наращивание волос
316293
475
Snegovik
Не...ну буйвол то стопудово лучше мертвяков и зэчек...
______________________________________
А есть ведь люди, которые с пересаженными почками и другими органами живут... и яки с буйволами здесь даже теоретически не рассматриваются в качестве доноров: )
Ундина
Не...ну буйвол то стопудово лучше мертвяков и зэчек...
______________________________________
А есть ведь люди, которые с пересаженными почками и другими органами живут... и яки с буйволами здесь даже теоретически не рассматриваются в качестве доноров: )
Да..вы правы, это конечно интересно....я тоже об этом думала....и теоретически (настолько я знаю) почку можно взять у умершего человека (правда очень быстро)...но тут совершенно другой аспект: тут жизнь человеку спасают....и отношение к этому совершенно другое...мне в процессе получения образования приходилось почещать различные медицинские учреждения, так вот..однажды я побывала в мед.учреждении, где стоит искусственная почка...там же проводили лекцию о том как живут люди, вынужденные приходить ежедневно на процедуры...и какой дефицит этих аппаратов очищения, и как трудно получить донорскую почку...это действительно страшно... :шок: А тут все таки другое, согласитесь....
Eka26
Причем тут вообще буйвол ? Если уж не натуральные волосы , то скорее будут искуственные из водорослей , их как-то там тянут . Я их сама щупала от настоящих не отличить, очень мягкие. Только они потом путаться начинают ....
Вот интересно , волосы с буйвола секутся ? :ха-ха!: А то меня мои нарощенные достали тем, что концы ломаются, не смотря на дорогущие маски
Snegovik
Я вот и говорю, волка бояться в лес не ходи.
Давайте будем все ходить натуральные:без ногтей, без волос, без грудей, без почки, с оттопыреными ушами, с кривыми носами, зубами - исправить недостатки, авось это вредно. Девушки всегда стремяться к совершенству. И если постоянно думать о том, что вредно, а что нет - свихнешься. :cray-1:
svetik3
Да здесь никто никого от наращивания не отговаривает:улыб:Просто раз уж речь зашла о том, откуда волосы, все высказались:улыб:
_ink_
Действительно в любом посковике (яндекс, гугл) задайте вопрос и выпадет кучи информации чьи волосы наращивают, выводы и выбор делать после этого вам. Я бы не стала, во-первых, у многих после этого волосы свои портятся, во - вторых , не нравится мне идея волос чужих женщин (почка - это другое, это жизненная необходимость, а не для глянца), в- третьих , нет необходимотси наращивать, длинные свои
svetik3
на заколках это не наращивание, а пряди изготавливаются на заколках, их прицеплять по надобности, их можно купить готовые
подскажите, где их можно купить и примерные расценки, пожалуйста :улыб:
Annete
Есть магазин на Мичурина 4а оф 314 ногтевой минимаркет Имидж . Там Вас ну очень подробно проконсультируют, про все и про наращивание и про заколки и даже изготовить их смогут.. В дубль гисе есть телефоны.
Annete
На мичурина "МОДЕРН" там я видела и в магазине волос "КЛЕО" на Челюскинцев
irina lights
Девочки, кому интересно - Ирина, которая работала в КЛЕО работает в "Облако Волос"
Качество отличное, кто хочет наращивать, сходите сначала к ней!
Irisha
допустим наращивание стандартного объема европейских волос , на которые можно 3 раза сделать коррекцию ( то есть носить год при надлежащем уходе ) стоит 12000 без стрижки (у меня в студии) и в 20000 тысяч в салоне "Кино" , куда входит стрижка парикмахером, который обучался в Лондоне + Вы все таки обслуживаетесь не на дому, а в великолепном салоне, где абсолютно все направлено на то, чтоб Вы почувствовали себя комфортно. Так что за что вы платите эти 15000-20000 тысяч на дому, большой вопрос :спок:
Хотя бы за то, что волосы можно расчесывать любой расческой, и мыть в любом положении и на ночь не заплетать в косу, и то что нет перехода между своим и нарощенным волосом. и то, что наращивают малюсенькими пучками из нескольких волосинок.:улыб:
Irisha
А что значит стандартный объем, ведь объем головы у всех разный, значит вы подходите стандартно, а не индивидуально. Кто придумал стандартный объем - его нет, или сколько это?
Irisha
У меня знакомая наращивала в Облако волос, но обласко волос оставалось на расческе и через 2 месяца облака не стало
svetik3
У меня к Ирине претезий нет, отлично делает! За два с лишним месяца сняла расческой 2 прядки. По-моему это за границей нижней нормы.

З.Ы. и вообще к злобным юниорам отношусь скептически, вы конкурирующая фирма видимо ?
bjanka
Я не фирма и не конкурирующая, просто что знаю, то и написала, а что нужно только малину писать. Здесь высказываются все, что думают. А я имела ввиду не пряди стягиваются, а волосы сыпятся, остаются как вы выразились Маленькие капсулки на своих волосах без волос. :dnknow:
svetik3
Кошмар! А Ваша подруга сходила в салон, где наращивала? Я знаю что это такое, имела опыт неудачного наращивания, так для меня стресс был, когда я расческу в руки брала!
svetik3
Я не фирма и не конкурирующая, просто что знаю, то и написала, а что нужно только малину писать. Здесь высказываются все, что думают. А я имела ввиду не пряди стягиваются, а волосы сыпятся, остаются как вы выразились Маленькие капсулки на своих волосах без волос. :dnknow:
Поддерживаю, сдается мне что кто-то сам себя рекламирует
bjanka
А вы наращивали у Ирины? Хочу к ней записаться на наращивание. ТОлько вот думаю стоит или нет, или лучьше пойти к мастеру на дому за 8-9 тыс. Не знаю. :dnknow:
svetik3
Светик, а вашей подруге совсем не понравилось наращивание? Много волос вылезло? Хотя и свои часто выпадывают при расчесывании, и это нормально! Объясните подробнее! ПОжалуйста.
Irisha
светик работает видимо в клео..у пряямого конкурента ирины. отсюда и негатив. знаю жевочек , котрые в клео и в облаке волос наращивают, все ОДИНАКОВО довольны.
технология одна и та же и там и там.
Марыськ@
ТОлько у Ирины наращивание стоит 25 тыс ,А в клео 18-20.
ПОдкупает то, что Ирина обучала всех мастеров в клео! Но смущает цена!
Irisha
стоимость наращивания видимо зависит от кач-ва волос. отсюда и цены.
девочки , которые в клео наращивали, отдавали 20-25
Irisha
А мне наоборот в клео 25 насчитали, а Ира 18. :dnknow:
bjanka
не удивляюсь.
мотивируют еще объемом.
Irisha
У меня считали от стоимости самых волос и от сложности работы . Волосы тонкие , надо делать больше более мелких капсул , поэтому цена выше. Коррекция у меня по той же причине дорогая. Зато спокойно можно даже не отросшем наращивании хвост делать , нигде ничего не видно:улыб: