Рикель (фиолетовый флакон).

Хорошие штуки есть у Сони Рикель и Версаче. Как раз порядка 700 рублей. Запах ненавязчивый, но как раз для зимы. А вообще парфюм хорошо бы выбирать согласно вашему стилю, характеру.

Мужские духи от Дали - умереть можно, еще нравится Давыдофф иногда даже сама пользую

Мне очень нравится ьуалетная вода - Хром, не помню от кого! Покупала своему парню в Форуме, прикольный магазинчик!

Шикарный запах "Carrera" ( от Carrera, соответственно), не видел девушки, которой он бы не понравился, и цена у него подходящая, но в последнее время он куда-то исчез... , хотя продавцы говорят - да, бывает...

Мне мужской Кензо очень нравится... но это аромат скорее летний, ИМХО конечно

Azzaro.

сейчас использую Axis - такой восточно-пряный-сладко-горький запах, очень нравится, в флаконе металлические шарики находятся, когда берешь флакон они позванивают, еще очень нравится Fase to Fase, только не могу нигде купить, для вечера очень хорош Fahrenheit

у меня у мужа одеколон Gio от Армани (безумно люблю этот запах), вот он держится вечно. в самом начале несколько навязчив, зато через час от него остается тонкий и главное стойкий благородный аромат.



млин, если я все это перенюхаю, то точно не выберу уже ничего:улыб:
Vitaly
А я как и в прошлом году рекомендую Кельвин Кляйн "One" и Соню Рикель. Плюс Булгари блю.
Vitaly
поддерживаю echo (эхо), ХРОМ от азаро,
но вот аромат от которого я просто умираю это ЖИВАНШИ (бордовый флакон) :respect: это что то)) СУПЕР!!!!!!
по ценам: хром, эхо примерно около 600-700 руб, живанши-1200 руб (кстати пробник (7мл) стоит 146 руб). места: маг Одежда на против часовни, маг Форум., ЦУМ, и есть еще на Горском ж/м супермаркет прафюмерии и косметики О-Ля по моему называеться, там тоже есть.
Vitaly
Бордовый флакон - это классический и аристократический Givenchy pour homme... Лично я - падаю :). И новый Givenchy pour homme Blue Label - очень и очень. Есть в любом магазине, торгующем парфюмерией, цена - в диапазоне 1000-1500, кажется...
web-страница
Vitaly
Могу порекомендовать "Манию" от Армани. Цена колеблется в зависимости от объема флакона, но что-то около тысячи рублей надо иметь в наличии.
А вообще - мудрый вам совет. Ступайте в бутик "Камий Альбан" (это рядышком с Флагманом на Вокзалке), обратитесь к "местным" консультантам с просьбой подобрать вам парфюм. И все у вас будет хорошо.
Только имейте в виду: хороший парфюм недешев...
Vitaly
А мне нравится Frey от Орифлейм. Он такой... цитрусовый... Необычный
zaja
но вот аромат от которого я просто умираю это ЖИВАНШИ (бордовый флакон) это что то)) СУПЕР!!!!!!
Бордовый флакон - это классический и аристократический Givenchy pour homme... Лично я - падаю
заинтриговали!:улыб:именно такой эффект и нужен:улыб:
щас поеду в ОДЕЖДУ
Vitaly
Я тоже - за Живанши. Как он у меня вылетел из головы - не знаю.
Но именно - бордовый:миг:
Vitaly
***заинтриговали! именно такой эффект и нужен
***щас поеду в ОДЕЖДУ

ну это... не повотряйся)) уже есть такой у меня)))
Pearler
поздняк:улыб:

ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАЛ ДОМОЙ С ПОКУПКОЙ!:улыб:МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
уже продегустировал:улыб:
всем спасибо за советы!

ЗЫ. пока ехал домой, девчонки на светофорах так и падали:улыб:
Vitaly
Как быстро Вы определились с выбором... Ну, с покупочкой!
Будьте теперь повнимательнее за рулем, особенно к девушкам на светофорах :улыб:
Ina
Как быстро Вы определились с выбором...
ну так а чего тянуть....:улыб:
опробовал уже...
...вон, сегодня вышел за хлебушком...
и что вы думаете...рубаху разорвали! на сувениры говорят! эх, поклонницы...куда деваться...:бебе:
Элен и ребята
Ну... тогда тебе многое пойдет.
Сейчас зима - очень хорош Фаренгейт:улыб:
Примерзкий запах, да еще и "заезжен" до безобразия.
Рекомендую Trussardi Jeans Men стоит 1200р. 30ml, в Иль де Боте.
Olga2004
Примерзкий запах
чего так категорично..
на вкус и цвет... как известно....
Krisya
Рекомендую Together от Орифлэйм - самый зимний мужской аромат!
И тащусь от Acqua Di Gio (Giorgio Armani)
Агаага
А мне у Орифлэйм нравится Midsummer, ваууу просто.. я даже сама им пользовалась, а потом другу подарила :ухмылка:
Yulya_eloile
У Орифлэйма много классных ароматов как мужских, так и женских!:улыб:Если кому нужна консультация - пишите в приват...
Агаага
У Орифлэйма много классных ароматов как мужских, так и женских!:улыб:Если кому нужна консультация - пишите в приват...
Какие например!? :ха-ха!:
По мне так все эти орифлеймовские ароматы, также как и эйвон, дешевка из той же оперы как на рынке раньше( а может и сейчас) продавали. Нестойкие, банальные, одиноковые. :death:
Olga2004
Да это сетевик орифлеймовский подоспел к шапочному разбору... :хехе:
Агаага
Я бы не сказала, что у орифлэйма много хороших ароматов, кроме того что я уже наывала мне ничего не нравится, слишком простые, уличные запахи.
Не хочу никого обидеть, на вкус и цвет...
Агаага
ага. вчера в терминалке сидел балду пинал...тут девочка знакомая, говорит: "Виталик, хочешь каталог Айвоновский посматреть?"
ну мне делатьв се равно нечего, а пару досиживать надо...грю, ДАВАЙ:улыб:
наткнулся там на ароматизированные страницы...потер...
блин, такой мерзости мне еще не приходилось нюхать...:улыб:
а чтоб еще и на себя это лить?! бррррррр...

ну, может, кому-то и нравится...

ЗЫ. просто тащусь от живенши! спасибо кто посоветовал:улыб:
девочки тоже оценили:улыб:
Vitaly
Пользуюсь Barberry Toch
Отличный зимний и стойки запах(освежающий с примесью лесных нот).
Olga2004
Например, Орифлэйм Джиордани (не путать с Джиордани Голд!). Абсолютно "мой" аромат и аналогов среди дорогих парфюмов мне найти не удалось. Касательно всех остальных Орифлеймовских парфюмерных продуктов - возможны разночтения.
У Эйвона есть совсем не дешевый и весьма приятный аромат Тудэй (вы уж простите, что по-русски все названия пишу - боюсь ошибок в английских словах настряпать).
devon rex
У Эйвона есть совсем не дешевый и весьма приятный аромат Тудэй (вы уж простите, что по-русски все названия пишу - боюсь ошибок в английских словах настряпать).
Вот именно совсем недешевый для подобного уровня. Уж лучше что-нибудь из Mexx купить.
А еще есть у них духи которые они "содрали" у Hugo Boss, А именно Passion dance похож на Boss Intense только конечно подделка плоская и неинтересная.