Маникюр и педикюр
281413
503
Tanya_M
я же говорила об обычных лаках... вообще, многие мастера сами мне говорили, что лак Креатив не очень в использовании. Но просто некоторые салоны на них работают и сам мастер не может пойти и купить другое. Если вы пользовались лаками O.P.I., то почувствуете разницу сами.
+ 1
лаки OPI - на порядок лучше.:хехе:
queeny
а я вот всё хочу сходить в стайлиш...времени нет...
подскажите, к какой именно записываться девушке лучше всего?
ryabseva
Девушки, а где стайлиш находится7 По гису найти не могу.
Halja
Мичурина, 24.
Mita
Мне очень нравится в маникюрном салоне "Багира", вообще по-моему лучше ходить в специализироанное заведение, там и с материалами все нормально и мастеров много, можно выбрать и технологию соблюдают. их сайтwww.bagira.nsk.ru Это на Советской, 64, оч. рекомендую:бебе:
annyh
Писала в другом топике про "Багиру". Так что я протехнологию промолчу :злорадство:
ryabseva
на педикюр я хожу к Любе, мне нравится (она единственная, кто рисовать может, а я это люблю :)), а маникюр и Марина, и Лена делали.
Tanya_M
Лак просто отвратительный!
Ложится плохо, под вечер там какие-то пузырьки полопались, на следующий день стали кусочки лака отклеиваться
А смыла я его вообще кое-как
Жаль, не запомнила, как мастера зовут
Так-то вроде хвалят салон
Как бы в следующий раз опять к ней не попасть
Mita
Посоветуйте мне, где наращивание сделать и мастера хорошего!!!!!
Пожалуйстааааааа!!!!!!! :а\?:
У меня свадьба через 2 недели
Yuliya83
Сделала наращивание недавно у Ларисы в Стайлише. Довольна. 1900р.
Diletantka
Точно такой же делала в Академе на дому. За 1200.
Diletantka
Супер! :respect: :respect: :respect:
Мне Лариса исправляла поломки, она умничка.
На коррекцию и последующие наращивания -тока к ней!
Yuliya83
Я тоже в Стайлише делала. Гляньте тут.
Diletantka
А у Вас кончик ярко-белый или софт?
natalka2
Очень за вас рада:улыб:Выкладывайте фото и рекомендации - кому-нибудь пригодится. Не мне, правда: я не в академе живу. К тому же мне очень нравится отключится на 2 часа в приятной обстановке, обязательно вне дома. Поболтать с мастером под чай-кофе и Секс в большом городе:улыб:
Соотношение цена-качество для меня вполне приемлемо.
2 esenina: кончик белый. Мне и сама Лариса понравилась: ненавязчива, но можно и поболтать о том о сем.
Diletantka
Согласна! С Ларисой легко общаться. Мне она ногти переделывала бесплатно, да еще и некачественную работу ДРУГОГО мастера. Однако никакого недовольства по этому поводе не выказывала.
Diletantka
Ой спаибо за советы!
Уже слышала хорошие отзывы о ней. Значит к ней и пойду
А ногти на фотках как натуральные смотрятся!
А дизайн она делает?
Mita
А перед наращиванием не надо на маникюр сходить? Или мастер по наращиванию всё сама сделает - кутикулы обрежет и всё такое....
Я просто ни разу не наращивала, ничего не знаю об этом....:смущ:
esenina
девушки, сайта у Стайлиш нет, кто подскажет сколько стоит маникюр и педикюр?
Halja
СПА-педикюр стоит 800 р., горячий маникюр 300, СПА- 450. Это без покрытия. Лаки у Креатива мне не нравятся категорически, потому я никогда у них не покрываю.
Mita
:agree:
Спасибо
Halja
да, цены там на СПА дешевле только даром. А лак лучше принести свой. Хотя, еще раз повторю, лично мне процедура маникюра понравилась больше. Марина массаж неплохой делает, я чуть не уснула. вот на маникюре я расслабилась и отдохнула.
Tanya_M
Я делаю маникюр на дому-к девочке езжу.Раньше она в Ремиксе работала,а потом уволилась.(Аня зовут)Я несколько раз к другим мастерам сходила и поняла что надо искать ее телефон.Уже несколько лет у нее наблюдаюсь)))
Yuliya83
Не в курсе насчет дизайна.
Насколько я знаю, маникюр делать перед наращиванием НЕ надо, т.к. ноготь чуть обпиливается, можно кутикулу после маникюра повредить. Или я не права?
Mita
НПП
А меня девочки Стайлиш вот незнаю, удивил или разочаровал! Сделала маникюр у них, горячий, всё вроде замечательно. На стойке записалась на педикюрСПА. На воскресенье. Попросила мне на визитке записать время , нет нет , говорят мы вам перезвоним обязательно в субботу напомним. Ни в субботу ни в воскресенье мне никто не перезвонил. Так что когда я приехала к 17-30, как мне запомнилось, окозалось мой педикюр был в 16-30 и я на него не явилась.

Звезда в шоке. :шок: Напомнила, что мне никто не перезвонил, извинилась и ушла. Незнаю, что сказать даже.