Хорошая портниха
548647
1001
The Bat
нужна портниха в районе Выборная, Кирова, Большевистская....оооооччееень!
Halja
а еще актуально узнать у вас про портниху на Большевистской? :улыб:
Аннет 1976
я сама ищу в любом районе
The Bat
Девочки, кто шил свадебное платье на заказ, сориентируйте по ценам (во сколько обошлось) и по мастерам, пожалуйста.
.SUGAR.
ну как забрали?
Halja
еще нет, но муж приезжал в новосиб и съездил на примерку......ах, какие брюки получились без примерки!!!(специально шьем 2 шт. к одному пиджаку)....пиджак еще в работе, но уже все смотрится супер.
.SUGAR.
Да, проблемка, конечно. актуальная во все времена. года 2 назад, устроившись на новую работу мне сказала - будет сторогий дресс-код, короче юбки строгие по колено, брючные костюмы и т.д. Таких дома не оказалось, а времени было мало и схватив газету я кинулась искать объявления, кто что шьет, где и почем. Наткнулась на объявление некой Валерии, ориентировочно обитает в районе Ж\д вокзала. Очень милая девушка и ВСЕ. Я просто выбросида деньги на ветер. Сшитый ею брючный костюм просто нельзя было надеть. Испохабила как могла. :cray-1:Хотя объявления у нее серьезные, она пишет, что работает с кожей и даже мехом.Так, что осторожно, девушки, не попадитесь. А сейчас пользуюсь услугами одного частного, но очень хорошего ателье в центре, недалеко от Дома Быта, что бы они мне не сшили - подшили - красота да и только. Лучше дороже, но лучше.:улыб:
Азора
Девочки может кто подскажет координаты хорошего ателье или мастера на дому - дубленку надо ушить:хммм:
Lusiknsk
Могу порекомендовать свою портную - Наталья, т.3445657, 89231149454, дом за магазином Бухгалтер!
agrovs
Спасибо, позвоню:) а она именно по коже-меху специализируется? магазин Бухгалтер в какой части города?:улыб:
Lusiknsk
Пожалуйста))) Да, и по коже, и по меху! Знаю, так как она мне перешивала норковую шубу, и я собираюсь ей кожаную куртку отдать - узнавала, она делает, и мама моя дубленку укорачивала у нее. Магазин Бухгалтер на остановке Башня - левый берег.
agrovs
ммм....Башня это от пл.Маркса в сторону пл.Станиславского?:улыб:
agrovs
а не подскажете цену? можно в личку! мне надо из длинной перешить короткую норковую шубу.
agrovs
можно и мне в личку цену?:смущ:
Lusiknsk
Девочки,а кто-нибудь может взяться за купальник.Надо перешить из шорт в стринги или мини-шорты?:смущ:
Пишите в личку ладно,а то я ушла.:хехе:
agrovs
это не портниха, а ателье, а это как говорится две большие разницы
тусялапуся
Я знаю, что Наталья в прошлом месяце открыла свое "домашнее" ателье - и не вижу в этом ничего плохого, т.к. человек не стоит на месте, а развивается... Хорошая портниха всегда загружена работой и к ней не попасть, а в ателье делают быстрее, когда хорошее ателье, ведь там работают профессионалы под чутким руководством Натальи, и сама она тоже садится и отшивает заказы))) Или вы насчет цен??? лично мне не показалось, что цены изменились - последним шила себе платье-футляр - отдала 2000 руб., ну и раньше цена где-то такой же была, как уже говорила, отдала "еще до ателье" за атласную блузу с огромным бантом 1300, и 1300 за джинсовые капри. Для меня вполне приемлемые цены - в магазине дороже выходит вещь такого качества, да и еще найти ее надо...
agrovs
+1 ХОРОШАЯ портниха меньше и не берёт, т.ч. тут либо искать "так себе, но дёшево" или не скупиться... )
The Bat
подскажите,пожалуйста,портниху в Центральном районе.нужно платье на выпускной сшить=)
The Bat
Девочки!!есть прекрасный мастер на остановке м.Гагаринская:) Шьет и из ткани и из кожи!!! т 228-28-04
The Bat
Подскажите, пожалуйста, кто знает хорошую портниху на 4, 5, 6 МКР или в районе учительской
Спасибо.
The Bat
Ищу портниху (желательно в районе пл. Калинина), которая сможет ушить платье по фигуре, не потеряв при этом особенности кроя (как-то так..))))
The Bat
нигде не могу найти журнал бурда 1994-10, может у кого есть?