Маникюр и педикюр
281566
503
bagiraa
Можно и мне в личку, спасибо заранее
bagiraa
Неожиданно открыла для себя мастера, делает на дому, но настолько ответственно, и главное, все дезинфицирует, супер. И цена радует, педикюр с покрытием шилак, около 700 р отдала.
Дайте пожалуйста и мне координаты мастера в личку.
bagiraa
можно и мне контакты, пожалуйста.
b52
Спасибо за подробный ответ! :flowers:
bagiraa
Неожиданно открыла для себя мастера, делает на дому, но настолько ответственно, и главное, все дезинфицирует, супер. И цена радует, педикюр с покрытием шилак, около 700 р отдала.
и мне телефончик, в личку, пожалуйста
Mita
А вот скажите, может быть такое, чтобы мастер делал-делал хорошо маникюр, а тут вдруг раз - и стал халтурить? И какие могут быть причины тому? Просто уж что-то сильно ужасное случилось с моим мастером, и прямо нарастает как снежный ком. Я вот думаю - есть надежда, что все вернется и будет как раньше хорошо, или уже все, назад пути нет?
Hoda
Мне кажется обратного пути нет
у меня тоже мастер звезду поймала :безум:
Hoda
Да конечно может, почему нет.
Сама с таким тоже сталкивалась, давным давно, еще лет в 20. Не знаю, есть ли надежда, что все вернется на прежние рельсы, я тогда поменяла мастера в итоге. Может быть, поговорить с ней, озвучить, что стало не устраивать? Правда, тут я не особый советчик, п.ч. в свое время такая простая мысль - поговорить - просто в голову не пришла почему-то, пострадала энное количество времени и ушла в поиск молча.
Dolorez
Добавлю- попала тут к мастеру Анне в арт-деко.. ужОс и колхоз (в плане качества и тп) - повредила кутикулу на двух пальцах и кочкой покрытие на одном ногте сбацала(заметила только дома, прям жгучее желание было пойти и ткнуть в этот косяк ,но потребность по делам двигаться пересилила) :dry: так что имхо тоооолько к Анжелике и ее протеже стоит )
Plaza
Вот и я склоняюсь к той же мысли...
Mita
Так а есть ли смысл в разговорах, если она мне уже пальцы до крови резать начала - прекрасно зная мою кожу тончайшую и мои руки вообще уже 3 года?
Hoda
да люди вроде работают, стараются, но потом что то происходит в их сознании и это уже их не устраивает...
клиенты все дуры, что хотят не знают, а она сидит не покладая рук... "несправедливо".....
и она начинает больше курить, пить чаи, разговаривать по телефону (рассеивая внимания и режа пальцы клиентам или начинает обсуждать клиенток с подругами) и когда люди уходят, продолжает думать что она же звезда - еще придут....
Hoda
Ну тогда конечно, смысла нет в разговорах, ИМХО.
Только нового мастера искать, п.ч. резать кутикулу каждый раз совсем не дело.
Hoda
100% менять мастера. Разговоры не помогают((((( моя мастер зная что у меня кутикулы почти нет стала вместо безобрезного стала делать обычный,на замечания сказала: я знаю ваши руки,я мастер сейчас все сделаю вам понравится, в итоге порезаные пальцы. Другую руку не дала и я же еще такая сякая не поняла какая мне удача шла прям в руки
Mita
А никто случаем в Щоколадный заяц не хаживал,к Евгению??
Я чот не пойму,понравилось мне иль нет.
Хотелось бы сравнить ощущения :спок:
Lippewka
Что за Шоколадный заяц?
Я за последние 10 мес. в силу невозможности заранее угадать, будем у меня время свободное или нет и потому записаться к своему мастеру побывала несколько раз в нейл-барах в Мегасе на Ипподромской и в Ройял-Парке, и в Де Труа Рен разок попала. Все не то и все не так, и вроде неплохо, но мой мастер делает на порядок лучше. В общем, поставила семью перед фактом, что кровь из носу, но если я записываюсь на определенное время, то они берут зайца на себя, а я иду заниматься ногтями без разговоров.
Единственный плюс от всех моих мытарств, что в РП мне порекомендовали сквалановое масло, действительно хорошая штука, причем действует не только на ногти, но еще и на ресницы с бровями (а я не верила в такой эффект, честно скажу). Еще подумываю сходить к ним на базильский маникюр, но скорее всего не пойду, п.ч. он безобрезной по сути, а мне такой не подходит, мне горячий - самое то, что доктор прописал.
Mita
Студия загара.
Педикюр делает один мастер-владелец..
Время- 1,20
Покрытие держалось рекордно долго.
Но..
Чего то но.
Меньжуюсь.а не должна,если б понравилось.
Mita
Кто-нибудь знает где делают маникюр и педикюр в 4 руки (т.е. одновременно)?
Ugadanka
Света, фор хэндс на геодезической
Ugadanka
На советской 8. Название не помню, где-то посередине дома, рядом с магазинчиком Алекма. Новая студия. Девочки работают хорошие, кресла супер, сейчас там еще акция какая-то на гель-лак. Студия новая, поэтому все стараются. Кому надо телефон - велкам в личку.

Только прошу, здесь не пишите "вам ЛС" или типа того. Увижу ваше сообщение, не сумлевайтесь.
Ugadanka
Про фо хэндс - не только на геодезической, по всей сети этих салонов делают одновременно маникюр и педикюр, кроме нейл-бара в Ройял-Парке. У них еще на Красном 74 салон и в Сиб.молле.
Mita
Смотрите, какую "красоту" сфотала в автобусе (сорри за кач-во)
sheridan
Света, фор хэндс на геодезической
О, круто! круто! :appl: Спасибо, лучше не придумать)))