Льняные брюки
14060
60
Ящерица
по размеру не подскажу, но вопрос -
где все сие действо происходило? :улыб:
Ящерица
У меня растянулись. По аналогии с джинсами - постирешь - сядут, одеваешь - растягиваются.
Но у меня не чистый лен, а с вискозой.
BelKa
В ЦУМе. В принципе, там в Балтмане льна много, натурального цвета и апельсинового. Одно но - все модели с заниженной талией (не очень низкая, но я такие все равно не ношу). А мне приглянулись штанцы именно в Планете женщин (или как там ее), как ни странно. Еще в Балтман за юбочкой подумываю вернуться (80 хлопок, 20 лен)
Penelopa
О! Вот это важно. Если с вискозой так тянутся, чистый лен, по идее, будет тянуться сильнее. Учту, спасибо! :роза:
Ящерица
кстати, вчера видела бегущую строку: "льняные брюки, юбки и что-то еще в Родео-джинс"
НЕ ФАКТ
А не заметили, какой адрес? Вокзальная или Красный проспект 188? Там, вроде бы, немного отличается ассортимент.
Ящерица
А у меня ооочень сильно сели (лен - вискоза напополам) при чем не только в ширину но и в длину . Когда покупалп были даже большие. А в длину думала даже что подшить надо а теперь почти бриджи:улыб:
lina_u
:безум: Вот и как теперь выбрать? А после какого-то времени носки - не растягиваются в ширину опять? Про длину хорошо, что сказали - тоже подшивать думала. Теперь намочу предварительно, чтоб уселись. А Вы где купили лен+вискоза? В Балтмане не было, в прошлом году в военторге видела, в этом еще не заходила.
Ящерица
К сожалению, нет...я просто об этом даже не подумала - не знала, что их 2.
Ящерица
После носки где то в день они в ширину то растягиваюся а в длину то никак:улыб:
а покупала я в питере в прошлом году