На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Куртка/пальто
2986
7
Эпатаж не устраивает? В Купола зайдите на первом этаже есть отдел пальтовый.. Такой же в Празд. зале (или Океане). Цена в районе 6 тр.
Я купила себе именно в Эпатаже. Неделю ездила мимо и сворачивала себе шею на пальто в витрине :p. В итоге в выходные зашла и купила - правда, другое, не с витрины
У пальтишка и лекала хорошие (сидит идеально), и ткань. Вообщем, покупке очень рада!

А эпатаж- это не тот, что на Крассном проспекте перед Маяковским? если нет, то уточните плиззз адрес?
Это как раз тот "Эпатаж" - Красный пр., 13.
Это как раз тот "Эпатаж" - Красный пр., 13.тогда я вас прекрасно понимаю, сама на это пальтишко глаз положила))))
Сейчас читают
красота и материнство (часть 133)
267349
1000
Качество образования, что с ним? (часть 2)
141674
337
Богема - Битое Стекло
1573
8
Осенние пальтишки из последней коллекции стоят где-то от 5500 до 7000 руб (это те, которые я мерила). Вполне возможно, что там есть и другие цены.