Хорошая портниха
550196
1001
nukaNAN
Это Вы просто похвастаться? :улыб:
А где?
nukaNAN
Вы сами шили у нее? Как вам качество? Она все шьет?
NATALYA33
Нет! не похвастаться!
если хотите дам телефон! толька она на затулинке живет!:хехе:
The Bat
Да, я много у нее шью,так как на мои верхнии формы редко можно что -то подобрать!
Шьёт все!
Качество отличное, она профиссиональная портниха, и у нее проф.оборудование!
nukaNAN
Качество отличное, она профиссиональная портниха, и у нее проф.оборудование!
Не верю. Фото выложите готовых вещей.
Tanny
Не верить ваше дело!
При возможности выложу фотки!
nukaNAN
Да, пожалуйста, если Вас не затруднит. Уж больно много было пройдено разных портних за разные цены.
Tanny
Привет честному народу! Забрела на ваш сайт случайно! Интересная тема про нас - " трудяг нитки и иголки". Не все так просто - "хорошая портниха или плохая". На некоторых людей вещи вообще не хотят "шиться" : не идет работа, хоть ты тресни. И вещь какая-то "выстраданная" получается. Энергетика у людей этих нехорошая, наверное. А у других прям с лету все садится, как надо, и вторая примерка даже лишняя. Я не из вашего города. Из Москвы. Работаю в театральных мастерских, так что народу повидала много разного. Людей с заморочками великое множество. Но если вещь "не идет", то однозначно с...ка попалась. Следите за своим настроем перед заказом вещи. Материал вроде как чувствует что-ли будующюю хозяйку. Проверено сотни раз. Слава богу, что такие "трудные" люди пападаются один % всего. А то ведь всю душу вынет. А наши "звезды" это умеют, поверьте! Вот такие наблюдения, товарищи.
byka
Написали откровенную ерунду. Профессионал своего дела всегда отлично сошьет на любого даже самого капризного клиента. Вот только профессионалов раз, два и обчелся.
Tanny
Конечно сошьет! Но, не зная процесса, трудно судить.
Tanny
А кто говорит, что не сошьет?
byka
а я верю, что все от настроя человека зависит и фактор человек-человек не менее важный в этом процессе, когда есть человеческое взаимопонимание и работа идет лучше и приятнее и понимания больше:улыб:
fairytale
2224607 пишет:

Может у кого есть швея, которая шьёт на заказ?
Чтоб красиво и недорОго....
Tanny
Действительно, бывает и так. Я давно пользуюсь услугами портнихи, шью у нее все - от купальника до пальто, очень довольна. Свадебное платье у нее заказывала. Она тоже говорит, что бывают люди и бывают вещи, которые "не идут". Их очень мало, но они встречаются.
alenka_80
А телефон ее в личку напишите?
alenka_80
Как можно попасть в разряд ее клиентов? Помогите, кто может!!!! Посоветуйте проверенную портниху? Телефоны можно личным сообщением
lawyer18
И мне скиньте в личку телефончик хорошей портнихи где-нибудь в районе маркса, пожалуйста!
Halja
Могу дать координаты отличной портнихи с высшим образованием (технолог пошива) шьет почти всё, качество на 5+. Шьет и костюмы от фабричных не отличить и пальто может и платья и кофточки......,а какое вечернее платье было...........закачаться.
The Bat
Тема как то неочем, что одному на 5+, другому на 3-, было бы интересно увидеь примеры, а так :dnknow: С готовой вещью все проще, померил и сразу видно идет, не идет, и гарантии есть, если вдруг какой косяк, можно вернуть.
Ujcnmz
когда нестандартная фигура или фантазия богатая и хочется чтоб индивидуально, выручает именно портниха. а вот качество пошива, что у портнихи, что в магазине может быть как на 5+, так и на большой неуд.
Я очень много шила у портнихи раньше, выходило значительно дешевле чем в магазине, точно по фигуре и модель-цвет-ткань как я хочу, а не то, что дадут в магазине. Сейчас физически не успеваю ездить на примерки и тратить много времени на поиск ткани или фасона. Пока мой выбор - магазин.
P.S. нормальная портниха всегда дает гарантию и если надо бесплатно корректирует. Как-то у меня ни разу не было чтоб сшитая вещь категорически не нравилась до возврата.
СветикА
Ну это понятно, все мы нестандартные, я тоже хочу дешевле да лучше, но как то не получается, не видела, видимо, еще хороших портних:хехе:
MAXIMUM27
Если можно, дайте координаты. Если не край света.Сама живу в Ленинском раоне. Заранее благодарна.
Ujcnmz
я трех портних сменила пока нашла то, что нравится.
но это как всегда, пока найдешь нужного человека (косметолога, парикмахера, стоматолога и пр.) поразочаровываешься
СветикА
а можете дать телефончик вашей портнихи? хочу платье сшить и не знаю, к кому обратиться
delfia
здесь принято хвастаться и утаивать координаты :спок: