Хорошая портниха
549974
1001
Gorgon
Если у вас будет время, забейте в поиск "абайя" - посмотрите, какие они бывают. Если делать вот такую, но с кружевными (или гипюровыми) вставками, Вы бы взялись? Если да, то примерно какие сроки и какая цена?
The Bat
Ищу хорошую портниху, желательно центр в районе Красного факела или октябрьский (Ленинградская, Большевичка от Речного до Инструментального). Буду постоянной клиенткой, если понравится)). Мне шила девушка, которая вышла на работу в госструктуру и забросила это занятие...

Пишите телефон в личку.
Hoda
Ау :улыб:
О, а Вы после флейма выше решили ко мне обратиться?... ну никак не ожидала;)...
Извините, мне сейчас некогда, как модельеру,
немного освобожусь и отвечу Вам здесь и как модельер, и как конструктор и как швея-мотористка...
Gorgon
Я? Когда это у меня был флейм? :eek:
Hoda
а зачем шить, можно же готовую купить? тык
leona
Абайи модели "отдай врагу" :biggrin: Неужели Вы думаете, что я смогу в ЭТОМ куда-то выйти? В такой абайе можно делать только одно - безлунной ночью прятаться под одеялом от людей :улыб:

Готовые хорошие можно купить только лично в магазине, и конечно, не здесь. И то при покупке в 9 случаях из 10 подгонять надо - под талию, под высоту каблука и тд. А этот ужас, представленный в российских инет-магазинах из самой позорной ткани, да еще и за 100 долларов (цена такой абайи в Эмиратах - 20 долларов максимум) пусть носят сами хозяева инет-магазинов :biggrin:
leona
Но все равно спасибо, что искали ссылку и хотели помочь :роза: Просто если б Вы знали, какими прекрасными могут быть абайи, вы бы поняли мой ужОс :улыб:
Ольга_
Звоните 8-960-780-66 -71 Елена, обсудим :улыб:
Hoda
так вам тут за 20 долларов не сошьют, это факт. Даже за 100 не сошьют, ткань очень хорошую тоже тут не купите. Смысл заморачиваться? Если сильно хочется, то проще самой съездить или кого нибудь попросить там купить и выслать вам.
leona
За 20 мне и там не надоть :улыб: Здесь мне шили за 80 хорошую (стоимость работы), из приличной ткани...
leona
Если найду, покажу, но она обыкновенная, черная, отрезная под грудью.
Ольга_
Знаю хорошего мастера на левом берегу.
Елена26
Хочу найти хорошую портниху на правом берегу, желательно Калиниский район. У меня есть хорошая, но она так далеко живет...
Елена26
поделитесь! можно в личку,заранее спасибо! :роза:
The Bat
Что-то мне никто так и не ответил по поводу вот этой модели (детали и общую идею можно глянуть тут )
The Bat
Совсем запуталась в теме, спросила некоторые контакты, но видимо не ответят..
Хочу заказать платье. Не сильно, но приталенное, в районе колена, нижняя часть прямая. Вырез наверное каре, рукавчик выше локтя. На подкладе.
Интересует швея по линии метро где-нибудь, лучше наверное в центре (Ленина-жд вокзал-красный-цирк..)
И цена на пошив менее 2000. Для меня две с половиной - все-таки дорого...:(
The Bat
Бывалые! Подскажите, сколько стоит и сколько времени может занять "посадить платье по фигуре"?
The Bat
Подскажите, пожалуйста, портниху на Левом берегу для пошива платья
The Bat
Подскажите хорошую портниху, желательно на правом берегу Октябрьский, Центральный р-н. Можно и другие, в принципе. Если понравится работа, буду делать постоянные заказы.
The Bat
Подскажите, где можно перешить шубу? Качественно.
valll
Могу посоветовать мастера Ирину, нашла ее на сайте сибмамы. Обращалась к ней - очень понравилась!

Она занимается мехом уже 15 лет, работает на дому, заказов у нее я приезжала строго по времени, перед моим приездом и после были люди. телефоны в личку !
Maybe
Классно шьет мужчина на Учительской.Могу дать координаты в личку.
Maybe
Классно шьет мужчина на Учительской.Могу дать координаты в личку.