Хорошая портниха
550247
1001
gorgona
кому нужно дам контакты портнихи. находится на Телецентре.
вроде нормально шьет. и достаточно недорого
Olla123
А моя тоже на Телецентре живет :secret:
Может к одной обращаемся?
marlyshka
Можно мне тоже контакты портнихи на Троллейном
gorgona
Я делюсь... Дала нескольким страждущим телефон классного мастера в районе Д.Ковальчук-пл.Калинина в личку. Пока никому больше не даю, т.к. знаю, что у нее аврал в данный момент. Девушки, кто-нибудь дошел таки до Натальи по моей подсказке?
Olla123
а еще есть швея на Д.Ковальчук, район Плановой
solisiter08
Девушки, кто-нибудь дошел таки до Натальи по моей подсказке?
5-й микрорайон?
gorgona
Буду благодарна за контакты отличной портнихи в Академе:хехе:
Olla123
Буду очень признательна если кто-нибудь порекомендует хорошее ателье или портниху по приемлемым ценам в районе (ул. Гоголя - Фрунзе -Ипподромская - Березовая роща). Пишите в личку :knix:
The Bat
Кто-нибудь занимался ушиванием свадебных платьев или иных корсетных изделий? купила платье-бюстье. понравилось так, что решила что-нибудь с ним сделать, чтоб не сваливалось. Знакомая портниха предложила пришить лямки (говорит - единственный вариант). Но лямки :nea.gif:
вот и думаю куда-то еще сносить, что скажут.....
Каштанка
Посоветуйте хорошую портниху в Бердске или Академе, чтобы шила качественно и не очень дорого. Лучше такую, которая шитьем зарабатывает на жизнь, а не берет заказы от случая к случаю.
Интересно, что уже вторая портниха (из тех кто шьет от случая к случаю), принимая заказ спросила: "А зачем я вам? Сейчас ведь все можно купить":улыб:
Zaya
))) Они даже частично правы, т.к.чтобы шить по шёлку или трикотажу, надо спец. машинку. Если шёлковых платьев и блузок в магазине мало или очень дорогие, то ещё имеет смысл шить,а вот с трикотажем даже не хочется связываться портнихам. Я тоже предпочитаю покупать, т.к.знаю что беру, а вот портнихи,чтобы сразу сделала как я говорю, ни разу не было((( :tantrum:
Olla123
Здравствуйте.А можно телефон?
Night1515
И мне нужны контакты хорошей и не дорогой портнихи в районе Академа или ОБьГЭСа!
Все в личку.
CrazySquirrel
Хотим сшить мужу костюм. Подскажите пожалуйста контакты хорошей портнихи или ателье. Буду очень признательна.
Kasper.
а меня интересует на Горском хорошая портниха! Кто-нибудь может посоветовать?:улыб:
anutka098
Девушки порекомендуйте хорошую портниху по приемлемым ценам в Дзержинском р-не (пр-т Дзержинского):миг:
anutka098
ищется портниха
платье вечернее, длинное, на беремчатый животик
район кроме отдаленных (шлюз, академ, 5-6 мрк, и т.п.)
zaja
а можно координаты портнихи, очень нужно.:миг:
tyuiop
неужели в Дзержинском р-не нет портних? :dnknow:
Elena
Мне тоже нужна в Дзержинском портниха(((
Allina28
Девочки, я незнаю в Дзержинском районе портниху, но знаю в Калиненском. Девочка делает изумительные вещи, вообще супер.
Она к своим вещам, то есть к заказам относится как к деткам. Выделывает каждый шовчик, каждую детальку.
Правда к ней запись, а самое главное вещи она делает от 1 дня до 4 дней, максимум 1 неделя, это должна быть верхняя вещь и модельная.
Я пальто у нее шила, супер! Помогла ткань подобрадь, подклад , сидит идеально и всего 1 примерка, 4 дня шила после примерки, а еще кашне подарила к пальто!
По секрету могу телефон дать! :secret:
cherry250585
Очень похоже на рекламу))) какая средняя цена за пошив шёлкового платья с маленьким рукавчиком?
MIND
Пальто я жила за 4 тыс, а платье кажется от 1200