Mango
4187
14
вот теперь уже меня забанят по п.3 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
короче говоря, магазин спешно довели до ума и открыли в пятницу. Открыли красиво - 50%-ной распродажей летней коллекции. Девчонки, мне понравилось! легкие офисные пиджаки - по 2 тыс. (мне с моим казуалом не очень актуально, но цена показалась соразмерной), юбки-брюки-бриджи - от 500 до 1300, трикотаж вообще от 140 рублей :-). действительно большой выбор, довольно много и н т е р е с н ы х моделей, реально много примерочных (штук пятнадцать, не меньше :-)), в отличие от других монобрендовых магазинов - м н о г о аксессуаров - сумки (очень симпатичная сумочки -кожа козы- 700 руб., кожзам вообще по 300-500, обувь от полутора тысяч за замшевые босоножки, плюс всякие шарфики-пояса)... в общем - хо-ро-шо :-) рекомендую затестить.

единственное, что немножко напрягло в оформлении - много декоративных узких зеркал в интерьере - немного рябит в глазах, в одно из них я в задумчивости очень "красиво" влетела :ха-ха!: :ха-ха!:
p.s. на 2000 купила две юбки и тонкий джемпер с длинным рукавом, по моим меркам это значит, что цены вполне божеские :-)) да, и размеры, в отличие от Mexx`a более справедливые - если уж S, то можно быть уверенной, что юбка в застегнутом виде не свалится с попы от одного страстного взгляда
ptiza
вчера была )
если б не мало времени и очередь в примерочные,
скупила бы пол-магазина точно )
BelKa
Была там вчера в обед, никаких очередей не наблюдалось. Примерочные хорошие, только не везде есть тумбочки сумки бросить. И музыка громковата, напрягала слегка.
А так действительно, цены/качество хороши, большой выбор, запала там на шелковые платья в районе 3000, теперь вот думаю, совершить небольшое безумство или подождать, вдруг скидка потом на них будет...
Ява
я была после 19-00.
очередь наблюдалась.
Крыска
Вокзальная 16, на месте бара "Лас Вегас"
даа, Вокзальная магистраль становится улицей монобрендов, что не может не радовать - не приходится особо метаться во времня шопингового обострения :-))
ptiza
А в Фестивле был отдел - он там еще есть?
GuimpLena
А я ходила-ходила, но что то так и не смогла себе ничего выбрать. То что дешево слишком просто, то что подороже - не стоит этих денег, если учесть, что сейчас везде распродажи.
Единственное, что мне сильно понравилось - это сумки, но и то, ту что понравилась, увели у меня из под носа :хммм:
мужские вещи в манго есть?;) во всяком случаи обещали:) :безум:
ptiza
А до скольки работает,не подскажете?
Котька
Часов до 21.00, как все магазины летом. Но это только мое предположение.
По поводу мужских вещей.
Насколько я успела заметить мужских вещей нет, хотя несколько представителей сильного пола там слонялись, но я думаю, что они просто сопровождали своих подруг.
Romic
нету - это исключительно девчачий магазин))
а разве Mango шьет для мужчин - вообще, в принципе?
ptiza
нету - это исключительно девчачий магазин))
а разве Mango шьет для мужчин - вообще, в принципе?
Да в Москве полно муж. вещей от манго, как впрочем и террановы.:миг:;)