Маникюр и педикюр
281597
503
всехорошо
Да, месяц, для такого покрытия полторы недели это мизерный срок. Обычный лак до недели держится.
И самое главное, я хочу прийти в салон и снять покрытие, и совсем не хочу, чтобы оно отслаивалось от ногтей самостоятельно.
всехорошо
Вообще стандарт для биогеля - 2,5-3 недели ) у меня предел две нед,потом просто отваливается "только в путь":-) на ногах месяц превосходно держится :-)
Пс шеллак этот мне в прош.году ногти угробил за лето (на ногах) ,потом зиму мазала кремами,маслами ибо ужОс были страшные ) на руках от него отказалась ранее -ногти в промежутках, когда не носила его, слоились как никогда ) в общем,правы выше, каждому свое,идеала нет :-)
b52
:agree:
У меня тоже на ногах от него испортились ногти, замучилась восстанавливать:хммм: слава богу с руками все в порядке.
Mita
Девочки, посоветуйте кто где делает маникюр с шелаком? Моя переехала в центр, там не возможно парковаться! Подскажите пожалуйста мастера чтоб делал хорошо и недорого (желательно). Заранее спасибо.
Сливка
З.Ы, делала только обработку пальцев, потому что стопу было совершенно не нужно после японских носочков с кислотным пилингом. Это вещь!)) у меня так долго гладких пяточек не было ни после какого педикюра.
:зло: Попробовала я эти носочки с кислотным пилингом, уже месяц кожа облазит.
Вчера сходила на педикюр, мастер употела пока его делала, говорит, что в одних местах кожа новая, в других - старая, в третьих - ваще до мяса слезла. Хоть привела мне ноги в божеский вид. Теперь буду обходить эти грёбанные носки за 3 километра.
Соня (sheridan), спасибо за наводку на 4хэндс, там просто супер! Включили мне фильм "Записки Бриджит Джонс" пока делали мне маникюр и педикюр, кайф! буду теперь только к ним ходить и заодно кино смотреть :biggrin:
Ugadanka
Девушки, кто пользовался новым лаком vinylux от cnd? Действительно держится неделю?
Jellyfish
Я пробовала этот лак на педикюре. Неделю продержался, но мне кажется, качество ногтей после него ухудшилось. Не могу конкретно сказать - в чем дело, но вот есть такое ощущение, что после него они какие-то уставшие, что ли. Вполне возможно, это мои субъективные фантазии, но второй раз я скорее всего этим лаком покрывать не буду.
Jellyfish
У меня продержался 3 дня, но у меня и шелак и биогель не держатся больше дней 5 - 7, так что, возможно, я не показатель.
Jellyfish
меня этим лаком намазали в салоне, сказали 2 недели держаться будет... сегодня 3-й день, вроде держится
Ugadanka
Да, интересно именно посмотреть, сколько продержится при активной хоз.деятельности :улыб:
Читала также, что после него ногти "болят", болевые ощущения ткакие-то :dnknow:
И насколько я поняла, там все дело в топе. А сам лак обычный.
Jellyfish
Ну давай небольшой дневник выложу.
Это ногти на 3-й день (мизинчик на ноге сразу немного стерся т.к. я торопилась домой и немного не досушила ногу)
Через пару дней еще выложу)))
Ugadanka
:biggrin: Света, спасибо.
На ногах всегда лучше держится.
karry_karry
Стайлиш на Мичурина отличный салон!
Была я там, не соглашусь. Он подойдет если только маникюр - край как надо прямо сейчас, а у своего мастера времени нет. Ибо в Стайлише - только обрезной, прошлый век. Что еще больше меня убило - и педикюр у них тоже только обрезной, в размачиванием ног в общем тазике, я была уверена, что такой сейчас уже вообще никто не делает.
Hoda
Я писала именно про шеллак, а его мне сделали хорошо. все остальное там не делала и сказать не могу)
Hoda
Давайте в терминах разберемся.
Что Вы понимаете под обрезным педикюром?
Если обработку стоп бритвой, то в Стайлише его делают по желанию клиента. А вообще обычно стопы обрабатывают безобрезным способом, т.е. скрабами, кислотными пилингами и полировочными пилками. Ну да, с размачиванием ног в теплой ванне. Но это замачивание используют для многих видов педикюра, практически для всех, кроме аппаратного и бразильского. Я много где была на педикюре, так, навскиду, в Экстрим Фитнесе, в Мата Хари, в студии Александра Ткаченко, в де Труа Рен, остальных не помню просто - везде для спа-педикюра ноги замачивали. :dnknow:
Что касается маникюра, то в прайсе у них есть препаратный и сухой европейский маникюр, насколько я знаю, они выполняются безобрезным способом. Сама их не делала, т.к. для моей кутикулы безобрезной способ не идет, делаю только горячий или спа с удалением кутикулы.
Аппаратных услуг в Стайлише нет.
Mita
Девушки, пользовался кто-нибудь лаками Deborah Lippmann? Я через интернет заказала, потому что найти нигде не могла, сказать, что довольна - ничего не сказать!

п3, предупреждение
Mita
Милые девушки,подскажите, пожалуйста, где можно сделать коррекцию нарощенных ногтей?(салон, ногтевая студия). В своем мастере разочаровалась.Сегодня обзвонила с десяток салонов,многие мне отказали,мотивируя тем,что я наращивала не у них. :cray-1:
Night_Night
Не делайте коррекцию. Снимайте и наращивайте новые.
Ugadanka
7-й день. Пошла стирать лак)))
Ugadanka
Света) объективно скажи, на седьмой день не стыдно ходить?)) насколько могу судить, только края подтерлись?
Ты довольна, в общем?
Jellyfish
ну конечно заметно, что не свежее покрытие... но я сегодня с такими ногтями в больничку сходила)))
Mita
Я имею ввиду маникюр и педикюр без обрезания чего-либо щипцами, а только с помощью дрели, как у стоматолога, и насадок. Когда исключаются порезы и хорошо видно, где еще нужно снять кожу, а где - уже достаточно. В Стайлише и маникюр, и педикюр - советского образца, на размоченную кожу, с пилками и металлическими палочками для отодвигания кутикулы, я была уверена, что эти технологии уже в принципе не применяются ввиду устарелости.
Hoda
металлическими палочками для отодвигания кутикулы - ужОс ... мне так (тут рассказывала выше) такой палочкой изорвали кутикулу на нескольких пальцах(не в Стайлише, и первый и последний! раз была у этой "мастерицы") :dry:
b52
На ногтях тоже остается рваная бахрома после этого чуда. Лично я больше в Стайлиш - ни ногой.
Hoda
Тут извините кому, что больше подходит. Мне например аппаратный не нравится вообще. И многим моим знакомым тоже. Все аккуратно после него только первые несколько дней. Мне, лично мне, больше нравится обрезной именно пилками и щипчиками, пятку пилю только пилками, я хожу потом нормально месяц и больше. В Стайлише всего два мастрера делают хорошо педикюр и маникюр. Не надо всех чесать под одну гребенку. Если не нравится вам, это не значит не делайте никто. Просто нужен нормальный действительно мастер.
Я в разных салонах бывала. Сейчас в Москве вообще мучаюсь, не умеют делать хоть убей. Три раза сходила, отдала немалые деньги (4000-6000 с лаком, я считаю очень круто, учитывая что все махриться начинает на второй день), и в итоге делаю педикюр только, когда прилетаю домой в Новосиб, у мастера, работающего в Стайлише.