Хорошая портниха
550256
1001
Tanny
Это вы зря....
у меня была хорошая, шила просто отлично, брала за это тоже не плохо, но оно того стоило.
а потом устроилась на работу и с поточным шитьем завязала :cray-1:
Dakota
у меня была хорошая, шила просто отлично, брала за это тоже не плохо, но оно того стоило.
Видимо, это было редкостное исключение.
Интересно, почему она завязала с шитьем, когда оно приносит неплохой доход при умении отлично шить?
Tanny
Смею предположить, что шитье на заказ - не самая высокооплачиваемая работа :ухмылка:. Тем более при отличном шитье требуется масса усилий и времени. Возможно эта портниха нашла более высокооплачиваемую работу при меньших трудовых затратах.
А как много вы портних "сменили", чтобы составить мнение, что в Новосибирске нет нормальных портних?
Marini
Смею предположить, что шитье на заказ - не самая высокооплачиваемая работа
А, может, это просто недостаточно стабильный доход? Сегодня густо, завтра пусто...
Marini
Смею предположить, что шитье на заказ - не самая высокооплачиваемая работа :ухмылка:.
Представьте себе, что Ваше предположение верно, иначе бы все в портнихи подались. :tease:
Но при желании и умении можно зарабатывать в районе 30 тыс. в зависимости от кол-ва заказов. Мало? У некоторых выходит и больше.

Тем более при отличном шитье требуется масса усилий и времени.
все зависит от человека - хочешь больше заработать - крутись

Возможно эта портниха нашла более высокооплачиваемую работу при меньших трудовых затратах.
Ну-ну.. одна такая пошла кассиром работать на 7 тыс. Боольшая зарплата.:бебе:
А как много вы портних "сменили", чтобы составить мнение, что в Новосибирске нет нормальных портних?
Достаточно, чтобы мнение сложилось. Плюс мнения знакомых, которые тоже шьют или пытались. Причем оплата работы была отнюдь не дешевой и ни разу не обошлось без "косяков".
larsene
А, может, это просто недостаточно стабильный доход? Сегодня густо, завтра пусто...
К хорошей портнихе поток клиентов не иссякает, но мне такая не известна.
Tanny
"Но при желании и умении можно зарабатывать в районе 30 тыс. в зависимости от кол-ва заказов. Мало? У некоторых выходит и больше. "

Ничего себе :eek:
Скажем сшить блузку стоит около 1тыс. Это надо без выходных по одному изделию в день шить, чтобы 30 получилось, а уж чтобы еще больще.. При отличном качестве - это нереально.
А вообще складывается ощущение, что Вы слишком придирчивы.
Marini
Скажем сшить блузку стоит около 1тыс.
Это у кого как, у так называемых хороших портних цены на блузки от 1200 и выше в зависимости от замудренности

Это надо без выходных по одному изделию в день шить, чтобы 30 получилось
:ха-ха!: А портнихи только блузки умеют шить? Есть костюмы, пальто, шубы, вечерние и свадебные платья, которые стоят от 3 тыс и выше опять же в зависимости от модели.

При отличном качестве - это нереально.
Супер-портниха за вечер костюм шьет. Это опыт моей родственницы из другого города. Качество - не отличишь от магазинного.

А вообще складывается ощущение, что Вы слишком придирчивы.
Это мое дело. Я в шмотье ходить не стану. Не умеешь шить, не берись. :tease:
Tanny
Подскажите пожалуйста, если кто знает, портниху в районе К.Маркса (либо весь Левый берег), купила блузку, а она великовата, хотела бы ушить!
NataliЯ
Подскажите пожалуйста, если кто знает, портниху в районе К.Маркса (либо весь Левый берег), купила блузку, а она великовата, хотела бы ушить!
В личку написала Вам.
Tanny
И мне, плиз. Моя болеет долго :cray-1:
Kirochka
Кто подскажет где/у кого лучше всего сшить платьице из трикотажа? :dnknow:
Kirochka
Будте добры и мне телефончик портнихи в районе пл.Маркса.
AesSedai
всем, кто просил отправила координаты в личку
The Bat
Знаю я одну шьёт очень хорошо ( особенно костюмы и платья вечерние, коктельные и просто красивые). Но цены растут ( видимо с популярностью) и в этом году я уже ничего не шила ( может потом!!!). Ещё не удобно что сразу не говорит сколько точно: говорит мало ли что ещё придумаем и т.д. Костюм брючный вышел за 4000 ( без тканеи, пуговиц и т.д).Творит в районе телецентра ( Пл.К.Маркса).
Если нужно кому скину в личку.
The Bat
Девочки,умоляю подскажите адрес- телефон...или киньте в личку или как там- по асе..- номер в контактах вроде есть..а гуляла тут , но вы в личку тока адреса пишите!!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОРТНИХА ХОРОШАЯ!!:)
Не важно где......слышала здесь предлагали на маркса хорошую? вот и мне бы...ПОЖАЛУЙСТА!!!
№ аси 405-086-076
Заранее БЛАГОДАРНА!!!!
Левая пятка - а что за ателье? можно тоже адрес???
The Bat
я заказала костюм у новой портнихи....
страшно....как всегда
когда будет первая примерка расскажу
Tanny
Мне тоже плиз скиньте телефоны портних, которые на левом берегу. Заранее благодарна :роза:
The Bat
А никто не знает хорошую портниху в советском районе, очень нужно :cray-1:
Tanny
Это КРИК О ПОМОЩИ!!!!!!
Подскажите хорошую портниху! У меня скоро выпускной в универе!!!! Огромная просьба ординаты и отзывы скидывать на ящик zossik@ngs.ru Заранее большое спасибо!
The Bat
Если кому нужна еще портниха на Левом берегу (пл.Маркса живет) - стучитесь:улыб:она разрешила дать ее номер - правда, сказала, что сложное пока не берет- ремонт, мол, да там сами разберетесь