Хорошая портниха
550217
1001
Irishka_tyt
Очень хочу найти портниху в районе пл.Станиславского-Телецентр-м.Маркса-Ленинский рынок-сад Кирова. Ничего сверхъестественного не требую.Нужно ушить несколько вещей
Не нужно чувства вины. Вы то совсем ни в чем не виноваты. Я сама выбор сделала. К сожалению, прошло уже два месяца с того момента, как ткань попала к Анжелике, платье еще не готово. Область груди, как Вы и предупреждали, мала как-то стала. Правда, я так и не могу понять почему. Основа для корсета была идеальна (я не первое платье с корсетом вижу и шью у портних), но почему-то конечное изделие сдавило всю грудь. Я все еще надеюсь, что все будет хорошо, но по Вашему совету начала искать запасной вариант. К сожалению, потеряла контакт с портнихой, которая шила мне корсет. Если бы не это, то заказала бы у нее.
Marsu
Леди энд леди, нужно сшить вот эту ерунду, материал кожа, нужно вчера. Кто возьмется? Напишите плиз, куда подъехать для снятия размеров.
Gnussi
Это в автосервис, там, где чехлы шьют
Marsu
Olesa писала, что она сама научилась шить, вот я и интересуюсь на курсах или сама по Бурде...
очень
Если интересно, могу вас научить шить.))) Или объяснить непонятные моменты.
The Bat
Приветик всем! Только зарегистрировалась) Нарвалась на ВАШ ФОРУМ)У меня в июне выпускной, и я хочу сшить платье, модель платья я увидела у Тайры Бэнкс) Дайте координаты хорошей портнихи, буду ооочень рада) Платье слоожное :()ДЕВОЧКИ ОООЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, СРОКИ ПОДЖИМАЮТ:) ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО :чмок:) МОЙ МЭИЛ: latifa1989@ngs.ru :чмок:
Latifa1989
врятли хорошая швея возьмется за ваше платье в столь поздние сроки, ибо такие вещи шьются за долго до выпускного, в июне выпускные, свадьбы и т.д., у швей летом-самый жаркий сезон по работе.
MILAXA
Интересно посмотреть на платье Тайры Бэнкс.В слайдшоу на яндексе больше половины платьев на корсете.Если платье такое,то тогда точно никто не успеет. :dnknow:
The Bat
Девочки, может быть кто-нибудь посоветует хорошую портниху в р-не Пединститута? Хочу пару платьев сшить на лето, если понравится качество, буду постоянно заказывать.
happy_me
напишите в личку, есть портниха.. :knix:
The Bat
Девочки, не было времени перелопачивать всю тему. Если у кого-то есть хорошая портниха в районе МЖК, буду очень благодарна за координаты.
Monpasye
В здании где Авоська есть ателье, я в пятницу отдавала сарафан укоротить,работает девушка с проблемами речи,мне очень понравилось как она сделала свою работу,попробуйте обратиться туда.
The Bat
Девоньки привет :flowers: Проконсультируйте пожалуйста. Кто-нибудь перешивал шубку, хотелось бы узнать стоит ли "овчинка выделки", может кто-то знает хорошего мастера, и сколько будет стоить работа. Есть каракулевая шуба огромного размера, лежит без дела, вот подумываю в короткую перешить, поэтому любые советы приветствуются:хехе:
Сливочка
интересовались перешивом шубы зимой у одной женщины, цену озвучивала в 4500 руб. если нужно, могу отправить телефон в личку...вроде нормально делает....раньше укорачивала у неё норковую шубку, всё гуд.
Хочу поделиться окончанием своей эпопеи по пошиву платья у Мастеровой Анжелики. Срок пошива вышел 2,5 месяца. Платье получилось нормальным, много косяков, но в общем выглядит неплохо. Качество работы оставляет желать лучшего. Все проблемы те же, что Вы и говорили: в груди мало, подол разной длины, кружево в некоторых местах накладывается друг на друга (Анжелика увлеклась подгонкой рисунка кружева на шве и не учла, то что излишек ткани будет торчать и накладываться друг на друга). Совет для тех, кто захочет шить у Анжелики вечерние или свадебное платье - запастись терпением. Обещанные сроки пошива будут сорваны, назначенное время примерки может быть перенесено на час без предупреждения, по факту, безответственное отношение и никаких извинений. Если у Вас крепкие нервы, не поджимают сроки и Вы способны настоять на своем, то у Анжелики Мастеровой шить можно. Моя нервная система такого отношения не выдержала. Было только одно желание забрать то, что получилось. Благо до свадьбы есть еще 2 месяца и у моей мамы есть еще время устранить все косяки. Справедливости ради, нужно сказать, что мои подруги считают, что платье получилось очень красивым. Если не приглядываться...
Рада что у вас все закончилось, если подругам нравится это уже хорошо, сильной половине человечества и подавно понравится, а мама устранит прочие мелочи чтоб и Вам самой нравилось, да и одеть предстоит один раз, так что скрипеть множество раз зубами не придется. Готовьтесь оставшиеся пару месяцев и наслаждайтесь чудесным днем и великолепной собой! :flowers:
p.s. А Анжелику я пожалуй и врагу бы не пожелала, вряд ли ее можно назвать такими громкими словами как модельер и дизайнер одежды...разве что криворучкой.
А я бы за работу заплатила в половину меньше заявленной суммы
Eternity_in_me
Девочки, я бы не выдержала 2,5 мес. бегать за "своим" платьем, кошмар! Я сама долго искала "свое" ателье и свою портниху, чтобы тебя понимали ЧТО ты хочешь, а не делали все по-своему..теперь шьюсь только у Натальи Юрьевны, ателье Гламур на Потанинской, кому нужно могу сотовый в личку скинуть, теперь у меня все вещи "свои" в прямом смысле этого слова..
iam_yana
добрый день. а что вы шили? какая у вас фигура?
какая стоимость, ориентировочно? мои походы к портнихам - заканчиваются плачевно!
ghg
можете посмотреть все работы в группе http://vkontakte.ru/id31132667#/club27053046, очень много вещей от свадебного платья до купальника...если фигура нестандартная, то тем более Вам сюда.
ghg
Вот группа ателье в контакте, можете там посмотреть http://vkontakte.ru/id31132667#/club27053046
В основном специализируются на женском платье, работают уже там лет 5 точно..