Клиника доктора Панова
3473
7
Расскажите, кто был, кто пользовался их услугами. Хочется к ним сходить, интересуют не операции, а просто косметология и дерматология. Как у них? На уровне?
chertochka
Жаль, никто не ответил. Сама сходила на консультацию. Очень понравилось, кажется, врач квалифицированный. Процедур не делала пока, но теперь, после знакомства с косметологом, пойду, даже без рекомендаций.
chertochka
А где она находится? Почему именно туда решили пойти?
The Bat
на Красном 42. Почему решила пойти? Косметолог из Смитры, куда ходила раньше, ушла. Мне очень нравилась. Пришлось искать новое место, но хотелось, чтобы косметолог была врачом и профессионалом. Если честно, купилась на рекламу, в ДубльГИС, где сама работаю.
chertochka
Как сходите, напишите, пожалуйста, свои впечатления, и к какому косметологу ходили. Меня мой косметолог очень устраивает, но как-то к нему уж очень сложно стало попасть. Надо поискать что-то альтернативное.
The Bat
А вы куда ходите? Там у Панова, как я поняла, один косметолог-дерматолог - Елена Ивановна. Остальные врачи - специалисты в других областях. Пойду я туда скорее всего на следующей неделе. Обязательно напишу.
chertochka
Я на писарева хожу, то ли "Лечебная косметология", что то такое, не помню точно название. Думаю вы поняли, все ее знают. Татьяна Константиновна, замечательно все делает, но она постоянно теперь на больничном и к ней не попасть.
chertochka
Вы еще не ходили к косметологу? Если сходили, напишите.