Хорошая портниха
550218
1001
Лакрица
Девушки, кому нужна портниха в Ленинском р-не (ж/м Троллейный) могу пдсказать координаты. Шила у нее платья, брючки. Качеством довольна.
Stasi
написала координаты в личку
suffi
А в центральном районе никто не подскажет координаты чудо-мастера????
ALBA
Да, я бы тоже хотела в Центральном / Железнодорожном или близко.
Нужен мастер, который хорошо "садит" костюмы, особенно пиджаки.
suffi
Девушки, кому нужна портниха в Ленинском р-не (ж/м Троллейный) могу пдсказать координаты. Шила у нее платья, брючки. Качеством довольна.
Мне пришлите, пожалуйста.
The Bat
Может кто сам шьет и предложет свои услуги.А то так хочется сшить 2 платья :knix:
The Bat
Мне вот интересно - мне сшили платье из бархата в ателье и низ платья обработали швом, который поверх бархата виден, причем еще и двойной. Похоже у них оверлог сразу с пристрочкой что ли....
Подскажите, кто знает - с точки зрения технологии это допустимо или нет?
Мне вот не понравился этот момент, но и придираться я не стала, так как я скажу "мне не нравится", а они мне - "так правильно" и я все равно ничего доказать не смогу.
TMP USER
слушай я тоже хочу платье из бархота сшить с гипюровай вставкой.Где шила почем.И фото не можете разместить платешка :agree:
gnbwf
Или просто фасон опишите пожалуйсто
gnbwf
Фасон напоминает платья у главной героини титаника. То есть немного приталенное длинное платье, вырез широкий лодочкой, плечо чуть спущено и руки открытые. Пояс широкий, одевается сверху чуть выше талии. Снизу разрез сбоку до колена. Шила в ателье ближайшем к дому - Арбузова 1/1 - это академ. Взяли с меня 1300, затянули на 3 дня. Когда фотка будет - выложу.
TMP USER
Спасибочки.Я бы тоже выложила фото платья которое я хочу.Но фотка по байтам неподходит.
TMP USER
мне нравится.
Я вообще не любитель платьев, но такое бы надела)
TMP USER
А я совсем другой фасон хотела.Есле получится щас размещю
gnbwf
Ищу хорошую портниху или ателье (желательно в Калининском районе или на площади Калинина). Необходимо сшить пальто.Буду очень признательна.
The Bat
Здравствуйте!
Ищу хорошую портниху, проверенную. Надо платье на годовщину свадьбы и костюм с юбкой.
Еще хочу шубку из нерки перешить.
Желательно на правом берегу
Заранее спасибо. Жду координаты в личку:улыб:
-=SkiF'ochka=-
Девчонки кому надо подшить брюки, вставить замки на куртки, штаны и т.д.... Обращайтесь, пишите в ЛС!!! Недорого:миг:
флиртаника2009
Привет! Мне нужно замок на джинсы вшить, и вроде там пуговица сломалась (железная такая, не знаю как она там правильно называется) сколько стоит?
-=SkiF'ochka=-
Всем привет! Подскажите, пожалУйСта, номер телефона хорошей портнихи в калининском р-не! Спасибо заранее!
Dako
Я бы тоже не отказалась от координат неплохого ателье или портнихи в районе богдашки.
Pupsa
Девочки, подскажите портниху в Калининском р-не!!! :friends:
Romashka - A
И мне подскажите, пожалуйста. Желательно в Железнодорожном, Центральном или Заельцовском районах :улыб:Но можно и в других, если портниха хорошая:улыб:
The Bat
Прикольно, все ищут и никто не делится...
Я вот сейчас сделала заказ у одной девочки, но пока не будет готово, рекомендовать не буду...