Хорошая портниха
550228
1001
The Bat
Посоветуйте пожалуйста швею. Работа простая - обрезать и подшить платье в пол до колена, а из остатков материала сделать сумочку клатч (материал креп сатин, по моему). Срочно!!! :flowers:
желательно на левом берегу.
hochu_znat'
Скиньте и мне, пожалуйста, с беспорядком точно смирюсь!))
hochu_znat'
Здравствуйте. И мне тоже скиньте, пожалуйста. Сроки и беспорядок не пугают, важен результат. :улыб:
hochu_znat'
координатами поделитесь ? :смущ:
The Bat
Добрый день!!!нужна хорошая портниха в районе м.Гагаринская,пл.Калинина.хочу сшить платье на свадьбу к подруге.Буду ждать вашей помощи в ЛС.
merlon
и мне скиньте координаты,заранее спасибо!!!:улыб:
полночь
Девочки, у кого есть знакомая швея - надомница или может ателье проверенное кто порекомендует? Нужно по образцу сшить куртку зимнюю с меховой подстёжкой и меховым воротником. Будет оооооооочень неприятно, если мех испортят, потому прошу координаты только проверенных мастеров! Плиз!!!! :help.gif:
The Bat
Предоставлю услуги профессионального портного для деловой женщины до 52размера. Быстро изготовление и качество гарантирую. Левый берег, кировский район. Телефон через личку
Плюс подрезаю шубы и кожанные изделия, а также произвожу не сложный ремонт этих вещей.
The Bat
могу посоветовать портниху,шьет по выкройкам и по картинке может! в Ленинском районе! кому надо обращайтесь!:хехе:
The Bat
Подскажите пожалуйста портниху советского района,очень нужно :роза:
The Bat
Могу порекомендовать хорошую швею в Кировском районе. :live:
полночь
А именно в Ленинском районе?
The Bat
по вопросам в личку, отлично шьет!
*Настя*
Можно координаты в личку? :роза:
полночь
Не очень удобно... Может у кого-нибудь есть знакомые портнихи на Горском?
nattur
Вы такие странные, по магазинам на другой конец города вы готовы ездить, а вот к портнихе ...пожалуйста ближе к дому......мой вам совет, не ищите мастеро территориально удобного вам......ищите того, кто будет шить вам качественно и будет удовлетворять вас своей работой!!!
.SUGAR.
ищите того, кто будет шить вам качественно и будет удовлетворять вас своей работой!!!
+1. С Горского в свое время на Авиастроителей ездили и ничего.
Сейчас, правда, другого мастера нашла, посмотрим, что получится.
.SUGAR.
Координатами моей портнихи могу поделиться через Л/С :1: , шьет шикарно, чего стоит мое свадебное платье.....многие не верили, что платье шито у нас. Потрясающе шьет костюмы, блузки, платья, верхнюю одежду.......можно сказать все шьет, даже купальник шила мне и все на 5+. Качество пошиа идеально, у Юли высшее технологическое образование, и она помогает с выбором тканей.
.SUGAR.
Напишите,пожалуйсто,координаты вашей портнихи и телефон.
.SUGAR.
Можно мне тоже координаты :knix:
.SUGAR.
Мне тоже напишите, пжт, координаты.
.SUGAR.
и мне !если не трудно,заранее спасибо!!!
.SUGAR.
пожалуйста-пожалуйста и мне! очень благодарна заранее! :роза: