Хорошая портниха
550152
1001
Люляшка
девушки, здраствуйте!
нужна портниха или швея (не знаю как правильно) чтобы сшить платье на НГ...желательно побыстрее бы найти!
никогда не шила на заказ, но очень хочу..есть эскизы, но не знаю какое лучше выбрать!!!
желательно также, чтобы не далеко от центра..хотя без разницы!нуи за умеренную цену...говорят, что за обычное не сложное платье от 1000 до 2000...
пожалуйста напишите кого-нибудь! иначе опять НГ буду в юбке встречать или в джинсах(((
The Bat
Девочки кто посоветует портниху по меху.Хочу перешить обълегчённую дублёнку в жилет.:бебе:
Привет. А сколько примерно будет стоить сшить ч-н типа комбинезона?????:смущ:
The Bat
Привет, хочу сшить платье к НГ, нужна портниха в Октябрьском районе, лучше на Плющихинском ж/м, помогите найти. Платье примерно такое
The Bat
Посоветуйте пожалуйста, нужно сшить подстежку на пуховик, купил себе а он оказался холодным.
К кому можно обратиться?

Спасибо.
IzZi
Я думаю-только шерстяная фланель,и на кнопках или пуговицах.Скорее всего пуговицы. Подкройной ведь не будет.
natali37
Дублёнка,как правило из овчины.Ваше задание может исполнить любой мастер имеющий силовую машину.
IzZi
Ваше платьице опытная порниха сможет сшить не меньше чем за4 000руб.Дешевле даже не пытайтесь искать.Могу посоветовать специалиста по таким ли ниям.
Иксора
Девушки,иксоре больше заказчицы не нужны,но на шитейные вопросы охотно отвечу.Новый Год---как никак!:))):бебе:[img]http://s19.rimg.info/4fb047f67463db2796d85a80ce969f05.gif[/img]
The Bat
Подскажите кто в Новосибе хорошо шьет мужские рубашки, нужна с высоким воротником, вот такая
IzZi
Девочки здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать хорошую и недорогую портниху на левом берегу. Очень очень нужно. :улыб:
Заранее спасибо!
Mанeчкa
а на правом берегу?! есть хорошая и несильно дорогая?
The Bat
девочки, подскажите где можно прошить два плоских шва? ткань трикотаж, достаточно плотный. была в александровском - ни одна машинка не взяла... сказали нужна професиональная машинка по трикотажу. может есть у кого?
minytka
девушки, здраствуйте...а вы знаете, у нас шьют где нибудь обувь?)
ryabtsevadarya
я знаю только, где шьют танцевальную обувь...
Lipa
нее, я ищу чтоб эксклюзивно сшили на меня ботильоны или босоножки на лето)было бы круто
ryabtsevadarya
нее, я ищу чтоб эксклюзивно сшили на меня ботильоны или босоножки на лето)было бы круто
И заодно отработали вашу колодку.
Обратитесь в дом быта.Там шьют обувь на заказ
The Bat
Девушки, кому нужны юбки для хореографии - из шифона - -в личку:))
Джемма
Нужен подклад к сарафану на девочку ростом примерно 100 см к 27 декабря. Подклад как на фото и чтобы держал форму. http://s46.radikal.ru/i114/1012/d7/d768f3585594.jpg