наращивание волос
316226
475
bjanka
а вам Ирина наращивала? Поделитесь впечатлениями!
Марыськ@
Если Вы так считаете, то может Вы сама Ира - уж больно Вы нахваливаете. У меня много знакомых, которые впринципе наращивают себе волосы, как и про Иру, так и про другие салоны и частных мастеров, которые на квартире наращивают, я много наслышана. Просто Вы речь завели именно про Иру, если напишите про другие салоны, я напишу, если что-то знаю. Вы сама такая агресивная :зло:, Вы все успокоиться не можете, я написала и забыла, а Вы так рьяно защищаете. Да успокойтесь Вы уже . Наращивайте где хотите.:улыб:
Irisha
Все равно где наращивать, наращивайте там, где есть гарантия и качество волос хорошее, сходите и на дом и к Ирине, посмотрите на их работы, оцените качество волос и сами опредилитесь.Желаю удачи.:улыб:
lanochka
У меня точно такие же волосы, тонкие. Не подскажите где наращивали и за какую стоимость?
svetik3
Я не та Ирина, просто я ходила на многие консультации, и у нее мне качество понравилось, а вы написали что у вас знакомая у нее делала себе волосы и они у нее клочьями стали выпадывать, вот я и хотела уточнить у вас. Надо быть спокойнее! :бебе:
kli
У меня точно такие же волосы, тонкие. Не подскажите где наращивали и за какую стоимость?
Не сочтите за рекламу, но у Иры. Стоило 20тр, относила до коррекции без проблем, ничего не выпадало, не путалось , косичку не плела на ночь, голову в любом положении мыла и любыми средствами. У других мастеров ни разу не делала, сразу к ней пошла, мне кажется стоит потраченых денег. За 8-12тр можно без проблем нарастить, но никто не говорит как это потом снимать ? :безум:
Irisha
Ну если коротко - то работой я оч довольна, ювелирно сделала - у меня тоже волосы тонкие очень и капсул много, а вот состоянием своих волос....... :хммм:
На коррекции, когда волосы сняли......ой мамо.......и так их не былО......
bjanka
а зачем сняли? Можно же было коррекцию сделать! :улыб:
Irisha
Эээээ.... так чтобы скорректировать, сначала снять надо..... потом снова нарастить. Это и есть коррекция.
bjanka
Так вы сняли, а потом нарастили, или просто сняли и все? :улыб:
Irisha
Девочки читала, все все сообщения. хочу наростить волосы на протежении года, как то наростила себе афрокосы,делала на дому у Эллы, нашла ее сайт на нгс, сделала она прикольно, а так же она наращивает волосы, на фотках в инете нет работ по волосам, тока по косам, может кто то делал у нее, либо слышал, живет в районе площади Станиславского.
И еще пожалуйста напишите еще раз про Ирину, не пойму откуда она с когого салона? Про которую все спорят? :dnknow:
Irisha
Нарастила, я при волосах сейчас. Снимать совсем теперь страшно мне.
bjanka
Фото есть?
А почему страшно?
bagi
Ирина - Облако вослос
Светлана и Елена - Клео
Оля Попова - Мата хари
lanochka
Я наращивала в салоне DARLNG, мне очень понравилось, и волосы не испортились (свои в смысле) , мне тоже Ирин наращивала тока я не знаю та это Ирина или нет мож кто знает?
irina lights
Решила немного реанимировать топик. Прочитала весь, но к решению никак не пришла. :help.gif:Задумалась наростить волосы. Есть свой мастер, но делает она на дому. Вообщем и не могу определиться. :cray-1: Вот обратилась на ЖФ. Может кто поможет советами.. Все же лучше когда есть выбор. Расскажите о своем опыте. Может поможет
asha
Helen87 пишет


Девочки !!!
кто-нибудь имеет опыт нарощенных волос???
поделитесь: где ,как сколь стоит ???
asha
kadril' пишет

у меня лично нет, но знакомая наращивала, не скажу где и за сколько, не этичный бы бы вопрос с моей стороны ей, но вот результат порадовал, не долго, может ей так наростили, но клей было видно, когда слегка отросло, стало вообще ужасно :death:
asha
Valisana пишет

Если свои волосы слабые, то наращивать понт. Выпадать будут со своими.
Если мастер попадется хороший, то можно и 4 месяца проходить. Но опять же укладка должна быть желательно в парикмахерской, чтобы смотрелось натурально.
А вообще портится волос свой. Чтобы там не говорили. Вернее ослабевает.
Да и все-таки не смотрятся они натурально, хоть тресни :tease:
Потом без коррекции они сыпятся. Следовательно одни сплошные затраты.
Куда красивее отрастить свои . :миг:
asha
Milena23 пишет

я согласна, что свои-намного красивее, но я вот сколько ни отращиваю-не могу длины добиться какую хочу( капризные волосы у меня, ну а нарощенные могут выглядеть и красиво-только стоить это будет оч дорого :улыб:
Марыськ@
Helen87 пишет

почему не смотрятся натуральными?
наращивают ведь натуральные волосы ....

Milena23 пишет


потому что они волосы яка чаще всего, короче человеческие стоят ОЧЕНЬ дорого,вот так
Марыськ@
Stasi пишет

Моя парикмахер категорически против наращивания, по крайней мере на мои тонкие ломкие волосы. Денег уйдет тьма тьмущая, а результат не лучший. Свои волосы нужно коротко постригать, когда нарощенные придется снять, они потом будут выглядеть как очень сильно филированные.
Эх как посмотришь "Дом-2", так сразу бежать наращивать охота, там все с такими нарощенными волосами!
Марыськ@
Kristina пишет

ннп
наращивала два года подряд. делала холодное наращивание. свои волосы стали гораздо лучше и смогла отрастить свои до лопаток. правда когда сняла волосы, поняла что надоели длинные и я подстригалсь.....