Колечко золотое
2980
4
Хотелось бы купить колечко. Что бы оно было объемное, "дутое". Такие бывают из турецкого золота, или итальянского. По крайней мере я такие знаю. Может ещё какие есть. Золото такое трехцветное -белое, желтое и красноватое.
Так вот где в Новосибирске купить можно? :а\?:
zizi
Могу порекомендовать ,где мы с супругом покупали классненький наборчик на мой ДР.Находится по адресу К.Маркса 1.Но не "золотое руно",а по-моему"Капиталъ",если не путаю, называется.Вход именно со стороны Маркса,прям на углу.Главное отличие от всех мест, где мы побывали, это то ,что золото "фабричное" российское.Может,что и Вам подойдет.
olgaRP
спасибо за совет
но это не совсем то, что хотелось
zizi
А были в салоне Золотой лев на Димитрова?Говорят, там очень дорогие и эксклюзивные модели и именитые бренды.
nskfitnessRu
В "Золотом льве" интересные изделия с брилльянтами, а дутое золото там некрасивое! У нас в Новосибирске надо ходить, смотреть и смотреть! Например, в Цуме, ДомБыта, "Русский Ювелир", "Синтетика", "Яхонт". Почти в каждом отделе что-то интересное есть. Некоторые директора больше стремяться продавать интересные изделия, а некоторые наоборот, ориентируясь на классический и более доходный спрос.
P.S.Эксклюзива у нас практически нет! :миг: