Маникюр и педикюр
280785
503
positiFF
Сахар крови проверить, щитовидку(узи и гормоны сдать) хотя бы ..а потом уже витамины :-) "очень сухие" -это вполне может быть связанно не только с нехваткой витаминов ) + крем хороший для ног-рук не помешает (тот же Геволь интенсивно увлажняющий, например) )
b52
Сахар в прошлом году проверяла, щитовидку весной... Т.е. общее состояние организма это именно обезвоживание( хотя уже почти все чаи заменила на воду) и недостаток каких- то элементов. Плюс своя особенно сухая кожа. Вот Генволь, кстати, не пробовала. Он же не везде продаётся?
positiFF
в салонах,практикующих аппаратный педикюр (пример:арт-деко на шамшиных, но привожу именно его в пример только по причине ,что давно на педикюре,маникюре в других не была и не в курсе где ещё Геволь стоИт) + есть в маг.Модерне(не вся линейка,если судить по магазину на Орджоникидзе)
про витамины чистое ИМХО- лучшие витамины(уже где-то писАла)- для беременных, и всё всё есть и дозы достаточные,но не огромные(как в том же Аевите, для которого печень здоровая нужна)) )
b52
Выше написали про льняное масло ( читала же о нем раньше, спасибо!), его возьму и генволь. О результатах через месяцок отпишусь).
b52
выше про новое покрытие упоминала (наклейки) -сделала. Второй раз вряд ли сделаю, но для разнообразия вполне себе ничего (наклейка- с цветочками, остальные биогель) )
  • про носибельность и пр пока сказать нечего -свежий

positiFF
У Геволь хорошие крема! есть крем для рук, чудесный! Еще много очень хорошх средств для ножек, успокаивающий крем, при мозолях и тд.
Melamory
НПП
Попробовала парафиновые носочки корейские , результат мне нравиться. Хорошо увлажняют и кожа становиться розовая.
Конечно, не буду врать педикюр не заменит, но для поддержание это наверное одно из лучших средств
А вернее я б сказала, что для меня это лучшее кремов одназначно. У меня два требование, чтоб увлажняла хорошо, и быстро впитывалось..
Тара
А где покупали - можно в личку?
Тара
А можно и мне "наводку" на носочки ? :улыб:
Allina
можно самой купить на ибэй или корейском сайте, а так же в многочисленных СП или группах ВК
English
покажите картинку. Я корейские носки только с кислотой пробовала, а про парафиновые впервые слышу.
Asfura
видимо, вот такие, Missha Home Esthetic Paraffin Treatment Foot Mask
еще подобные для рук есть
English
Да, мне вот именно эти понравились. Если кто поедет на Тюменскую или будет заказывать с доставкой на дом, готова присоединиться к заказу.
Носочки хорошие, но ехать за ними далеко)
Тара
Показать спойлер
а во сколько они вам обошлись?
Показать спойлер
English
150 рублей)
Мне до них ехать дороже)
English
я вот такие покупала или в "Оля-ля-ля"/"Ашане" по 75 руб. где-то, они не парафиновые конечно, но тоже пойдет
PoNy
А в котором из трех?
И насколько раз хватило?
Тара
в Ашане в "Меге", в Оля-ла на пл.Ленина и на м.Кр.проспекте , они одноразовые. этот же производитель еще специализируется на тканевых масках, это тоже компания корейская вроде
Тара
А они одноразовые, эти носочки?
Такие я еще не пробовала, загорелось :улыб:
Mita
Мне хватило на 2 раза, но мне кажется, что не соблюла правила хранения. Ну то есть открытыми их оставляла.
Два раза на ночь, с ноги снимаешь и нога мокрая, и носок мокрый, а к вечеру он высох(
Я теперь носки использую с кремом от Теанде
Но вот что я отметила, что пятки какого то розового цвета стали, от других кремов не так.
Надеюсь тут люди адекватные понимают, что одними носками не обойдешься. Если нужен педикюр, то он нужен, но цвет пятки какой-то розовый) :роза:
Mita
везде в инструкции пишут, что одноразовые
Тара
Я вообще априори не верю, когда про какой-нибудь очередной косметический прибамбас заявляют "это замена процедуре" - п.ч ИМХО, полноценный педикюр ничем не заменить. Так что для меня это все только поддерживающее уходовое средство между салонными процедурами. Ну или допускаю, что кто-то и дома сам может процессиональный педикюр сделать, но я точно не из таких людей, к сожалению.